-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
В какой то мере, частично.. ИМХО "гражданское общество" это осознание граждан своей значимости в государстве.. Сегодня у наших граждан реально много прав и возможностей, есть рабочие рычаги.. но совершенно нет понимания ОБЩЕСТВА, ГОСУДАРСТВА и ощущения ГРАЖДАНИНА... Во всём виноваты Американцы и Запад в целом...
-
Да. Как правило по середине площадки за шахтой лифта
-
Серёжа... так дышал.. так дышал...
-
Подождём топикстартера, тогда и поговорим, о чём он написал....
-
Пока граждане страны будут каждый сам по себе, плевать на всё лишь бы "попке тепло", властвовать будут воры. Но к сожалению, многие уверены в том, что "гражданское общество" это Зло..
-
Пока не будет "Гражданского общества" будет куча посредников..
-
Возможно я ошибся, ты МАКЛЕР тебе виднее!
-
Так и написано - Осадочная горная порода. Почитай что это такое.. акадэмик!
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Г образный закуток за лифтом, у нас лифт и лестница отдельно, мусоропровод был за лифтом на этаже. Как на фото выше. Только зеркально
-
Прихватизированную
-
Уголь- осадочная горная порода
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Правильно, про известняк в курсе? И уголь горняки добывают..
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так это налог на имущество.. А то квартплата, правда новая УК, сейчас не считает эту кладовку, но мне было бы лучше её оформить ..
-
тебе это определение что ни будь поясняет - мелкозернистая осадочная горная порода?
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ты в курсе как обогащают руду? Ещё проще добывают золото.. Вот примерно так, природа миллионами лет сепарировала скальные породы..
- 7 449 replies
-
- нло и религия
- нло и христианство
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вообще ни какой роли уже давно не имеет... главное чтобы верхняя труба не опустилась к тебе.. У нас кстати, старое ТСЖ эту площадь присовокупляла к квартплате..
-
Для этого есть другая тема...
-
Почему не БРВИП, что с тобой случилось ?
-
Тсссс. Не нагнетай.. Да не, вроде тоже ASML, ещё Canon и Nikon вроде занимаются фотолитографией, но ASML рулит....
-
Дай Бог! Китайцы займут место амеров.. и наступит всеобщее счастье!
-
Я же говорю, молодцы!
-
Я вижу как ты его игноришь... А так то да, Китайцы молодцы!
-
Нет, ты дал про то ,что америГа озабочена.. При чём, это уже второй твой баян на эту озабоченность..
-
Аким, хорош уже везде пихать свою амерофобию... давай про Китай..