ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Стеклопакет одно или двух камерный? У меня на лоджии однокамерный, высота 1,45.. зимой сильно чувствуется как по стеклу холодный воздух "стекает"..
  2. Техник, ты упёртый как ишак.. Где ты видел автономные скафандры? Вроде как на Союзах летали, полёты роскосмонавтов оплачивали.. не? А у них вообще есть госкомпании?
  3. Да не переживай ты так за НАСА...Разберутся.. В любом случаи, подвижки у них за последние годы вполне себе серьёзные.. Батуты не пригодились..
  4. 6 часов говяжку мариновать и без қўй ёғи всё равно не получится..
  5. А какие варианты в эти клетушки? Панели? Арки типа вот так
  6. Я бы убрал бы все с потолков с двух сторон бы поставил встроенные шкафы арки из того же материала что и шкафы стены выровнять винил на стены, коммерческий LG на пол.. сейчас на полу паркетная доска? ИМХО, в этих квадратиках общий дизайн не получится придется делать три коморки в одном стиле..
  7. Ну если ходят на шпильках то тогда да.. хотя хорошему линолеуму типа LG не сильно критично..
  8. Сейчас даже не парься. Минималка в тырнете посмотри.. главное последние пять лет, ЗП побольше с налогами..
  9. Только год к стажу..
  10. Да Димон и из кабана и из утки заказанкабобит... Но это уже будет реплика.. Хотя думаю при определённой сноровке и кучи времени, из голяшки с думбой, может получиться отличное блюдо.. Тушить придётся с овощами и с водой.. в СС, не получится..
  11. Ключевое, это когда человеку из Узбекистана объясняют что такое КК !
  12. Я разве говорил о вкусно-не вкусно...?
  13. Стены выровнять обязательно, линолеум полностью, без всякого кафеля, потолок, если соседи не топят тоже малярка.. ну и конечно шкафы и антресоли... я просто не понял где у тебя арки и где сплошной потолок..
  14. Будет, но это не КК..
  15. И запах специфический и вкус... Это разве не нормально? Манты, самсы не из барашка и без зиры.. ИМХО это не то... О вкусах спорить конечно не стоит... но из говяжки (свинины, курицы и прочего) это не КК а жаркое....
  16. Китайцы кстати, знатные фальсификаторы... Ну альтернативщики рассказывают что там 3д карта какой то местности, выполненная неизвестными нанотехнологиями...ахулиардмульоноф лет назад..