-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Форумчанин хотел сегодня забрать, если откажется то я вам сообщу.
-
Понятно..наверно 110я.. Да там ЭПУ токое же как в Радиотехнике.. Это 106я.. в дереве..
-
Унитра это же польские ЭПУ, которые ставили в разные корпуса.. Не? И Арктур и Радиотехника, само ЭПУ были Унитра..
-
У меня весь в бумаге или полиэтилене! Правда не много сантиметров 20..
-
Понимаю, не смотря на наши обоюдные противоречия, могу предложить ДАРОМ проигрыватель от музцентра Радиотехника.. Он по ходу с пасиком..лет 25 вообще не включался и не работал.. У меня Арктур в запасе, а этот.. думаю, можно восстановить и пользовать можно не хуже современного но нейм..
-
Да, планируют завтра забрать..."великодушно"
-
А вдруг кому то надо? Вот позвонил форумчанин, сказал что его старикам такое надо.... А на свалке тупо на железо разберут и циганам за 500 сум в итоге сдадут.. А так старикам какое ни какое телевидение...
-
Не спорю но я не помню серебристых в фирменном СОНИ на Горького Может и были, но мне только на это хватало.. Да тоже UK, а видик был Французский.. Тот тринитрон кстати достаточно быстро сдох, (кинескоп)
-
Первый Тринитрон Сони я брал в СОНИ на Горького за 400(21") и видик тоже там тоже за 400. где то 97-98й год..всё было черное..
-
Не этот уже примерно 2005 года..я его в спальню покупал.. практически не работал.. потом тёща смотрела..пока кабельное на цифру не перевели
-
Да не, баксов 200-250..
-
Самовывоз, рабочий Sony Wega Trinitron 21"
-
В прошлом году товарищ с супругой приехали оба с рос.паспартами , у него квартира тут,супруга выписана, живут С.Пасаде.. Пошли регистрацию делать, а ей говорят - Вы гражданка РУз, идите получайте ID и загран паспорт... Выдали без проблем, на счёт штрафа, за просрочку, не знаю.. Оформлялась в паспортном на Чиле..
-
Ну это .. так сказать обобщённое понятие... с далеко не одинаковым результатом.. тем более если родители работают и далеки от сферы образования.. Выше уже обсудили образование в частных школах... Вроде бы родители вкладываются, а толку нет..
-
Естественно, мне в 91 было 28.. Само собой все мои знакомые были уже 25+ тогда когда появилась возможность уезжать..
-
Куда вкладываться Как? Я вкладывался и работал иной раз до полуночи...а если и приходил часов в 7 то уже "ни какой" Образованием моей дочери занималась моя мама , она же и была её Училкой ...начальной школы.. Надо отдать должное моей маме она ни каких поблажек дочери не делала..Всё по максимуму.. включая языки (в игровой форме) и если надо ЗВЕЗДЮЛЕЙ на уроках.. Жесткая училка была моя мама.. Я бы конечно сам мало бы что сделал в образовании своей дочери... У меня с ней был полный душевный контакт... Мы с ней хулиганили, общались без стеснения.. я каждое утро будил её щикотя пузико...и мягкими куклами (в том числе и самодельными) кукольным театром её просыпал...(и да же уже когда она училась уже в институте) вот такой дурацкий папа... Так что...ВКЛАДЫВАТЬСЯ однозначно нужно...Но ОБРАЗОВАНИЕМ должен заниматься специалист... А не ухайдоканные на работе родители.. Лубите своих детей!
-
По опыту общения с понауеховшими.. Даже если в силу обстоятельств "некуда" вернуться стучатся к одноклассникам, знакомым, даже с соседями пытаются заобщаться.. В душе они всё равно из от сюда! Скорее от массированной агрессии части активных индивидуумов...
-
Спасибо, постараюсь пробить.. Там как раз этот ШОУРУМ, что то типа СТОУН.Уз.. я туда и припёрся.. Ребята адекватные, всё показали я выбрал камень..они пообещали прислать "замерщика" а как оказалось это конторка на подхвате... вот вторую неделю жду... ещё и встречу с форумчанами проложил из за него...
-
"Чинобадских", знаю ещё с того века когда они в махале на Бадомзаре ещё с самодельными станками тусили... ... Ща уже нет там тех пацанов..(Мухтар на выдачи тусил, и "остатками" заведывал) Но с камнем там тоже "Шоурум" сами они по ходу не делают..продают листы и рекомендуют изготовителей..
-
Я сегодня именно этим и озадачился! Но цехов ни кто не высвечивает... У меня большой пробел (полный ноль)в плане технологии склейки и полировки... Хотя в прямом пользовании куча инструмента включая форматнй станок... Я даже готов заплатить за ЛИКБЕЗ.... Но...
-
Интересно, кто он в "реале"? Ибо Экология тут мимо меня близко ходит.. Ни кто НАСОВСЕМ не уезжает...
-
Что интересно, мне даже замеры не нужны.. и монтаж! Тупо чисто по размерам изготовить в цеху деталь... Но по ходу, даже цеха нет... тупо "гаражное производство"..
-
В общем, сегодня пробил по всем объявлениям из Гугла по Ташкенту.. Единственный боле-менее адекватный Эльмурад, по рекомендации выше от Димы DL, он хоть пытался приехать но пообещал ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО..