-
Content count
62 438 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Зачем столько вопросов если ответы в самом оглавлении? Выгодно ли переводить отопление сельских школ на тепловые насосы? Экономический анализ ПМГ ГЭФ
-
Ты вообще сам то почитал то что притащил? В рамках проекта по тестированию тепловых насосов в качестве альтернативы отопления сельских средних школ, для замены угля на более чистую энергию, был проведен экономический анализ по результатам тестирования тепловых насосов в сезон 2023-2024 год. А теперь выдохни и расскажи кого ты и за что позорил?
-
Я же говорю, толку от тебя..... Первый специалист форума по oбcepaнию всего национального... И тут влез, cepaнул, сам не понял зачем, теперь ерепенишься! А по факту максимум, только быдлятину из себя выдавить можешь.. типа этого.. Ты идиот,? Тебе везде заговоры мерещатся? Какое ПРАВИТЕЛЬСВЕННОЕ ЗАДАНИЕ?
-
Ты "Не читал и осуждаешь" Какая ЗАКАЗУХА, что за хрень ты несёшь? Я понимаю, ты обижен, на то что тебя ТАКОГО ЦЕННОГО ЯЙЦЕГОЛОВОГО СПЕЦИАЛИСТА бортанули местные реалии.. Сочувствую... От сюда и твоё желание всё oбocpaть Кто тебе, такому умному, не даёт проявить себя в подобном эксперименте ? Если есть потенциал, могу посодействовать, тебя привлекут на следующий проект, покажешь свою компетентность и конгениальность на деле.. Звиздеть не мешки таскать.. Какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ? Это всё наши люди, местные... Подрядились провести эксперимент на деньги выделенные ГЭФ..
-
Стриж, так ты объяснишь свой выпад? Кого ты позоришь и за что ?
-
Им плевать на то что ты считаешь . Такие умники сидят на госбюджете и на форумах умничают.. А люди получили грант, проделали работу, протопили школу... А ты и тебе подобные, только понты колотить могут..
-
Кто платить будет, тепловые насосы приобретать и устанавливать? Это грант ГЭФ, я не понимаю твоих претензий..
-
Доумок, ты в курсе что такое ПМГ ГЭФ? Или лишь бы ЧСВ почесать?
-
А что надо сделать, трёх этапную проверку и подтверждение, каждой транзакции?
-
Кстати да.. все дворы были засажены и люди ухаживали за насаждениями , а потом начали наводить порядок, все "огороды" разбомбили. .и ни кто озеленением не занимается..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
И всё было в зелени..Жил на ул. Кафанова. каменная мостовая в тени огромных деревьев, 300 метров от базара приличная рощица была, жактовские дворы все в зелени. ул. Чехова, Пролетарская... везде дубы росли вдоль дороги.. Построили дом быта Узбекистан, за ним аллею до самого памятника "Коммисарам" разбили, Да это были 70е.. И я уже на ЮА, живу 52 года... тоже помню сколько зелени сажали и сколько её было.. Остался пятачок перед бетонкой, а была полоса 4 км до 17й горбольницы... На "Уйгура" дед с бабкой жили, двор за "Цвет метом" мало того что от дороги до института рощица была, так и сам двор весь в зелени утопал... А сейчас проезжаешь мимо пустыня сплошная..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Телефон выкиньте в помойку... А по теме... Просто будьте в курсе мошеннических тем.. не ведитесь и не сообщайте ваши контрольные КОДЫ которые приходят вам лично на телефон.. Все махинации происходят с вашим участием и одобряются вами....
-
Техник.. по ходу ты в начальной и средней школе .. просто не доучился... И пошла накладка, из интернета, на не сформированное элементарными знаниями сознание... Мне жаль...
-
В космическую координату "YR" (к примеру).. В чём проблема? Ты это... не торопи события.. Живи долго и счастливо!
-
Пряма какой то не удачный день..
-
Я тоже склоняюсь к тому что утечка скорее всего из маркетплесов типа "Алча" , "Узум" всякие "Опеншоп" или с сайтов типа "Бухгалтер.уз" и т.п. Там везде регистрация, с №тел, ФИО..и прочее..
-
В сети ссылаются на НК... а может есть другие НПА которыми люди могут воспользоваться?
-
Тебе трудно? Спрашивает же Ташкент,,,
-
Позвони, спроси у него НПА.. Будь добр! Тебя люди просят!
-
НПА давай, халявщик..
-
Враньё! Льготы на нерезидентов не распространяются..
-
Нет разницы в налоге, так же 12%, разница во льготе... резидент не платит налог от реализации частной собственности за исключением (читай выше)
-
Ну да и на СВО не заберут! Ара, если ты как нерезидент получаешь доход в РУз то ты обязан платить налоги и получить ПНФЛ.. обратись Стол Услуг!