ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 448
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ну а ЧЁ, оспоришь?
  2. Я в 1972 году вселился в "Хрущёвку" которая была рассчитана на 50 лет проживания..! А ты про 100-150 лет тут глаголишь...
  3. примерно 5000 сум один литр..( 0,01м3).И ещё надо такую фракцию найти..
  4. Слух.. ну ты то вроде ИНЖЕНЕР... зачем такую пургу нести? Уверен, даже ТЫ метростроевец.. эту тему прокурил бы баксов за 10 000... Лехко..
  5. История конкурса Miss World началась в 1951м году... Если ЧЁ! А так да, фотография приятная!
  6. А что ЗАЩИТУ от это того придумать нет возможности?
  7. Тегеновскую только сырокопчёную брать можно.. и то последние разы какая то пустоватая она, на вкус.. От микояна "Краковскую" беру и "Сервелат полусухой"
  8. Русский дух!
  9. Да не, я сам согласился, он пытался его один утащить...
  10. Да не за что.. спасибо что хоть маленький сам утащил
  11. Не.. я про бобины, на компакт кассетах тип-2 тип-6 не было никогда..
  12. Просто без набора я скотч этот в продаже не встречал.. Да собственно и склеивать плёнку мне ни разу не приходилось.. часто ракорд отваливался, а что бы порвать плёнку.... не припомню такого.. У дядьки старые записи (высоцкие-окуджавы) на Тип-2 вечно уксусом воняли помню на его Днепро стояла бутылка с эссенцией и спички с ватками..
  13. Точно такой же, в наборе был станок для склейки, клейкая лента(понятия скотч тогда не было) и пара катушек ракорда стоил не дёшево..
  14. Тип 2 клеили уксусной эссенцией, а вот плёнки на лавсановой основе (тип10) только скотчем... Лаком вероятно клеили тип-6 она была на ацетатной основе.. Но я такими уже не пользовался..
  15. Да там коцаные пластинки, совершенно не интересные в плане музыки, я их брал на работу, из них хорошо формировать всякие объёмные элементы для декораций..Я сначала свои старые использовал, потом Игорь подбросил..
  16. Можно, только самовывоз и самопогрузка..
  17. Мож кому нужны телики LG? 21" и 27" до последнего выключения (лет 8 назад) работали исправно..