ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 452
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. В какой то мере, частично.. ИМХО "гражданское общество" это осознание граждан своей значимости в государстве.. Сегодня у наших граждан реально много прав и возможностей, есть рабочие рычаги.. но совершенно нет понимания ОБЩЕСТВА, ГОСУДАРСТВА и ощущения ГРАЖДАНИНА... Во всём виноваты Американцы и Запад в целом...
  2. Да. Как правило по середине площадки за шахтой лифта
  3. Подождём топикстартера, тогда и поговорим, о чём он написал....
  4. Пока граждане страны будут каждый сам по себе, плевать на всё лишь бы "попке тепло", властвовать будут воры. Но к сожалению, многие уверены в том, что "гражданское общество" это Зло..
  5. Пока не будет "Гражданского общества" будет куча посредников..
  6. Возможно я ошибся, ты МАКЛЕР тебе виднее!
  7. Г образный закуток за лифтом, у нас лифт и лестница отдельно, мусоропровод был за лифтом на этаже. Как на фото выше. Только зеркально
  8. Так это налог на имущество.. А то квартплата, правда новая УК, сейчас не считает эту кладовку, но мне было бы лучше её оформить ..
  9. Ты в курсе как обогащают руду? Ещё проще добывают золото.. Вот примерно так, природа миллионами лет сепарировала скальные породы..
  10. Вообще ни какой роли уже давно не имеет... главное чтобы верхняя труба не опустилась к тебе.. У нас кстати, старое ТСЖ эту площадь присовокупляла к квартплате..
  11. Для этого есть другая тема...
  12. Почему не БРВИП, что с тобой случилось ?
  13. Тсссс. Не нагнетай.. Да не, вроде тоже ASML, ещё Canon и Nikon вроде занимаются фотолитографией, но ASML рулит....
  14. Дай Бог! Китайцы займут место амеров.. и наступит всеобщее счастье!
  15. Я вижу как ты его игноришь... А так то да, Китайцы молодцы!
  16. Нет, ты дал про то ,что америГа озабочена.. При чём, это уже второй твой баян на эту озабоченность..
  17. Аким, хорош уже везде пихать свою амерофобию... давай про Китай..