-
Content count
62 442 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Тут ключевое не школьная программа, а именно с дошкольного возраста.. когда закладываются мыслительные процессы. ИМХО.. Там ещё большая проблема со специальным (техническим языком) Моя чуть не бросила Венский политех по этой причине..
-
Из личного опыта (по дочери) могу сказать что изучать языки это типа учиться музыке, рисованию... Это определённым образом развитие мышления..(может я загнул, но как то так ) Дочь, играючи, с 6 лет изучала английский... потом по школьной программе.. А в институте, прошла мулька что в ТУИТ откроют факультет немцы, она решила выучить немецкий, поступила в Гёте, мулька не проканала.. но Гёте она закончила, да ещё и со всякими плюшками (стажировка в Штутгарте, какие то дипломы и призы) Потом по работе надо было сдать тест на французский, за год она и его сдала.. Кстати с узбекским у неё тоже нормально и в Турции свободно общалась.. Так что на мой субъективный взгляд, Изучение языка в раннем возрасте это дополнительное воспитание, как и музыка.. А дальше уже как желание будет, главное заложить базу с мелкими оно проще....
-
И это главное.. Последний раз хороший, нет - ОФИГЕННЫЙ мёд, из Башкирии родственники прислали прямо в рамках .. я такого у нас ни когда не пробовал..
-
Например ТУТ Но профиля разные бывают, соответственно и штапики не одинаковые..
-
Только что взятый хлопковый, прозрачный и бесцветный, потом мутнеет, а месяца через 2-3 становится как сгущёнка белый, потом полностью засахаривается, можно ножом резать.. На водяной бане или в микроволновке его можно растопить обратно в жидкое состояние..
-
Да это хлопок.. По ходу совсем свежий..
-
Там всё запущенно.. Сам же видишь ТикТок аргументацию выставил...
-
За то я прекрасно знаю, у меня тесть мёдом занимался, и сейчас есть несколько знакомых пчеловодов.. Стационарная пасека с натуральным взятком, у нас сама себя не прокормит.. По этому пчелу подкармливают сахаром.. Не мёд сахаром разбавляют а пчелу кормят сахарным сиропом.. А она из сиропа делает мёд.. не из нектара цветочного а из сахара.. Там происходит тот же процесс ферментации всё по настоящему ни какой химии.. только кроме сахара и пчелиной "слюны" там ни какой пользы нет.. Ты глупый не понимаешь сути сказанного! - Искусственно добавили сахар! Это значит что в мёд добавили чистый сахарный сироп.. А когда пчелу кормят сиропом это НАТУРАЛЬНЫЙ сахарный мёд, отличить его могут только на хроматографии..и то не всегда удастся доказать что сахаром пчелу не кормили..
-
Смешной ты и наивный... Даже товарищи тебя дурят!
-
Она самая
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ну так БРВ же подняли.
-
А как иначе?
-
Проект-проекту рознь.. Особенно для частного дома.. Какие там ГИПы Вот и я о том! А Нормальный проект частник сам не захочет оплачивать... Сколько там % от сметной стоимости?
-
А кто то же их учил!
-
Так и поступим! Есть винтажный гарнитур Хельга, сервант и две тумбы.. Всё целое, только верхние плоскости уже без лака..типа вот так Может кому пригодится на дачу или ещё куда.. С удовольствием отдам..
-
Это уже не ко мне, он вчера в обед застолбил..
-
Форумчанин хотел сегодня забрать, если откажется то я вам сообщу.
-
Понятно..наверно 110я.. Да там ЭПУ токое же как в Радиотехнике.. Это 106я.. в дереве..
-
Унитра это же польские ЭПУ, которые ставили в разные корпуса.. Не? И Арктур и Радиотехника, само ЭПУ были Унитра..
-
У меня весь в бумаге или полиэтилене! Правда не много сантиметров 20..
-
Понимаю, не смотря на наши обоюдные противоречия, могу предложить ДАРОМ проигрыватель от музцентра Радиотехника.. Он по ходу с пасиком..лет 25 вообще не включался и не работал.. У меня Арктур в запасе, а этот.. думаю, можно восстановить и пользовать можно не хуже современного но нейм..
-
Да, планируют завтра забрать..."великодушно"