-
Content count
62 447 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
У него это не плохо получается..
-
Нет у консульства проблем.... Проблемы будут у гражданина РУз в юрисдикции Узбекистана..
-
ИМХО именно для этой ветки как раз и не очень.. Просто сравни картинки других участников этой ветки... Моделисты они деталями интересуются, всякими мелочами и тонкостями своих моделей, почти "предметку" выкладывают..
-
Так то 90е... а сейчас
-
Где это написано?
-
Во первых не приезжал, во вторых, ты точно знаешь что он гражданин РУз?.
-
Ты не там об этом пишешь! У тебя есть опыт общения с гражданами РУз отслуживших в ЦАХАЛ и приехавших в Узбекистан?
-
Это проблема гражданина РУз... прежде всего... имей хоть 30 разных паспортов, судить будут как гражданина РУз, по законам РУз.. А почему не послала всех тут лесом? Не вышло?
-
То есть, являясь гражданином РУЗ, получил второе гражданство РФ?
-
У него была подпись, типа - Снимаю ведёрком.. У него всегда были замечательные интересные снимки, а тут аж 8 картинок, совершенно не в его стиле и качестве........
-
В конце 80х, тесть часто из Казахстана такую казы привозил, ему что то из детства военного она напоминала, всегда варили её целиком, когда она набухала он вроде её накалывал ,емнп не была она сильно солёная, я не очень её ел, мне привкус вяленного жира не нравится.. Есть один товарищ у меня, любитель "сыргушт" в плов запаривать...
-
Она и так уйдёт, ИМХО, из этого конца вылезет мясо и "сок" весь вытечет.. ..
-
Отварить как обычную.. Только как то конец отрезанный надо запечатать..
-
Это просто салат из закисшей капусты..
-
В тепле (комнатная температура) только до начала брожения, потом убирать в прохладное место.. Суть в том, что в процессе сквашивания, происходит своего рода война микроорганизмов, в результате образуется некое биологическое равновесие вырабатываются ферменты, которые сквашивают (ферментируют) и консервируют продукт.. При быстром заквашивании, не всегда получается правильная среда и капуста быстро пропадает. Правильная закваска считается в течении трёх недель..
-
Ерунда это... нет "специальных культур", есть соответствующее сырьё и условия (технология)..
-
Корейскую капусту вообще то заливают горячим рассолом, на следующий день перекладывают под пресс.. и никаких специй.. тупо квасят (ферментируют).. минимум 21 день..А специи это уже потом..при подаче..
-
Первый раз вижу что ты "ведёрко" в руки взял...
-
А мне нать! Вот он, тут сидит...чё его искать? Тут дело такое.. - кухня, чем больше прямых и острых углов тем больше на них собирается грязи....
-
Помню китайские были коричневые, с зелёной подошвой, она была толще чем у вьетнамских синих..А у советских подошва была самая толстая..
-
А нету.. того кто сделает как НАДО... Ну ... а так как мне надо, а я сам себе сделаю запросто.. Вот переделал их плинтус, как их не уговаривал, они не понимали о чём я...., зачем так, у них всё хорошо, всем нравится и это самое нормальное....... Инструмента у меня поболее чем у большинства парней , Да и технологию "парни" не сильно строго соблюдают..
-
А ведь реально не было ничего другого.. Были приличные бутцы, шиповки, борцовки..а туристической обуви кроме кед и не припомню..
-
В общем приехал Элбмурад, две недели назад, Замерил, Мои чертежи он не понял... В террадке клеточкой.. нарисовал сам... в жаркой дискуссии, выяснилось что мои чертежи всего на 2мм отличаются от того что он нарисовал.. Ну да ладно... В общем из одного листа 3,6х0,8, у меня вышло все столешницы на кухне, а из вырезов под мойку и газовую панель ещё и на тумбочки в ванную.. Всего за искусственный камень получилось 450 у.ёв..демонтаж-установка , моя.. Обещал привезти в прошлую субботу, но привёз в воскресение после обеда.. По этому работы перенёс на сегодня... Начал с утра.. так как решил столешницу сделать 65 см, пришлось и каркасы передвигать... а там всё заселиконено.. на века.. В трём часам начал примерять столешницу... Конечно геометрия как всегда подвела, пришлось столешницу по 2мм слева и справа подтачивать..и проёмы под мойку тоже малость дорабатывать.. Сейчас клею плинтус.. Который тоже пришлось переделать, так как они тупо режут полоску камня и немного заваливают угол..мне такой вариант не нравится, пришлось плинтус "допиливать" самому..
- 511 replies
-
10
-
Смеялись над самим словом, которое было непонятно кем и каким образом придумано. Да его начали писать на автобусах, как и Отчопар..Но убирать международные английские слова Airport, Hotel, Market и прочие, ни кто не собирался..
-
Ни кто не хотел ничего убирать...