ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 443
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. С каких это пор дипломаты стали политиками?
  2. Они там точно так же рассуждают. Не?Но ты сопротивляешься!...... почему?
  3. Как то тихо стало в СМях даже скучно... Не уж то решились все проблемы?
  4. Ну это конечно.. Оружие (также вооружение) — общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо убийства, либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений военного противника. :p
  5. Помогать цинично? Это только США так могут! Фотожаба, как есть... Выше же есть гифка, на ней видно как выгладят голодающие северные корейцы.. На самом деле всё у них нормально..
  6. Как это незаконные? Это Афтандиловна утверждает? А так очень даже признанные многими известными странами
  7. Всё правильно.. и отразилось это в стоимости конечного продукта.. Не?
  8. Да его в американском посольстве уже забанили, к бабке не ходи!
  9. Да хоть 333... - наука о войне :p Может тебе ещё слово ВОЙНА растолковать?
  10. Ты слово Стратегия вообще слышал?
  11. Какие цифры? О чём ты... Как было 10 рублей в начале, так их столько же и дошло до ламборджини.. И возврат пойдёт от её продажи...
  12. Вот я тоже думаю почему РВСН их кое где называют?
  13. Что и там Сердюков и ко? :blink:
  14. Оборонительное это СОИ , а это стратегическое оружие , даже не тактическое.. Вот по этому и кипишь.. Что не так?
  15. А кто спорит? Только для всех остальных оно как бы нападательное..
  16. Дык оно оборонительное или нападательное? :D
  17. Вот ты интересен.. Ты как в той детской загадке про потерянный доллар... ламборджини и есть тот самый долг..
  18. Ты не в курсе, что у нас, к примеру, есть некоторые ограничительные меры с нарезным оружием? Как думаешь почему?
  19. Залогом, если он кому то интересен! Или собственностью...
  20. Ну так что плохого то.. Дес дал денег, Бронемастер тоже дал и я тебе дал.. не?А так бы лежали плесневели..
  21. Давай не будем, не провоцируй народ на нарушение требований администрации. . Вот твари!!! Аминь!
  22. Тебя почитаешь, так как раз наоборот... только ШАВКИ с амерами ручкаются... Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
  23. Аол! Тут тема о США, при чём тут, запрещённые на форуме, Российские разборки? И про Украину с БВ тут тоже запрещено...
  24. Пусть будет так...И что они говорят?