ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 438
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Зачем столько вопросов если ответы в самом оглавлении? Выгодно ли переводить отопление сельских школ на тепловые насосы? Экономический анализ ПМГ ГЭФ
  2. Ты вообще сам то почитал то что притащил? В рамках проекта по тестированию тепловых насосов в качестве альтернативы отопления сельских средних школ, для замены угля на более чистую энергию, был проведен экономический анализ по результатам тестирования тепловых насосов в сезон 2023-2024 год. А теперь выдохни и расскажи кого ты и за что позорил?
  3. Я же говорю, толку от тебя..... Первый специалист форума по oбcepaнию всего национального... И тут влез, cepaнул, сам не понял зачем, теперь ерепенишься! А по факту максимум, только быдлятину из себя выдавить можешь.. типа этого.. Ты идиот,? Тебе везде заговоры мерещатся? Какое ПРАВИТЕЛЬСВЕННОЕ ЗАДАНИЕ?
  4. Ты "Не читал и осуждаешь" Какая ЗАКАЗУХА, что за хрень ты несёшь? Я понимаю, ты обижен, на то что тебя ТАКОГО ЦЕННОГО ЯЙЦЕГОЛОВОГО СПЕЦИАЛИСТА бортанули местные реалии.. Сочувствую... От сюда и твоё желание всё oбocpaть Кто тебе, такому умному, не даёт проявить себя в подобном эксперименте ? Если есть потенциал, могу посодействовать, тебя привлекут на следующий проект, покажешь свою компетентность и конгениальность на деле.. Звиздеть не мешки таскать.. Какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ? Это всё наши люди, местные... Подрядились провести эксперимент на деньги выделенные ГЭФ..
  5. Чё правда штоль?
  6. Стриж, так ты объяснишь свой выпад? Кого ты позоришь и за что ?
  7. Им плевать на то что ты считаешь . Такие умники сидят на госбюджете и на форумах умничают.. А люди получили грант, проделали работу, протопили школу... А ты и тебе подобные, только понты колотить могут..
  8. Кто платить будет, тепловые насосы приобретать и устанавливать? Это грант ГЭФ, я не понимаю твоих претензий..
  9. Доумок, ты в курсе что такое ПМГ ГЭФ? Или лишь бы ЧСВ почесать?
  10. А что надо сделать, трёх этапную проверку и подтверждение, каждой транзакции?
  11. Кстати да.. все дворы были засажены и люди ухаживали за насаждениями , а потом начали наводить порядок, все "огороды" разбомбили. .и ни кто озеленением не занимается..
  12. И всё было в зелени..Жил на ул. Кафанова. каменная мостовая в тени огромных деревьев, 300 метров от базара приличная рощица была, жактовские дворы все в зелени. ул. Чехова, Пролетарская... везде дубы росли вдоль дороги.. Построили дом быта Узбекистан, за ним аллею до самого памятника "Коммисарам" разбили, Да это были 70е.. И я уже на ЮА, живу 52 года... тоже помню сколько зелени сажали и сколько её было.. Остался пятачок перед бетонкой, а была полоса 4 км до 17й горбольницы... На "Уйгура" дед с бабкой жили, двор за "Цвет метом" мало того что от дороги до института рощица была, так и сам двор весь в зелени утопал... А сейчас проезжаешь мимо пустыня сплошная..
  13. Телефон выкиньте в помойку... А по теме... Просто будьте в курсе мошеннических тем.. не ведитесь и не сообщайте ваши контрольные КОДЫ которые приходят вам лично на телефон.. Все махинации происходят с вашим участием и одобряются вами....
  14. И тебя тоже привяжут!
  15. Техник.. по ходу ты в начальной и средней школе .. просто не доучился... И пошла накладка, из интернета, на не сформированное элементарными знаниями сознание... Мне жаль...
  16. В космическую координату "YR" (к примеру).. В чём проблема? Ты это... не торопи события.. Живи долго и счастливо!
  17. Я тоже склоняюсь к тому что утечка скорее всего из маркетплесов типа "Алча" , "Узум" всякие "Опеншоп" или с сайтов типа "Бухгалтер.уз" и т.п. Там везде регистрация, с №тел, ФИО..и прочее..
  18. В сети ссылаются на НК... а может есть другие НПА которыми люди могут воспользоваться?
  19. Тебе трудно? Спрашивает же Ташкент,,,
  20. Позвони, спроси у него НПА.. Будь добр! Тебя люди просят!
  21. НПА давай, халявщик..
  22. Враньё! Льготы на нерезидентов не распространяются..
  23. Нет разницы в налоге, так же 12%, разница во льготе... резидент не платит налог от реализации частной собственности за исключением (читай выше)
  24. Ну да и на СВО не заберут! Ара, если ты как нерезидент получаешь доход в РУз то ты обязан платить налоги и получить ПНФЛ.. обратись Стол Услуг!