-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Это просто салат из закисшей капусты..
-
В тепле (комнатная температура) только до начала брожения, потом убирать в прохладное место.. Суть в том, что в процессе сквашивания, происходит своего рода война микроорганизмов, в результате образуется некое биологическое равновесие вырабатываются ферменты, которые сквашивают (ферментируют) и консервируют продукт.. При быстром заквашивании, не всегда получается правильная среда и капуста быстро пропадает. Правильная закваска считается в течении трёх недель..
-
Ерунда это... нет "специальных культур", есть соответствующее сырьё и условия (технология)..
-
Корейскую капусту вообще то заливают горячим рассолом, на следующий день перекладывают под пресс.. и никаких специй.. тупо квасят (ферментируют).. минимум 21 день..А специи это уже потом..при подаче..
-
Первый раз вижу что ты "ведёрко" в руки взял...
-
А мне нать! Вот он, тут сидит...чё его искать? Тут дело такое.. - кухня, чем больше прямых и острых углов тем больше на них собирается грязи....
-
Помню китайские были коричневые, с зелёной подошвой, она была толще чем у вьетнамских синих..А у советских подошва была самая толстая..
-
А нету.. того кто сделает как НАДО... Ну ... а так как мне надо, а я сам себе сделаю запросто.. Вот переделал их плинтус, как их не уговаривал, они не понимали о чём я...., зачем так, у них всё хорошо, всем нравится и это самое нормальное....... Инструмента у меня поболее чем у большинства парней , Да и технологию "парни" не сильно строго соблюдают..
-
А ведь реально не было ничего другого.. Были приличные бутцы, шиповки, борцовки..а туристической обуви кроме кед и не припомню..
-
В общем приехал Элбмурад, две недели назад, Замерил, Мои чертежи он не понял... В террадке клеточкой.. нарисовал сам... в жаркой дискуссии, выяснилось что мои чертежи всего на 2мм отличаются от того что он нарисовал.. Ну да ладно... В общем из одного листа 3,6х0,8, у меня вышло все столешницы на кухне, а из вырезов под мойку и газовую панель ещё и на тумбочки в ванную.. Всего за искусственный камень получилось 450 у.ёв..демонтаж-установка , моя.. Обещал привезти в прошлую субботу, но привёз в воскресение после обеда.. По этому работы перенёс на сегодня... Начал с утра.. так как решил столешницу сделать 65 см, пришлось и каркасы передвигать... а там всё заселиконено.. на века.. В трём часам начал примерять столешницу... Конечно геометрия как всегда подвела, пришлось столешницу по 2мм слева и справа подтачивать..и проёмы под мойку тоже малость дорабатывать.. Сейчас клею плинтус.. Который тоже пришлось переделать, так как они тупо режут полоску камня и немного заваливают угол..мне такой вариант не нравится, пришлось плинтус "допиливать" самому..
- 511 replies
-
10
-
Смеялись над самим словом, которое было непонятно кем и каким образом придумано. Да его начали писать на автобусах, как и Отчопар..Но убирать международные английские слова Airport, Hotel, Market и прочие, ни кто не собирался..
-
Ни кто не хотел ничего убирать...
-
Бред... не было такого маразма..
-
Ты сначала прочитай что ты сам написал... форточник дешёвый... Тебе привели примеры, ДРУГИХ НАЗВАНИЙ АЭРОПОРТА, на других языках , а ты всё рвёшь свой старый тухес на тряпочки... А справа написано на английском..
-
Ташкент, а ведь ты действительно ИДИОТ... Или это не ты, бывалый, тут написал? Вот тебе Болгария!
-
Так это же ты сказал что НЕ ЗАМЕНЯЕТ Вот.. Короче, пять ты oбocpaлся на людях! Жидко, бывалый ты наш... Кстати вот совсем рядом..
-
читай.. что пишут для немцев, глупый фанат.. БАЛАБОЛ
-
Какой же ты мудозвон.... https://mapcarta.com/de/München/Karte
-
Нормально.. -20 испытал... Портянка сухая дополнительная и всё чики пуки, думаю БЕРЦЫ с носками не выдержали бы.. Гениальное изобретение... Ни разу за носки не переживал, хотя и из дома шерстяные присылали и так купить было не проблема...
- 15 110 replies
-
Да у соседей есть национальное название в словаре..... Оно понятно что есть заимствованные слова типа ТРАМВАЙ, и прочие ... Но УГАРАТЬ с друзьями... ИМХО это неуважение к тем кто выполняет правительственное задание..
-
Я трое сапог кирзовых износил... и по 18км в день бегали и по полям и болотам шастали... ИМХО лучше обуви для солдата НЕТ..... И голеностоп свободен и почти до колена от грязи защищён... А потртяночка, так она минимум 4 раза сухая...
- 15 110 replies
-
Слинял БАЛОБОЛ в кусты.. дешевка...
-
Три года как,баталии в этой теме усохли... Что то как то ТУХЛО... жить на пенсии.. Может поищем СМЫСЛ..?
-
А как у казахов, у таджиков, азербайджанцев, у турков, болгар ?.. даже у немцев есть немецкое слово - Flughafen, Flugplatz Ну так и кто БАЛОБОЛ
-
Это чиллеры... какой нафиг генератор?