ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Мож кому нужны телики LG? 21" и 27" до последнего выключения (лет 8 назад) работали исправно..
  2. А у меня руки чешутся всё это восстановить, корпуса перефанеровать, стойку собрать с колонками...
  3. Да ничего там слухабельного не было, я взял чисто для выпресовки декоративных элементов.. Я тебе могу, по дружбе, подогнать Радиотехнику 101
  4. Ну извини.... Впредь старайся читать ветку или хотя бы пост целиком.., может тогда и шутки понимать станешь, опять же, печалиться меньше будешь!
  5. у тебя с чувством юмору походу грустно... Это был сарказм
  6. Ну да по этому радиаторы на машинах, в кондёрах и прочие рассеиватели тепла , делают из алюминия и меди.. В радиаторах главное, сохранять тепло, а не охлаждаться!
  7. Поздравляю! Будь Здоров и Счастлив!
  8. А у тебя какое понятие о самопожертвовании ?
  9. При чём тут политика? Просто , как мне кажется, у коллекционеров-собирателей всегда ценились редкие и необычные экспонаты... Собрать коллекцию паровозиков выпуска того времени.. Помню на "Новой" ярмарке, бул отдел в магазе "Сделай" сам, там паровозики продавались, отдельно поштучно, дорогие были очень.. А были наборы в коробке, тоже разные.. Братишка говорит у него ещё гдето должен лежать набор, но что то мне не попадался.. а трансформатор (фирменный) я уже давно выкинул, при очередном разборе хлама..
  10. Купить, много ума не надо, а вот собрать и сохранить, это дорогого стоит.. Лично мне фиолетово на паровозики, они почти у всех были, но мало у кого остались и приумножились..
  11. Со стороны сирот, вдов родителей потерявши своих детей..
  12. В контексте данной темы.. - отдать-жизнь-за-родину-это-глупо-или-подвиг ?
  13. Себе то я ответил, а вот кто ответит жителям Донбасса, сиротам, вдовам, матерям?
  14. За то не матерятся! Не позорься! Изучай Трудовой и Административный Кодексы... Работодатель......
  15. Ты реально тормоз, упёртый и безграмотный... Позор тебе!
  16. А за какое правительство они пошли умирать? Чем их правители лучше тех дебилов?
  17. Конечно справедливая, для сепаратистов.. и их погибшие это не жертвы, а герои.. Хотя вот коллега Буха, пока не понимает своего счастья..
  18. По этому и смешно читать тут всякие опусы про - Геройски Погибнуть во имя Родины, Сталина, Путина.. Многие помнят как предавали забвению подвиги участников ВОВ, Афганцев и прочих победителей..