-
Content count
62 447 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ю-А, "Петушок" 32 000...
-
А ты сам как думаешь? Хотя и так понятно....
-
Это слабо сказано... нам не помогло..
-
ЭЭЭ теперь тебе только на Малибучу садится.. На Моте, уже не сможешь..
-
Из за 100-200 идиотов, а возможно и просто наймитов, судить о всех беженцах.... не совсем правильно.. .. Что не говори, но расизм проглядывается, даже в сообщениях Сталкера..(для своих не хватает... а тут ещё ЭТИ ) Большинство нормально интегрируются, приносят пользу обществу... А уродов надо воспитывать и наказывать, что своих, что приезжих... Сказать то есть ЧЁ, иль просто пучит ?
-
Нормальная такая мысль... главное зрелая.. Не хотите сами рожать в таких "адских" условиях, будут рожать арабы..за бесплатно.. Кто то же должен работу работать.. Понаехавшие не желают делиться ништяками с вновь прибывшими?
-
Дай Бог что бы всё прошло удачно...терпения Вам и Здоровья маме!
-
На какой стадии врать, а на какой лечить?Я первый заподозрил что с тестем что то не так.. У мамы что то ремонтировал, а к ней привели ребёнка на подготовку (дошкольник) Разговорился с его матерью, она сказала, что работает гастроэнтерологом..общительная и простецкая такая женщина оказалась... Ну я и сказал, что мол у тестя какие то проблемы с пищеводом, что то мешает ему глотать... Она и говорит - Срочно его ко мне, дала телефон сказала звонить в любое время... Ну я его отправил к ней.. Оказалось что она зав. отделением в онкологии (за Юбилейным) В тот же день перезвонила и сказала моей матери, что у тестя опухоль... и после биопсии будет ясно точно, но вероятность, что онкология довольно высокая..... ... Он конечно всё понял почти сразу., тем более, где то там в анкете, прочел диагноз - CR... Через пару дней сказали что - неоперабельно..... Она сразу выписала омнопон, какое то количество на неделю (кажется 3 ампулы)..... но мы его не кололи... Товарищ с работы посоветовал всю дозу из ампул сливать в бутылку, ампулы то пустые в аптеку сдавать надо.. - Потом, говорит, пригодится, (у него жена умерла от рака груди..) С августа до декабря не кололи, собирали, потом начали потихоньку. Дозу увеличивали, но всё равно не хватало, тогда в дело пошли накопленные миллиграммы... с благодарностью вспоминаю его совет.. Под самый конец, прописанной дозы (10 ампул) уже не хватало, покупал с рук из военных аптечек...(1994 год) 2 го апреля его не стало.............
-
Западнее надо было ложиться!
-
Дык о том и тема... А у полковника, всё же был выбор.. и он его сделал..
-
Конечно не согласишься, ты же своими глазами всё видел.. Чёт Панамыч наш загулял.. Он то всю это подноготную с воровством с ТАПиЧа не по наслышке знает..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Полковник имел страстное желание организовать блок арабо-исламских государств..и поначалу был ярым антисоветчиком.. Потом схлестнулся с Советами и оказался втянутым в "Холодную войну" После развала Союза, продолжал колотить понты.. Хотя мог бы лечь под Запад... На амбициях пропонтовался больше 30 лет... Ну а печеньки... как же без них? Ну во первых, с чего бы Ливии быть сильной? Во вторых, США действуют в своих интересах, как видим вполне успешно... Геополитика вещь серьёзная..
-
У тебя только часть звеньев.. а цепь.... это результат который мы имеем.. как говорится не бывает без вины виноватых.. .однако Резолюция 1973 (2011).. имеет место быть..
-
Польза несомненно есть, но возможности, к сожалению, у всех разные...К стати, чаще всего именно в ограниченных возможностях (не обязательно финансовых) и кроется основная проблема.. Далеко не всегда можно сделать ВСЁ... К жизни и смерти, как это не гадко звучит, нужно относиться философски... Я где то согласен с Сержем...Сам прошёл ситуации с болезнью и смертью отца, матери(инсульт.. отец 10 лет был парализован, мама 21 день была в коме) тесть в 58 умирал у меня в квартире от рака желудка,.. В добавок братишка (47лет) ДЦП.... И что, сколько я должен был биться в истерике ?
-
По отдельности всё верно, но резюме далеко от истинны в первой инстанции.... Вот с тех пор что то и не заладилось...
-
Дарья Донцова утверждает что победила рак... По мне так этот пиар аморален по отношению к онкобольным и их родственникам.. У всех разные ситуации и разные возможности..
-
В ситуации топикстартера нет смысла искать виновных... К сожалению подобные случаи не редкость.. и у нас и за рубежом...Кто знает, может и к лучшему, что выяснилось это уже на 4й стадии.. первые три прошли незамеченными.. Сам очень близко знаком с подобными безвыходными ситуациями.. Терпения вам.
-
С советско-расхитительным..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Это ИМХО или решение международного трибунала ? К стати, не помнишь, что там было с 747 над Локерби?
-
То есть, Штаты должны были организовать силы противодействия самим себе?
-
Так для государства (для народа) что изменилось? Меньше у народа воруют или как?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да нет... просто изменники окружили... ..
-
Шторм, ну ты чесслово..... Кто эти хозяИва то? Белые и пушистые не расхитители социалистической собственности?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А что, было ещё рано?
-
Ты хочешь сказать что за 25 лет что то сильно изменилось в этом плане ?
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: