ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 441
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Это фигня, считай просто известью помазал.. в старые времена травили медным купоросом
  2. Поздравляю! Будь здоров и счастлив!
  3. Фигня всё это, снаружи или изнутри, главное качественно пароизоляцию сделать.. Вот какая разница между шубой и тулупом?
  4. Вот ,ЭТО... Интересная фишка.. Я люблю лук, но последнее время в тушеном варианте от лука какую то сильную "кислинку" получаю.. раньше такого не было...грешу на "селекцию".… Уже и белый лук брал и вытянутый.. Ни фига...Портит вкус... Плюнул. Мясо вообще без лука тушу..
  5. Вроде да, но если не горит то на урюкзаре дешевле почти в два раза
  6. Помню на ярмарке, внизу, ближе к цирку, чайхана была .. Там повар артистично так тесто рвал и манпар в кипяток бросал, метров с трёх неверно, в полёте этих клёцок штук 10 пунктиром летело..
  7. Можно попытаться, но думаю список сильно неординарный для них..
  8. скорее всего на AliExpress... У меня ребята знакомые электронщики всё от туда тащат..
  9. Само собой, общий замес похожий, и далёк от нохат-шурва..
  10. Ну типа того, мясо кусочками картошка тоже..
  11. Нохат-шурва, обычно кайнатма, а мохора всегда была прожаренная по типу почти лагман... Я конечно не специалист, но обычно в МТ всегда так..
  12. Мохора же всегда на поджарке, не?
  13. Поздравляю, будь здоров!
  14. А счётчик что показывает?
  15. 450 сожрали только кондёры, ибо обычное потребление в районе 200.. ИТОГО 650 за июль..
  16. После включения он на максимуме работает, я же говорю о "крейсерском" режиме.. За июль, трёх комнатная, кондёры сожрали 450 квт 405 килосум по одной баклажке Пепси в день!
  17. Просто сохранил его в закладках и нет проблем..Причём у меня два ЛК, оба при вводе логина выходят с сохранёнными паролями
  18. Очень сильно сомневаюсь.. у меня 18й меньше 700Вт.. на 240 не потребляет... Я это точно знаю, так как запитал его отдельной линией через старый счётчик, там видно потребляемую мощность
  19. Нормально молли держать будет, можно его и без пистолета натянуть, например кусачками подтягивать, но самый простой вариант вклеить его у основания на "супер клей" что бы не прокручивался, потом затягивать, ещё хорошо бы попасть в вертикальную обрешётку, если металлопрофиль то магнитом легко находится.. Из практики, шкафы на гипсокартоне с кафелем, нормально висят, даже на простом дюбеле, нагрузка там 90% на срез шурупа, а не на выдёргивание его из стены..
  20. Обтекатель локатора сотовый стеклопластик максимум 8-10 мм лобовые стекла минимум 3см многослойный "триплекс" его кувалдой не пробить
  21. Ни как, само по себе так работает Альба полностью запоминает все настройки, старый Мидея был с офигенной функцией установки шторки в положение когда воздух дует вертикально вниз.. вот там надо было его перенастраивать
  22. Чес слово.. не могу апеллировать...конкретными выводам, но по факту... все мои кондеи (Хаер, Хофмванн, и Альба от Минеи... Включаются на ранее установленных параметрах..)....