ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Фигня вопрос... хороший автомат в линию... и ПОФИГ!
  2. Более того.. вся проблема в том как дальше будет происходить эксплуатация квартиры...
  3. В подлиннике...
  4. .. Троль он легитимный....
  5. До 91го Canadian Army Trophy аккурат до кончины супостата... теперь видать продолжат..
  6. Вот.. ... НАТО не рискнет состязаться с Россией в танковом биатлоне «Экономике сегодня» рассказал эксперт по геополитике, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов : Всемирное танковое состязание на первый взгляд интересная идея, которая позволит не просто сравнить подготовку экипажей, а в том числе и качество техники. Здесь, на мой взгляд, натовцы не рискнут сравнивать свои машины с нашими по одной простой причине. Российская техника, сохранившая лучшие традиции с советских времен в полевых условиях намного более практична и эффективнее, чем западная. Стоит понимать, что сама по себе парадигма проектирования военной техники у нас фокусируется именно на надежности и безотказности. Хорошо что есть эксперты..
  7. Ты эта.. побереги себя..
  8. Даже можно сказать - провокационное!
  9. Скорее агностики русской национальности (русскоязычные)..... ИМХО.. Я и не переживаю вовсе.. Ибо переживать не за что!
  10. При твоих переживаниях за Евросоюз..
  11. Не боись, в любом случаи они хуже жить не станут!
  12. А тебя какой ответ интригует? За выход из Евросоюза или против?
  13. И? Что там с Британией? Ты что издеваешься?
  14. Тебя это как волнует? Ты британец или европей?
  15. Само собой... и заметь я его не навязываю... но причём тут ЕВРОПА?
  16. Какой ты агрессивный!
  17. Это субъективное твоё впечатление... Ты русский чтоль?
  18. Согласен.. Звиняйте...