ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Это делается не для распределения белья в баке, а прежде всего для разбиения комка.. Если комок белья не разделить то бельё не распределится и центробежная сила будет растягивать этот комок... ну это как бы в теории.. Как раз об этом и думают...Определяют какую нагрузку выдержат сосуды космонавта..
  2. LG F1280NDS покупал в 2011 году.. Как правило - Да..Это же Бизнес!
  3. Это же расчётное по среднесуточному..(приблизительное)... Вопрос в другом почему 295.00? У меня при предоплате 236000 на начало мая, за май только 7 квт посчитали по 295, за июнь при старом остатке 145000 на конец мая, строго по 450 насчитали..
  4. Личный кабинет на сайте mu.het.uz
  5. Да, для меня лично проблем нет, и подшипник найду и съёмники имеются.. но не у всех есть такая возможность... А у "усто" всё под это уже заточено..Так что думаю для большинства населения проще заплатить..
  6. Ну... ты конечно прав... Но... подшипник найти... машинку разобрать... наварить.. расточить... Это не просто так из рукава.. А ещё и ЗАРАБОТАТЬ, на прокорм семьи..
  7. Уффф, Слава Богу! Эх... Жизнь удалась! Аксакал в жопе..!
  8. Зачем следить?Выбираешь программу. сразу дополнительно выбираешь полоскание + или ++ жмёшь на запуск и всё..можешь ещё функцию СУПЕР ПОЛОСКАНИЕ выбрать.. Дополнительно полощет, сама.. Возможно модель простенькая..
  9. Я больше 20 лет, ежедневно пользую Lanvin L Homme... И даже не пытаюсь экспериментировать..
  10. Интересно, а как в Израиле ? Почему там могут, а у нас не получается? Лет 20 назад, приезжал двоюродный дядька из Израиля, хотел протолкнуть капельное орошение в Карши... в комплексе с производством всего оборудования.. Я его туда возил, потом сам ездил, по его заданию... Динамили во всех инстанциях в наглую... Сейчас вроде как бы заработало капельное, но чувствую не в тех масштабах которые необходимы..
  11. на LG тоже есть.. У меня третий вариант.. Походу надо вам менять порошок... Тут дело не в машинке...
  12. И?.. о чём речь то? И какое отношение бухгалтер в "ЖЕКе" имеет к оплате за ГВС, ХВС и МУсор?
  13. Ну да... Но оливье был же вкусный
  14. Частенько вспоминаю советский в стеклянных 200гр баночках... Уж очень вкусный был оливье в СССР.
  15. рекомендую попробовать.. Если с мясом делаете, бульон всё равно остаётся. На мой вкус, оливье должно быть обязательно с мясом, так же и окрошка. Варёное мясо радикально меняет вкус оливье и окрошки .. Но...тут дело вкуса..
  16. Я уже раз пять сгорел, по наблюдениям местных алконавтов! А по сабжу.... ну его нафик, ща смотрю на свою тёщу 987й пошёл) и ... Не дай Бог, ....лучше раньше чем вот так...
  17. Может быть, но у нас это окрошка.. В общем то эволюция нашего варианта так же как у всех начиналась с колбасы и кислого молока на воде.. Но со временем перешли на отварную говяжку и бульон.. Сейчас я мучу смесь картошки, мяса и яиц в тройном количестве, необходимое кол-во на один раз сразу замешиваем огурцами и укропом, а остальное замораживаем, и бульон с катыком тоже.. Потом разморозил, огурцы укроп туда добавил свежие, и готово.. Так с одного замеса получается раза два-три..
  18. Наоборот, я на работу из лазарета сбегаю, пока только на полдня могу себе позволить.... Да и работа для меня в кайф, там у меня весь инструментарий, цеха.. полная свобода для творчества.. Кому гнездо вьёшь, в рантье решил податься?
  19. Так и есть, - Холодный суп..
  20. Какой же ты алчный!
  21. Моё ИМХО нужно брать аппарат подороже.. При внешней почти одинаковости стоимость зависит от комплектующих и возможно от качества сборки и контроля.. Бренд дело второе..
  22. Ага, отвариваем кусок телятины, бульон охлаждаю процеживаю, им 1/1 развожу (кефир, катык, сузьму), мясо в окрошку. Лук, редиску и колбасу ни кода не используем.. Кстати, в "Сырной лавке" торгуют иранскую сузьму (кефир написано) нам понравилась..
  23. Мы окрошку исключительно с отварным мясом и на мясном бульоне месим. Обязательно черный перец, но про горчицу я первый раз слышу.. Горчицу пользую к холодцу, к мясным закускам, сосиски-сардельки, иногда к пельменям.. Горчицу готовлю на НГ, завариваю литровую банку, затем раскладываю по маленьким и весь год в холодильнике стоит..
  24. Правильно, экономь побольше, людям больше останется..
  25. Изначально моя прабабка готовила окрошку на квасе, но не на том что варят(сладкий), а на "термоядерном" это квас квасился на закваске в баллоне стеклянном, по типу как чайный гриб.. каждый вечер сливали квас. на дне оставляли закваску, заливали кипячёную воду, пару ложечек сахара и парочку сухариков..в процессе брожения из закваски вырывались пузыри газа и это напоминало ядерный взрыв, он был реально не сладкий и даже кислый.. И только где то концу 70х в моду вошла окрошка на кислом молоке..