ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Чё правда штоль?
  2. Стриж, так ты объяснишь свой выпад? Кого ты позоришь и за что ?
  3. Им плевать на то что ты считаешь . Такие умники сидят на госбюджете и на форумах умничают.. А люди получили грант, проделали работу, протопили школу... А ты и тебе подобные, только понты колотить могут..
  4. Кто платить будет, тепловые насосы приобретать и устанавливать? Это грант ГЭФ, я не понимаю твоих претензий..
  5. Доумок, ты в курсе что такое ПМГ ГЭФ? Или лишь бы ЧСВ почесать?
  6. А что надо сделать, трёх этапную проверку и подтверждение, каждой транзакции?
  7. Кстати да.. все дворы были засажены и люди ухаживали за насаждениями , а потом начали наводить порядок, все "огороды" разбомбили. .и ни кто озеленением не занимается..
  8. И всё было в зелени..Жил на ул. Кафанова. каменная мостовая в тени огромных деревьев, 300 метров от базара приличная рощица была, жактовские дворы все в зелени. ул. Чехова, Пролетарская... везде дубы росли вдоль дороги.. Построили дом быта Узбекистан, за ним аллею до самого памятника "Коммисарам" разбили, Да это были 70е.. И я уже на ЮА, живу 52 года... тоже помню сколько зелени сажали и сколько её было.. Остался пятачок перед бетонкой, а была полоса 4 км до 17й горбольницы... На "Уйгура" дед с бабкой жили, двор за "Цвет метом" мало того что от дороги до института рощица была, так и сам двор весь в зелени утопал... А сейчас проезжаешь мимо пустыня сплошная..
  9. Телефон выкиньте в помойку... А по теме... Просто будьте в курсе мошеннических тем.. не ведитесь и не сообщайте ваши контрольные КОДЫ которые приходят вам лично на телефон.. Все махинации происходят с вашим участием и одобряются вами....
  10. И тебя тоже привяжут!
  11. Техник.. по ходу ты в начальной и средней школе .. просто не доучился... И пошла накладка, из интернета, на не сформированное элементарными знаниями сознание... Мне жаль...
  12. В космическую координату "YR" (к примеру).. В чём проблема? Ты это... не торопи события.. Живи долго и счастливо!
  13. Я тоже склоняюсь к тому что утечка скорее всего из маркетплесов типа "Алча" , "Узум" всякие "Опеншоп" или с сайтов типа "Бухгалтер.уз" и т.п. Там везде регистрация, с №тел, ФИО..и прочее..
  14. В сети ссылаются на НК... а может есть другие НПА которыми люди могут воспользоваться?
  15. Тебе трудно? Спрашивает же Ташкент,,,
  16. Позвони, спроси у него НПА.. Будь добр! Тебя люди просят!
  17. НПА давай, халявщик..
  18. Враньё! Льготы на нерезидентов не распространяются..
  19. Нет разницы в налоге, так же 12%, разница во льготе... резидент не платит налог от реализации частной собственности за исключением (читай выше)
  20. Ну да и на СВО не заберут! Ара, если ты как нерезидент получаешь доход в РУз то ты обязан платить налоги и получить ПНФЛ.. обратись Стол Услуг!
  21. ПИНФЛ у него какой? Пусть проверит, квартиру то он оформлял как гр. узб... следовательно она на нём так и числится..
  22. Микроволновка, режим КОМБИ-1. Работает гриль и м/в.. поочерёдно.. На первом режиме в основном гриль , на третьем больше м/в.. Для самсы первый самый подходящий.
  23. Спроси у Ары, какой у него ПИНФЛ на российский паспорт?. Ща он тебя спросит, А где там за продажу недвижимости?
  24. НК РУз в помощь, статья Статья 382.