ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ну если ходят на шпильках то тогда да.. хотя хорошему линолеуму типа LG не сильно критично..
  2. Сейчас даже не парься. Минималка в тырнете посмотри.. главное последние пять лет, ЗП побольше с налогами..
  3. Только год к стажу..
  4. Да Димон и из кабана и из утки заказанкабобит... Но это уже будет реплика.. Хотя думаю при определённой сноровке и кучи времени, из голяшки с думбой, может получиться отличное блюдо.. Тушить придётся с овощами и с водой.. в СС, не получится..
  5. Ключевое, это когда человеку из Узбекистана объясняют что такое КК !
  6. Я разве говорил о вкусно-не вкусно...?
  7. Стены выровнять обязательно, линолеум полностью, без всякого кафеля, потолок, если соседи не топят тоже малярка.. ну и конечно шкафы и антресоли... я просто не понял где у тебя арки и где сплошной потолок..
  8. Будет, но это не КК..
  9. И запах специфический и вкус... Это разве не нормально? Манты, самсы не из барашка и без зиры.. ИМХО это не то... О вкусах спорить конечно не стоит... но из говяжки (свинины, курицы и прочего) это не КК а жаркое....
  10. Китайцы кстати, знатные фальсификаторы... Ну альтернативщики рассказывают что там 3д карта какой то местности, выполненная неизвестными нанотехнологиями...ахулиардмульоноф лет назад..
  11. Техник, покопай в сторону Куйбышевского водохранилища... Глядишь чего путного накопаешь! Так - Какой смысл?
  12. Ты учителя с учёным решил в один ряд поставить? И против какой системы, по твоему археологи боятся в истории копаться? Им наоборот открытия делать в мазу. Какой смысл тень на плетень им наводить в едином порыве, техника и прочих за нос "знатоков истории" водить? Какой смысл скрывать от тебя все эти прелести?
  13. Я ни чего тебе не скажу, ибо я в этой теме ни каким боком... Но есть люди которые свой хлеб на этом зарабатывают.. они имеют специальные знания, опыт и т.п. С чего ты взял что ты и тебе подобные, необразованные апологеты теории заговора, разбираетесь в этих вопросах лучше чем специалисты, которые эту тему копают поколениями? Да им наоборот в масть эту тему раскрутить..
  14. Техник... Куда ты лезешь? После твоих великанских исследований, всерьез воспринимать твои вбросы это идиотом нужно быть... Есть специалисты, ученые, посвятившие свою жизнь архиологии. И вот они лохи сидят молчат, а землекоп с техником их на чистую воду выводят! Ну, это даже не смешно...
  15. Тут всё гораздо проще.. Пётр I (1682–1725) Ломоносов (1711–1765) Бред маркшейдера Чурилова, на тему альтернативной археологии, даже читать скучно...
  16. Что НО...Вообще то всё изначально перевели на греческий..потом на старорусский... Кирил с Мифодием глумились .. Не?
  17. Ты хоть понимаешь что такое Псалтырь? Он даже название не перевёл!Нет там ничего о том что он указал!
  18. Ты себя к каким причисляешь? После трагедии какого года? А кто должен был что то откапывать? Когда? Клму? Ты еще раз посмотри, О ЧЁМ КНИГА, дурилка...
  19. Это просто праздник идиотизма! Кто от идиотов скрывал что в истории Везувий извергался неоднократно? Техник, это ты пыжишься, без доказательно, тебе шлют методички а ты их хаваешь и высераешь не пережевывая.. Приведи примеры отличий Библий и Псалтырей, РПЦ и ПЦУ... Их нет у тебя, по тому что их быть не может! Вот это 100500 про тебя!
  20. Тебе повезло больше чем НАСА.
  21. У НАСА нет Ларгуса!