ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Даже если работник напишет, но тут же заявит что его вынудили написать заявление, суд его восстановит на прежней должности.. а уж за твой вариант ещё и за моральный ущерб выплатишь ... у нас государство на стороне работника
  2. Но для увольнения объяснительная не аргумент.. Это тебе любой инспектор по труду скажет.. Позор тебе, Изучай законодательство.. За бумагу подписанную задним числом, тем более за такую, тебе как минимум 5 БРВ штраф выпишут !
  3. И желательно ТК РУз, почитать...
  4. За что объяснительную? За русскую речь? ПОЗОР тебе! В Суде это не проканает, ещё и штраф заплатишь..
  5. .. Да ну на ____! В суд подадут, примешь обратно, извинишься и еще вынужденный прогул компенсируешь!
  6. А у "грузчиков" и "кладовщиков" какие нормы? Чё дурочку то валять, институток из себя благородных корёжить? Кстати вот тебе разбор полёта от декана филологического факультета БрГУ имени Пушкина Ольги Фелькиной Вот ещё, для самообразования грузчиков..= https://www.7152.kz/news/3584396/pravda-li-almatinskij-sud-prisel-k-vyvodu-cto-fraza-posel-na-hj-ne-avlaetsa-oskorbleniem
  7. Выкинь их пока не отравился! Купи электронный..
  8. В 6 утра -11,5 показывало за окном..
  9. Пока с ЮА до Себзара дотелепался, два раза чуть не уснул...
  10. Девочкам можно не отвлекаться..
  11. Позор, выходит тебе? Если ты не понимаешь разницу между грубостью и оскорблением.. https://ru.m.wiktionary.org/wiki/пошли_на_ :)
  12. А ты лети, лети, по трубам (с)..
  13. Да все обocpались..
  14. Не читал, но быгыгыкаю! Ту зиму пережили и эту переживут.. А так то да, 31 августа 2022 Путин отключил "Северный поток" как бы на 3дня. Но так и не включил его больше...
  15. Завалил жабу, взял LG C3 55'' за 1400.. Мой первый смарт, ковыряться придётся с настройками....
  16. И что он видел? Пронеслись по пустым улицам , а ему ему доложили что всё организовали с минимальным ущербом для народа, и всё.., делай что хочешь..
  17. Ты думаешь Он сам планировал эти мероприятия, лично?
  18. Я тоже сам себе ставил, инспектор пришёл, опломбировал и оформил..
  19. коррупция или лоббизм? То что его старательно "огораживали" это вовсе не секрет..Просто кому то было это выгодно.. Помню был момент когда готовились представить вновь отстроенный Туринский университет.. Организаторы очень сильно боялись что бы Он не пошёл туда куда им не надо, ибо он имел привычку отклоняться от обозначенного маршрута ..
  20. "Вращающиеся двери" это когда бизнес и аппарат периодически оказываются на другой стороне... И вовсе не обязательно конгрессмен после отставки приходит в бизнес... много фактов, когда бизнес приходит в аппарат.. Так что это естественно лоббирование, но ни как не прямое взяточничество.. Нет, это решение вопроса "ходоками" толпящимися в коридорах ..
  21. Если точно так то да, но в твоей ссылке речь о другом.. даже в самом названии смысл не тот который ты вложил.. Всё зависит от дочки... некоторых папа сам закрывал, но не сильно, это коррупция или лоббизм ?
  22. Ты бы почитал, о чём речь...