-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Отлично!
-
Стеклопакет одно или двух камерный? У меня на лоджии однокамерный, высота 1,45.. зимой сильно чувствуется как по стеклу холодный воздух "стекает"..
-
Ждём результат..
-
Техник, ты упёртый как ишак.. Где ты видел автономные скафандры? Вроде как на Союзах летали, полёты роскосмонавтов оплачивали.. не? А у них вообще есть госкомпании?
-
Да не переживай ты так за НАСА...Разберутся.. В любом случаи, подвижки у них за последние годы вполне себе серьёзные.. Батуты не пригодились..
-
6 часов говяжку мариновать и без қўй ёғи всё равно не получится..
-
А какие варианты в эти клетушки? Панели? Арки типа вот так
-
Да
-
И огрызок тоже в один стиль
-
Арка это проем без двери
-
Я бы убрал бы все с потолков с двух сторон бы поставил встроенные шкафы арки из того же материала что и шкафы стены выровнять винил на стены, коммерческий LG на пол.. сейчас на полу паркетная доска? ИМХО, в этих квадратиках общий дизайн не получится придется делать три коморки в одном стиле..
-
Ну если ходят на шпильках то тогда да.. хотя хорошему линолеуму типа LG не сильно критично..
-
Сейчас даже не парься. Минималка в тырнете посмотри.. главное последние пять лет, ЗП побольше с налогами..
-
В квартире зачем?
-
Только год к стажу..
-
Да Димон и из кабана и из утки заказанкабобит... Но это уже будет реплика.. Хотя думаю при определённой сноровке и кучи времени, из голяшки с думбой, может получиться отличное блюдо.. Тушить придётся с овощами и с водой.. в СС, не получится..
-
Ключевое, это когда человеку из Узбекистана объясняют что такое КК !
-
Я разве говорил о вкусно-не вкусно...?
-
Стены выровнять обязательно, линолеум полностью, без всякого кафеля, потолок, если соседи не топят тоже малярка.. ну и конечно шкафы и антресоли... я просто не понял где у тебя арки и где сплошной потолок..
-
Будет, но это не КК..
-
Не торопись, до второго пришествия все двери в другие миры закрыты!
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
И запах специфический и вкус... Это разве не нормально? Манты, самсы не из барашка и без зиры.. ИМХО это не то... О вкусах спорить конечно не стоит... но из говяжки (свинины, курицы и прочего) это не КК а жаркое....
-
Китайцы кстати, знатные фальсификаторы... Ну альтернативщики рассказывают что там 3д карта какой то местности, выполненная неизвестными нанотехнологиями...ахулиардмульоноф лет назад..
- 7 446 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Её уничтожили! даже сувениров не осталось..
- 7 446 replies
-
1
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Почему? Арка слева в сторону ванны?