ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Сомневаюсь что совсем дураки, у них там экономия давно и серьёзно..
  2. Кстати, сейчас только вспомнил.. У европеев, ТП под паркетом..батарей нет, паркет вощёный..
  3. Не, он про цены на коммуналку..
  4. У него своё представление о Европе..
  5. по ходу ты не зря уволился...
  6. Так это ты глупыша включил и лепишь про коммуну в Китае... Нет там ни какой коммуны, есть компартия и её диктатура..
  7. Тебе бы такое распределение!
  8. Вежда, так ты китайцев в коммуну привёл? И равномерно распределил у них блага?
  9. И где эти коммуны в космосе с сетями 5g?
  10. В таком случаи - получите!
  11. Это не его метод, отвечать за написянное...
  12. Тебе лично что не понравилось в этой СТАТЬЕ? И мне действительно интересно, КТО эти люди которые в русскоязычной версии сайта , так активно, минусуют совершенно безобидную статью?
  13. Минимум, при комнатной температуре, потом перенеси в прохладное место и через две недели будет вообще супер.. Если правильно закиснет, то в холодильнике полгода запросто будет стоять..
  14. Спроси у них. Оракал вот тоже у них
  15. Только матовая...не молочная, а типа "туманка" Что заклеить планируешь?
  16. Распред. коробка, туда приходит магистральный провод, и от него разводится вся поводка, по каналам внутри плит, (на выключатель, розетки, люстру )
  17. Думаю мало кто согласится...
  18. Вот, и что может сделать государство, какую стратегию применить? Это всё в руках родителей.. и общества..
  19. Возможно сильной концентрацией капсаицина.. Как следствие сильным раздражение органов ЖКТ
  20. Ты не путай с выдержанным мясом.. Если сам знаешь расскажи, всем будет интересно... К чему твой менторский тон - Копай?
  21. Примерно вот так.. Возможно я заблуждаюсь, надеюсь СК нас направит в нужное русло..
  22. Ну согласись, не все разговоры и суждения стоит вести и высказывать в присутствии детей... Вот как пример... предстоящие выборы.. Как думаешь, какой посыл получат большинство из подрастающего поколения? В лучшем случаи они увидят индифферентное отношение от родителей.. а в большинстве услышат массу всякого малопатриотичного... От сюда и отношение, в том числе и к учителям..
  23. Я не имею кулинарного образования.. Но вот что пишут.. Ты его с хамоном или бастурмой можешь сравнить?
  24. Так это типа СУРГУШТ или как там правильно называется... а мы то о готовом продукте, типа бастурма, хамон и т.п. Кстати мы жереха тоже солили не меньше трёх недель, он как селёдка в рассоле из собственного сока лежал, потом вымачивали (пока он из деревянного не станет как свежий), вялили и коптили.. То есть селёдка в рассоле не ферментрованная, капуста, огурцы и прочее...?