-
Content count
62 434 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Фигня вопрос... хороший автомат в линию... и ПОФИГ!
-
Более того.. вся проблема в том как дальше будет происходить эксплуатация квартиры...
-
.. Троль он легитимный....
-
А если с толкача?
-
До 91го Canadian Army Trophy аккурат до кончины супостата... теперь видать продолжат..
- 15 110 replies
-
Вот.. ... НАТО не рискнет состязаться с Россией в танковом биатлоне «Экономике сегодня» рассказал эксперт по геополитике, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов : Всемирное танковое состязание на первый взгляд интересная идея, которая позволит не просто сравнить подготовку экипажей, а в том числе и качество техники. Здесь, на мой взгляд, натовцы не рискнут сравнивать свои машины с нашими по одной простой причине. Российская техника, сохранившая лучшие традиции с советских времен в полевых условиях намного более практична и эффективнее, чем западная. Стоит понимать, что сама по себе парадигма проектирования военной техники у нас фокусируется именно на надежности и безотказности. Хорошо что есть эксперты..
- 15 110 replies
-
3
-
Ты эта.. побереги себя..
-
Даже можно сказать - провокационное!
-
Горизонт точно завален! Ну и шапка без засветов....
- 15 110 replies
-
Она самая!
- 15 110 replies
-
Наивный!
- 15 110 replies
-
Скорее агностики русской национальности (русскоязычные)..... ИМХО.. Я и не переживаю вовсе.. Ибо переживать не за что!
-
При твоих переживаниях за Евросоюз..
-
Не боись, в любом случаи они хуже жить не станут!
-
А тебя какой ответ интригует? За выход из Евросоюза или против?
-
И? Что там с Британией? Ты что издеваешься?
-
Тебя это как волнует? Ты британец или европей?
-
Само собой... и заметь я его не навязываю... но причём тут ЕВРОПА?
-
Какой ты агрессивный!
-
Так да или как?
-
Это субъективное твоё впечатление... Ты русский чтоль?
-
Согласен.. Звиняйте...
-
Ты .. эта.. .....