-
Content count
62 424 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Поздравляю! Счастья, Здоровья, Успехов!
-
В общем то, суть навигации КР от карты и компаса почти не отличается.. Так же карта (более точная) и...... по высотам... + визуальные ориентиры..
- 15 110 replies
-
Хорошо было бы переговорить с прошедшими через это..
-
Нет.. Инерциалка автономна, для расчётов координат использует собственные гироскопы и акселерометры..Но у ИНС есть погрешность в вычислениях. За час работы их (ошибок) накапливается на 1,5-3 км.. Программисты вводят маршрут согласно контрастных привязок (по высоте рельефа) так происходит предварительная коррекция координат, а на подлёте к цели ракета уже задействует визуальные привязки.. (это всё на случай если не сработают РЭ корректоры)
- 15 110 replies
-
Я же говорю, что ракету программируют непосредственно перед запуском, маршрут закладывают исходя из точки пуска....Вот на 76м инерциалку раскручивали иногда 3 часа.. потом вводили координаты отсчёта (точку стоянки), дальше всё эволюции машина считала и меняла данные по координатам.. сейчас пишут погрешность ИНС 1,5-3 км за час полёта..
- 15 110 replies
-
Уже не вызывает удивление поиск совпадающих отпечатков пальцев или лиц в обширной базе.. почему ты считаешь что к крылатой ракете нет искусственного интеллекта? Для радиовысотомера контраста хватает, а вот на море сложнее, но там не нужно огибать препятствия, по этому там ракету ведут, а на подлёте она совершает "подпрыгивание" и дальше уже сама анализирует цель по базе данных.. До взлёта самолёта с Томогавком, на самой ракете уже запущенна навигация и обозначена цель....
- 15 110 replies
-
Спасибо!Мы очень надеемся.. Пока отрицательных отзывов не обозначилось.. Обязательно, тем более нам оба сустава менять придётся..
-
Up....
-
Ливийцы прокнокали, что две большие автотранспортные развязки являются ориентирами для Тамогавков. и поставили там зенитки.. успешно сбив несколько штук таким способом..
- 15 110 replies
-
1
-
Обязательно поможет.. особенно тем кто контракт подпишет.. Первоначально летят на инерциалке, потом корректируют полёт по местности, с помощью высотомеров и камер (по вложенным в память картам и фотографиям..) Но не из за отсутствия сигнала GPS...
- 15 110 replies
-
Уже съездил, поговорил. .Интересуюсь всякими нюансами у тех кто непосредственно сталкивался с этим вопросом у нас... Сам понимаешь "Восток дело тонкое" нюансов много, а любимая у меня одна..
-
Панама мне уже в личку написал...С Алишером мы в контакте уже больше двух лет он вёл всю терапию.. к сожалению, ..и он уже бессилен.... Эндопратез это не просто шарнир в коробочке... это целый комплекс деталей и оборудования..под конкретное изделие каждой фирмы..По этому у клиники сертифицированы и устанавливаются только определённые конкретные модели... самостоятельная оплата у "дочерних" предпринимателей..
-
Вопрос резко встал недавно, по этому рассматриваю все варианты.. в том числе и у нас..
-
Да вообще, в слепую теперь можно заправляться..
- 15 110 replies
-
Выкрики из толпы....
-
Чёт не помню я самсу по 15коп на Казахстане да ещё и треугольную..Обычная самса была круглая(до выпечки квадратная).. по 20 коп. с луком и чарви.. слоёная маленькая была по 10 коп, а по 15 коп. была лепёшка..
-
Только кнут.. всё остальное по обстоятельствам...
-
Нужен ортопед ревматолог, проблема с тазобедренным суставом.. Куда посоветуете обратиться?
-
Тоже вариант... какие претензии..
-
Чёй то они перестроечные? Самые настоящие хладкомбинатовские пельмени по ГОСТу.. Типа такой коробки только синим было написано..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Нулевая деятельность, мизерные объёмы, что бы хватало только на покрытие обязательных платежей....
-
А чё когда индейцев били уже США были?
-
Если нету, то конечно, 3 месяца и гуляй Вася..Но сначала надо собрать доки о том что этих долгов и нарушений нету..
-
Странные люди.. Вам к Панаме на факультатив записаться надо... Долг это не взаймы брали и не не рассчитались по кредитам, это ценные бумаги которые кредиторы сами с удовольствием покупали и покупают..покупают.. И весь цимус в том что, ни кто из них (кредиторов) не пикнет, более того сами будут поддерживать США для стабильности своих же вложений... И если США перестанет нести "демократию" рынок ценных бумаг очень сильно заштормит.. привет как всем мало не покажется..... По этому... не США такие, жизнь такая!
-
Приношу свои извинения, я что то на Сосасолу.. замкнул..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: