-
Content count
62 429 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Стесняюсь спросить.., а на кой ляд столько УЗО?
- 2 643 replies
-
так оно же уже..
-
Стяжка должна быть идеальная (2мм/м) иначе получишь "плавающий" пол
-
Да не вопрос..может кто из твоих сторонников поразмыслит.. К стати, я в "Космос" ссылки выложил, про устройство ракет для чайников с картинками..
-
Буду благодарен развёрнутому ответу, распечатай архив за март и апрель, проверь мои данные..
-
Ты мне не веришь? Данные от сюда, Ексель и полчаса моего труда... (данные можешь перепроверить)Так что уваж, (я всё таки время потратил)..Найди катаклизмы..
-
Вот тебе график от март-апрель 2016го.. 4 запуска подряд.. По Аральску... покажи мне где чрезвычайные данные..
-
Как часто ты его проезжал в момент запуска? И где статистика от близлежащих городов?
-
Да сейчас это не проблема, архивы погоды в открытом доступе..
-
Был был.. и рояль в кустах тоже был.. Только вот не понятно пока чьего производства
-
:D Срочно ник поменяй! Я в курсе о том как их "сливают" на подходе к нужному месту.. так же в курсе того как они образуются, имею понятие что такое атмосферный фронт и знаю что ни какой самолёт не сможет его организовать.. .. За это я не в курсе, о таких ракетах пока не не слышал.. более того, если бы ты поинтересовался полётным графиком ракет, то знал бы какую часть времени ракетоноситель работает в АТМОСФЕРЕ, а какую за её пределами..... Тысячи тон возможно смогут, но технологии пока не так сильно развиты, что бы даже лишнюю тонну горючки на борт грузить..Всё тютелька в тютельку.. След действительно от процесса горения углеводородного топлива.. в результате окисления которого образуется Н2О и СО2 (если обращал внимание то зимой выхлопные трубы на автомобиле парят и капает вода) Но для этого должны быть соответствующие атмосферные условия.. Так что... давай...учи матчасть..
-
Манят, манят... красными труселями...! Фигвам! -Не забудем, не простим!
-
да что ж ты за "бандит" такой? То есть, ты утверждаешь, что запуски ракетоносителей не зависят от метеоусловий? В связи с неблагоприятными метеоусловиями запуск ракеты-носителя "Протон-К" со спутником "Экостар-8" во вторник перенесен на резервную дату - 21 августа на 9.15 мск. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Космических войск России. В пресс-службе также уточнили, что скорость ветра на больших высотах превышает допустимые...
-
Невозможно предугадать многое, по этому и переносят, и происходит это довольно часто..«Союз МС-01» («Союз МС») — стартовавший 7 июля 2016 года..............Первоначально планировалось, что корабль будет запущен 21 июня 2016 года, однако с целью дополнительного тестирования оборудования старт отложили, сначала на 24 июня, а затем на 7 июля. В связи с этим был также перенесен запуск транспортного корабля «Прогресс МС-03» (с 7 на 17 июля) И не только на Байконуре.. Запуск российской ракеты-носителя откладывается уже в четвертый раз. Первоначально старт «Союза-СТ» был назначен на 12 апреля, позже было принято решение о его переносе на 23 апреля. После чего дважды — 23 и 24 апреля — запуск откладывали из-за погодных условий.
-
Да? А я всегда считал, что метеорология имеет в своей основе физику, математику, ну и чуток химию .... Заблуждался оказывается.. ?
-
Панама то? Он голова, он сможет! Почему это? Я нуждаюсь .. Уже сколько лет он от нас скрывает ..свои тайные знания.. .Вот очередной раз вангует значительное снижение температуры на днях..
-
Панама, есть единственный способ доказать твою теорию, это обосновать физику процесса.. А так ...."Бабка надвое сказала - либо дождик, либо снег, либо будет, либо нет"(с)
-
Ты знаешь, я ему почему то верю.. слабовато для штатов, да и тактика у них не такая дерзкая....
-
Эта канешна.. Социокультурный исток популярности (и, соответственно, причина идеологической поддержки) псевдонауки в том, что «она реализует соблазн простых решений, обслуживает социальный запрос на общедоступную, понятную массам и не требующую специальной профессиональной подготовки расшифровку „непрозрачных“ явлений природы и культуры»
-
А нынешний воздух более холодный и плотный, по этому сдвиг будет покороче? :D
-
:D Вот шуллер через неделю был скачок.. 08.07.16 - 35 09.07.16 - 36 10.07.16 - 37 11.07.16 - 38 12.07.16 - 38 13.07.16 - 40 14.07.16 - 31 15.07.16 - 35 16.07.16 - 37
-
У каждого свой опыт... Твой крайняк... это твой выбор!
-
ну не знаю, такое ощущение к их маркетингу сложилось. . С наивно-обворожительным видом втюхивают товар подороже.... да и ассортимент у ник почему то хуже чем на Ю-А рынке...(а может они мне чисто физиогномически не нравятся? )
-
Ты знаешь...Я был бы конечно безмерно рад этому... НО!(придётся нарушить тобою ранее установленную шапку темы... ) ИМХО - политическая ситуация в мире завязана на интересах и возможностях США...всё остальные как не крути - компромисс .. не будет компромисса будет больно... И это нормально.. С недавних пор РФ решила предъявить притенению на утерянное право СССР решать вопросы миропорядка... Базара нет.. серьёзная держава, потенциал есть...(по меньшей мере понты имеются) Но меня напрягают амбиции и конфронтация(результаты думаю обсуждать не будем?считать похороненных тоже.. )... Так что я.. за мир, во всём мире и наcpать мне на "лидеров" и их имидж..
-
Для кого?