ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 443
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Уважение проявляется во взаимоотношениях, если отношения нейтральные и уж тем более добродушные, то иначе они называются уважительными.. Молодёжь часто путает секс с любовью, уважение с преклонением..
  2. А ты заслужил у них уважение? Особенно эти вонючие старики... Фу на них ..- уроды.! Прежде всего для субординации и как следствие для соблюдения установленного порядка..
  3. То есть, ты считаешь что дедушка и поц на равных..?Более того, желательно что бы дедок заслужил у поца уважение, а если нет (умом и мудростью не сразил) то пошёлнафиксновымгодом? Тыктотакойдавайдосвидание! А мы должны?
  4. С чего ты взял? Не надо из себя меня корёжить! Я лишь считаю, что порядочный человек априори, должен уважать старших.. не взирая на их умность и мудрость..
  5. Уважение к людям — важный личный принцип социальной работы, который предполагает, что все люди заслуживают уважения. Согласно этому принципу нельзя лишать человека уважения из-за его роли в обществе или черт характера. Некоторые авторы считают этот принцип главной ценностью социальной работы Любые отношения должны начинаться со взаимоуважения..Особенно со старшими..(по возрасту, по должности, по званию)
  6. Нифига, я к стати и ору и матерюсь .. Любить себя не требую но уважать себя заставлю.. ... Если подросток не воспитан, то уважать (без страха или надобности) он ни кого не станет.. Уважение (о котором мы тут говорим) это не ЧУВСТВО, это норма поведения... Ты этот либерализм в реальных условиях попытай... Рога в миг пообломают...
  7. Дыма без огня не бывает... Всё правильно старший он и в Африке старший..
  8. Не послушание это и есть неуважение... и начинается это гораздо раньше подросткового возраста.. Да, я считаю иначе..
  9. Уважение учителю положено с порога школы.. а любовь... да, её нужно заслужить..
  10. Это опсля скольки лет? Любить и уважать это по моему разные вещи..Не?
  11. То есть, старший (родитель, учитель, руководитель) должны заслужить уважение младшего ?
  12. Вот я и не понял, к чему он это?..
  13. А при чём ту вообще, умность и мудрость? Речь шла о уважении старших..
  14. На МХ проблем не ощущал никаких..(может аморы были другие) а на Бесте с родными пробивало сильно..Почувствовал сразу, у меня съезд из гаража сантиметров 10.. пандус .. выезжаю я задним ходом.... если чуть побыстрее выезжать то морда клюёт так что аж за бетон задевает.. на МХ такого не наблюдалось.. Ну и всякие неровности на дороге Бест пробивало сильнее... поставил переделки (Каяб тогда не было) ездить стало гораздо комфортнее..
  15. логично... из не сумевших интегрироваться.. под ништяки по переселению, халявшиков найдётся...
  16. Вот блин... я на Запоре 12 лет ездил... только один амор потерял.. - шток порвался.. а так раз в год масло менял, по мензурке, и горя не знал... Переделки то от БОЛЬШОЙ машины.. И как бы достаточно мягкой... (по сравнению с "козликом")КАЯБА в 3-4 раза дороже переделок.... Я на них 3 месяца.. надеюсь 3-4 года проезжу..
  17. Есть маленький 4х7.. на охраняемой стоянке за 5 000 в месяц... 3 метра от ТКАДа.. 50 м от квартиры.. :p
  18. Дык, Где была КАЯБА 5-6 лет назад? Да и хрен знает.. где будет каяба через те же 5-6 лет?
  19. Уф.. тырнет сглючил.. продолжаю.. Ходовики сказали - Проверяй амортизаторы... Заехал к последним... (лица не помню.. ни кто не признаётся..) порекомендовали съездить --- туда то.. приехал.. покачал машину.. ХРЮ-ХРЮ есть... - Не...., всё брат нормально..! Поехал к другим.. типа - Ребята..давай прокачаем! .. ОООО..Нет! Мы только СВОИ прокачиваем по гарантии.. Наши будут стоить 150.... прокачка 100.. Короче плюнул я на наших УСТА и поехал покупать КАЯБУ... Бабки не интересовали..ПРОШЁЛСЯ по рядам изображая лошару.. послушал советы и рекомендации Купил КАЯБУ ПРЕМИУМ.. масло.. Километров 30 как то вслушивался в звуки и призвуки подвески..что то там было... Потом всё стало спокойно и правильно... То есть..... ... на переделках, по началу, я имел точно такое же ощущение... комфорта..как и на КАЯБЕ премиум.. Хочу надеяться что КАЯБА (масло) продержится года 4-5.. Без нареканий..(у меня меньше 10тыс в год) А так.. переделки конечно РУЛЯТ.. в 3-4 раза дешевле..результат тот же но ...гемор с гарантией и перекачкой ИМХО..
  20. о Я один из первых кто поставил ПЕРЕДЕЛКИ...... На МХе родные аморы работали 7 лет прекрасно (МХ 2002) потом взял БЕСТ и понял что как то всё.. НЕ ТАК.Имея свободные деньги и смененные ранее амортизаторы от МХ..(которые ни чем не отличались от тех на что заменил) поехал на ПЕРЕДЕЛКУ с БЭСТОМ.... Заменили... ВАУ. из гаража выезжаешь не притормаживая (у меня гараж на 15см выше уровня стоянки..дабы снег не чистить, съезд пологий но Бест цеплял МХ нет) не клюёт и не цепляет.. Ну и все остальные ударные ощущения отпали... Года через полтора, на вулканизации выяснилось что один передний потёк.... Поехал к установщику.. он уехал в Россию... пощол к другому... Тут такая ТЕМА.. - ЭТО НЕ МОЁ Я МОГУ ЗАМЕНИТЬ НО НАДО БРАТЬ МОЙ АМОРТИЗАТОР,,, Через два дна ЕГО начал стучать... Приехал что то там перебрал.. всё нормально.. Ещё через год на диагностике обматерили амортизаторы и ПО СНОСНОЙ ЦЕНЕ заменили на "ВААЩЕ БРАТ ГАРАНТИЯ"... Через год зимой начала ГРЕМЕТЬ ходовка... ну ВООЩЕ.. как на железяках гремит.. Поменял колодки, проточил пальцы ...ГРЕМИТ как погремушка... Наехал на ходовиков.. ;)
  21. Я и говорю - Это ж здорово!.. Освободят места для понаеховших..
  22. Ну так в СССР сексу то не было, по этому ТО... место оно не могло куда то звать.., только СЕРДЦЕ...
  23. Может лучше гараж нормальный поставить и не парится с подземной стоянкой и не портить вид перед окнами?