ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 443
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Не скажи... Если она взорвётся под задницей смотрящего...я думаю впечатления будут разные..
  2. А зачем корейцам вся эта бодяга? Тупо, вместо интеграции в мировое сообщество устраивать провокации.. Какой толк от этого народу этой страны.. (амбиции руководства не в счёт.. )
  3. Это смотря с какой стороны посмотреть... Кто там у нас мировые отношения то структурирует?
  4. Да точно также... время его просто не подошло ещё.....
  5. Ты что серьёзно так считаешь?
  6. Струйники капризничают разве реже?.. За 17 лет у меня было два лазера Xerox P8ex, Epson M2000 и параллельно R-200 и L-800 С лазерами вообще ни каких проблем никогда не было... Всё таки для Ч/Б печати, лазер мне кажется куда практичнее..
  7. Потом отберут незаконно купленное и по суду вернут хозяину..
  8. Активы банка это не только деньги.. :p
  9. Ракета мирная, технологии военные.. А так молодцы, однозначно..
  10. Я к тому что распиареная бесплатная печать на струйнике, не такая уж бесплатная...
  11. Поздравляю! Будь здоров и счастлив!..
  12. Поздравляю! Счастья тебе и Успехов!
  13. По статистике 50/50 с ВО.. А среди всего населения РФ высшее образование имеют 25%
  14. Ну да.. ВВП на душу населения в 5 раз больше чем у нас и в 5 раз меньше чем у штатов..
  15. Первый рос в других условиях, следовательно и окружение было другое..
  16. Ну а чё? Габон-Габон... , Вот чес слово я понятия не имею где он находится... знаю что тама не сладко и не более.. Имя нарицательное.. Вот это она опростоволосились...
  17. Движок 300 тыс ходит 100500%.. Про коробку вообще ни разу ни чего не слышал.. кроме какого то хруста при переключении.. ходовую на 500 баксов можно на 10 лет затарить.. Сцепление ... вроде после 100тыс иногда меняется..Амортизаторы.. ДА проблема.. как бы хочется что бы эта беременная мышь была мягче Ройса.. Я так думаю что Матиз не менее жизнестоек чем Жигуль.. Но опять таки.. это зависит от его эксплуатации.. Я например его использую чисто как табуретку.. Без него из дома выхожу только за лепёшками в цех, который дальше ворот гаража на 15 метров.. езжу практически каждый день.. С 2009 (октября) наездил меньше 70 тыс.. Ну такой у меня режим жизни... В месяц, два раза заливаю полный бак.. в аванс и в получку.. За пять лет поменял колодки, аккумулятор, резину .. раза 4 баловался с амортизаторами.. Ездил в Андижан, Карши, Бухару (туда-обратно, за день), ну и в ....горы, на рыбалки.. По проходимости во внедорожье.. Нива конечно его рвёт.... Немного уступает Запорожцу.. но Жиги и Москвич не сильно лучше.. Вполне возможно... Помню у нас Тика, в салоне, стоила 2200.. полный фарш... Хотя тогда и 3х комнатная квартира стоила 3500..
  18. Не видел Тику в Европах.. Матизы есть.... да и Кукушка китайская жива..
  19. Думаю больше.... 98% не смогут.. 70% в РФ не знают чем Узбекистан отличается от Афганистана.. В 1983 году мне россияне говорили.. - Олег, вот ты узбек .. а почему ты белый? Почему русские живут в Узбекистане они не понимали НИ КАК... Когда я им говорил что из Ташкента летом видны заснеженные горы... для них это был ни с чем неизмеримый разрыв шаблона.. Зной , мираж, верблюд и арба на двухметровых колёсах... - Вот он Узбекистан!
  20. Господа, я вот никак не пойму.. Каким образом США затрагивают именно НАС Узбекистанцев ? Чем они и их политика обижает лично НАС?
  21. Да ну нахх! Что то папка у них маленькая..
  22. ТЕХНО ПАРК.. позавчера смотрел 122 000 сум.. М2000 лазер рулит..
  23. Дык он... США чисто только территориально!
  24. Машина хорошая,считай самая экономически выгодная на сегодняшний день.., у хорошего хозяина проездит ещё не один десяток лет (судя по жигам)Это если ты интересуешься технической стороной вопроса..
  25. Интересно, в Штатах так же переживают за ситуацией на дорогах Узбекистана?