-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Это да... но и чугуняки тоже забиваются, а промыть их сильно геморройнее.. Но не так всё плохо... мой опыт с затоплениями был исключительно со старыми "новыми" чугуняками..
- 869 replies
-
1
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Это не совсем точно, просто теплоёмкость чугунного радиатора больше, но теплоотдача это несколько другое..
- 869 replies
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Ты маклер или термодинамист? Тепло даёт не батарея а теплоноситель, чем меньше потерь на теплопередаче тем эффективнее радиатор, именно по этому в автомобилях не используют чугунные радиаторы..
- 869 replies
-
2
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
Это экспертное размышление о термодинамике..? Батарея не должна тепло удерживать, она должна его отдавать! У меня уже 11год стоят ...(40 секций голимый ноунейм, при чём покупал в три захода разные..) ни каких нареканий.. пару раз снимал промывал на место ставил...
- 869 replies
-
1
-
- Радиаторы отпления
- Биметалические радиаторы
- (and 2 more)
-
За цунами ты меньше всего переживай, лучше о сейсмичности подумай.... У япов в этом бооольшой опыт.. Собственно холивар за япов, дело пустое тут.... я лишь исключительно в плане заявления выше, о том что япы - лохи..
-
Так Росатом сам санкциями кидается! Не Уран, а услуги по его обогащению ...И это было ограничние от США, они и дальше планируют снижать импорт этой услуги из РФ.. Они запретили заниматься этим грязным делом на своей территории, как обогащать так и перерабатывать отходы.. А так .. вроде Казахстан почти 40% урана добывает.. Техник, или в свою тему, с подобными вопросами! ...
-
Так нарушение ПДД - Штраф!
-
Вот с этими ремнями, обезьянничают с европейцев... Но там страховые компании продвигают эту тему, а у нас ради чего? Как моя пристёгнутость влияет на безопасность дорожного движения?Лучше пусть тонировку отменят..
-
Я о том что япы тоже не пальцем деланные.. кое что в АЭС понимают.. и чертить, я уверен, они умеют..
-
А что хуже? У них АЭС в полтора раза больше чем в РФ, а вырабатывают почти в два раза больше ... РосАтом несомненно молодцы и нам желательно с ними мутить атомную энергетику... но ситуация, на неопределённый срок, малость не стабильная..
-
Ну это когда размазываться перестанет..
-
Отличная цена для прогулки пенсионеров 10 000 час
-
Я всегда сразу очищаю кафель как только фуга "встанет"..
-
Читай правила форума
-
Ты можешь предполагать всё что угодно.. ты же МАКЛЕР Можешь и душ принять сразу
-
Смело можешь заходить и даже швы тереть (без фанатизьму)
-
Это ты сказал, зачем из себя меня корёжишь ?
-
Дурилка это было решение товарищества собственников жилья.. Какой тут развод? Лично мне было вполне приемлемо заплатить 19.500 и спокойно использовать данную территорию. Я сделал там ремонт, поставил верстак, шкаф для инструмента и прочего.. Саму трубу я, кстати, убирать не стал. так как сверху ещё 5ть этажей, фиг её знает на чём она держится...
-
Минусы убирай, на мой пост, дурилка...
-
Ща тут патриоты ратуют за Китайскую модель... Только эти Патриоты... тупые ПРОДАВАНЫ... дешёвого дерьма.. по гос заказам!
-
Это твоё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение маклера... Чиновник отвечает за действия своих подчинённых...(по факту) Но как, не ТЕБЕ знать, что любые вопросы можно решить некой СУММОЙ.. Ты же живёшь этим! Не?
-
Я тебе по секрету скажу, это не только в нашем ментале.. И суть не в семнйственности а в наплевательстве на законы и отсутствие контроля и ответственности...
-
Вот это и есть суть.. Что интересно, в свете последних СВО... всплывают совсем серьёзные обязанности и долги... А семья это не гражданская ячейка?
-
А как же ментал? А кто ставит? Вот пока клановость будет в приоритете и в норме у общества и ничего не изменится.
-
Нет, менталитет это одно, а ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО это другое.. Менталитет основан на традициях культуре и т.д. А гражданское общество существует на законах на их соблюдении и исполнение.. Вот приехал ты со своим менталом в другую страну... И? Вот и всё.... Читай конституцию и прочие НПА...