ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 452
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Заметь, не воровали а просвещали население.. Была такая телепередача "КиноОко" и Музаффар Захидов рассказывал.... Я долго не мог запомнить фамилию - Спилберг.. но он так много её повторял что пришлось всё же .. А в начале 2000х, когда реконструировали ТЦ, мне попалась "плашка" КиноОко (это картонка с лейблом передачи нарисованная гуашью, ставили её перед камерой снимали заставку в живую )
  2. БУБУКА поднял волну! Разослал моё сообщение, в соцсетях... Супруге сегодня прислали, просят совета! Она с больничной койки меня спрашивает
  3. Пиши про Узбекистан!
  4. А при чём тут США?
  5. И каким боком тут Узбекистан?
  6. А ты планировал спокойно отсидеться, ещё и преференций наскрести ? Не получится! ..
  7. Зря ты так...Уметь отличать "семя от плевел" это не каждому дано!
  8. Походу ты как маклер знаешь что говоришь..
  9. К сожалению сложно найти интеллигентов занимающихся подобными работами.. В общем то эти парни (с перфораторами) они знают своё дело, у них как правило ещё и напарник с кувалдой..
  10. Если стёкла в профиле, то ничего не должно случиться.. Обычно для подобных целей нанимают перфораторщиков с мардикорбазара..
  11. Лысый "пусто-пусто..." домино Я думаю он имел ввиду "дизайнера" это как раз тот "архитектор" который в принципе может подготовить требуемую тебе информацию.... ну или с типа таким как Панама (рабочими подрядчиками переговорить) У меня были подобные "проекты" во времена Гули. Ребята строили всё сами, а потом всё это узаканивали... "Подрядчик" занимался только документацией..
  12. Написал ей телеграмм, то что тебе и ещё малость... Посмотрим.. что ответит.. Как вариант, напишу всё ЭТО в Портал... Там вроде всё нормально решается... Два месяца назад написал про ресторан который под боком... По ходу их до сих пор трахают А мне инстанции письма шлют о ходе устранения выявленных нарушений...
  13. Чудны дела твои, Господи!(с)
  14. Согласен с тобой на 100%, для этого байпас должен стоять обязательно, но это всё верно если теплоноситель имеет правильную температуру, а если 35-45 градусов, то других вариантов, кроме как пропускать весь поток через батарею увы нет!
  15. Не для упрощения, а для автоматизации.. По факту система впрыска много сложнее, карбюратор гораздо проще
  16. Так у тебя бизнес на Билайне? Так ты не Халявщик, ты Партнёр!(с)
  17. Так для этого нужны всякие датчики, и компьютер, который и управляет качеством рабочей смеси.. как ты будешь их вручную крутить каждый раз нажимая на педаль акселератора..? Это как это?
  18. Да, в старой квартире тоже ключ у соседки... А в девятиэтажке практически все новые, большинство квартиранты...40 лет живём в этом доме, все соседи с которыми были хорошие отношения поумирали или разъехались...Сейчас тоже могу попросить соседей взять ключ на сохранение, но связи с ними сними особой нет, тем более у моих инвалидов.....
  19. Не проблема, напишу... Но суть ТЕМЫ именно в ТОМ, что бы как то систематизировать ДЕЙСТВИЯ... "Адреса, Явки".. У меня нет проблем, я сам справляюсь...и физически и материально... Но прикинул, что ВСЯКОЕ МОЖЕТ со мной случиться.... И вот... , как им, моим ..? Куда SOS отправлять..?.
  20. Так я этим и занимаюсь! Пока Слава Богу Я ЕСТЬ... Вот и думаю!
  21. Соседи все квартиранты, я даже ключ не могу никому оставить на аварийный случай.. К Махкому кто нибудь звонил с подобными вопросами? Типа - Здрасьти, я такой то, проживающий по такому то адресу, хочу кушать, мне некого попросить!
  22. Ключевое выделил... Я подал заявления на включение его «Единый реестр социальной защиты» На что получил непонятный ответ.. Где узнать, что, куда обращаться? Вот и интересуюсь... У подопечных должен быть "Боевой расчёт" на случай ЧЕГО... Панама, я не про его обязанности, я про реальность.... что делать инвалиду?