ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 447
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ты сначала прочитай что ты сам написал... форточник дешёвый... Тебе привели примеры, ДРУГИХ НАЗВАНИЙ АЭРОПОРТА, на других языках , а ты всё рвёшь свой старый тухес на тряпочки... А справа написано на английском..
  2. Ташкент, а ведь ты действительно ИДИОТ... Или это не ты, бывалый, тут написал? Вот тебе Болгария!
  3. Так это же ты сказал что НЕ ЗАМЕНЯЕТ Вот.. Короче, пять ты oбocpaлся на людях! Жидко, бывалый ты наш... Кстати вот совсем рядом..
  4. читай.. что пишут для немцев, глупый фанат.. БАЛАБОЛ
  5. Какой же ты мудозвон.... https://mapcarta.com/de/München/Karte
  6. Нормально.. -20 испытал... Портянка сухая дополнительная и всё чики пуки, думаю БЕРЦЫ с носками не выдержали бы.. Гениальное изобретение... Ни разу за носки не переживал, хотя и из дома шерстяные присылали и так купить было не проблема...
  7. Да у соседей есть национальное название в словаре..... Оно понятно что есть заимствованные слова типа ТРАМВАЙ, и прочие ... Но УГАРАТЬ с друзьями... ИМХО это неуважение к тем кто выполняет правительственное задание..
  8. Я трое сапог кирзовых износил... и по 18км в день бегали и по полям и болотам шастали... ИМХО лучше обуви для солдата НЕТ..... И голеностоп свободен и почти до колена от грязи защищён... А потртяночка, так она минимум 4 раза сухая...
  9. Слинял БАЛОБОЛ в кусты.. дешевка...
  10. Три года как,баталии в этой теме усохли... Что то как то ТУХЛО... жить на пенсии.. Может поищем СМЫСЛ..?
  11. А как у казахов, у таджиков, азербайджанцев, у турков, болгар ?.. даже у немцев есть немецкое слово - Flughafen, Flugplatz Ну так и кто БАЛОБОЛ
  12. Это чиллеры... какой нафиг генератор?
  13. По какой тебе, по теме - гoвHa на вентилятор?
  14. https://go.2gis.com/xhrip Вот здесь точно есть цех Напротив клиники "Гавхар" ворота, там видел рулоны жести и оборудование для прокатки профнастила, Сам не заказывал и не покупал..
  15. Стриж, а ты такой весь советник, на ВСЯКИХ уровнях , за что бабки хавал?
  16. И много ты звонишь со стационарного? Кто тебе её дал?
  17. Я прекрасно знаю ВКУС Икры.. Этот ХЫРЦ икринки и растекающийся аромат...хорошо ферментированного белка, со специфическим вкусом.....по мне так сравнимый с хорошим сыром и хамоном.. по сути.. туда же и хороший лосось и красная икра, хорошая сырокопчёнка... наш хороший, правильно приготовленный жерех. и даже правильный копчёный толстолоб(пёстрый от 20кг и выше)........ ИМХО... Не стоит чёрная икра 1000$...
  18. Салага... мы там службу тянули по призыву, а "шакалы" по ДОБРОЙ ВОЛЕ шакалили.. (прапоры, и прочие сверчки) Молодые офицеры, тоже не все были "шакалами", но были и те кто КАРЬЕРУ СТРОИЛ в строевой части.... (шакал как есть)
  19. Народ, Вы вообще то, как эту ЧЁРНУЮ ИКРУ .. трескали по жизни? Я в детстве её , с кубиками сливочного масла., на хлеб мазал...(бабка моего двоюродного брата была директором ресторана гостиницы "Россия", а его дед был главным ревизором по колхозным рынкам УзССР..) В СА.. я её тупо из банки ложками жрать не хотел... Хлеба белого НЕТ(мало), масла сливочного нет (только утром шайба), А игры литров 20 на роту..(из 30 человек) на каждый праздник, в посылках из Гурьева..... На листе А-4 сушили её в каптёрке.. и вяленную, как курт резали ромбиками.. так потребляли...ибо тупо из банки...- нафик она ни кому не нужна была.. даже "шакалам" (офицерам)..
  20. ЕМНИП То святые "тянут лямку" с доброй волей .. не?
  21. От куда 300 грамм? Это твой процент?
  22. Ты милый.. Не, реально такой "белый и пушистый" Ну.. типа как "ЖЕРТВА" как в этом... чёрно белом сериале......Ты сам кайфуешь от этого своего состояния... И на фига мне это нужно?
  23. Старый Олег и не сильно здоровый..Так что лучше деньгами!
  24. Да работаю я, пенсию бонусом накидывают..