-
Content count
62 443 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
С каких это пор дипломаты стали политиками?
-
Они там точно так же рассуждают. Не?Но ты сопротивляешься!...... почему?
-
Как то тихо стало в СМях даже скучно... Не уж то решились все проблемы?
-
Ну это конечно.. Оружие (также вооружение) — общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для спасения жизни либо убийства, либо обезвреживания людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений военного противника. :p
-
Помогать цинично? Это только США так могут! Фотожаба, как есть... Выше же есть гифка, на ней видно как выгладят голодающие северные корейцы.. На самом деле всё у них нормально..
-
Как это незаконные? Это Афтандиловна утверждает? А так очень даже признанные многими известными странами
-
Всё правильно.. и отразилось это в стоимости конечного продукта.. Не?
-
Да его в американском посольстве уже забанили, к бабке не ходи!
-
Да хоть 333... - наука о войне :p Может тебе ещё слово ВОЙНА растолковать?
-
Ты слово Стратегия вообще слышал?
-
Какие цифры? О чём ты... Как было 10 рублей в начале, так их столько же и дошло до ламборджини.. И возврат пойдёт от её продажи...
-
Вот я тоже думаю почему РВСН их кое где называют?
-
Что и там Сердюков и ко? :blink:
-
Оборонительное это СОИ , а это стратегическое оружие , даже не тактическое.. Вот по этому и кипишь.. Что не так?
-
Вот сволота!!!!
-
А кто спорит? Только для всех остальных оно как бы нападательное..
-
Дык оно оборонительное или нападательное? :D
-
Вот ты интересен.. Ты как в той детской загадке про потерянный доллар... ламборджини и есть тот самый долг..
-
Ты не в курсе, что у нас, к примеру, есть некоторые ограничительные меры с нарезным оружием? Как думаешь почему?
-
Залогом, если он кому то интересен! Или собственностью...
-
Ну так что плохого то.. Дес дал денег, Бронемастер тоже дал и я тебе дал.. не?А так бы лежали плесневели..
-
Давай не будем, не провоцируй народ на нарушение требований администрации. . Вот твари!!! Аминь!
-
Тебя почитаешь, так как раз наоборот... только ШАВКИ с амерами ручкаются... Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
-
Аол! Тут тема о США, при чём тут, запрещённые на форуме, Российские разборки? И про Украину с БВ тут тоже запрещено...
-
Пусть будет так...И что они говорят?