ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Это ж сколько столов то на отдел было? К стати, не слышал, сколько нынче отделы в соц сетях висят?
  2. по чему не потеме? конкретно ответ на твой вопрос.. Только враньё то почему? про то что именно ты зарабатываешь больше? И где помои?
  3. Приведи пример поливания СТРАНЫ помоями! Ниже под спойлером текст и анализ известной басни... Но я по чему то уверен, что ты мораль переведёшь на НАС...
  4. А сама БАЗА, тебя не тнтересует?
  5. Мне вот нравится подобный "примитивизм".. (Дом Хундертвассера и кафе с галереей напротив)
  6. Я, к примеру, всегда работал на совесть, а пьянки-гулянки, работы и выполнения взятых на себя обязательств, ни когда не касались.. Но сегодня действительно есть проблема, как в надёжных работниках так и в приличных работодателях...
  7. Да не, цельный килошник! шмат в 5-6 см толщиной, с верёвочкой и прокопчёный со всех сторон.. :p вывесил на 1030 форинтов.. а палка салями(грамм 400) 2000 с лишнем...
  8. Не не.. Кандинский, Малевич... и им подобные.. Примитивизм умер не родившись..
  9. И сколько квадратов, все и лично ты выставил?Волговод, вот я, честно, не понимаю и больше возмущён идолопоклонничеством Айфономанов.. хотя попробуй, на минуточку, представить себе Apple... да и всё что нас окружает в стиле Ампир, Барокко, Рококо У истоков современного Минимализма, как раз и стоят Малевичи и его товарищи.....
  10. Странный ты.. считаешь уровень ДОХОДОВ, а вилку кривую рисуешь... 30 долларов в сумовых доходах это 1/3 приличной пенсии или 1/6 средней заработной платы ..Даже если ТАМ простой работник 50% оплатит за коммуналку, то на руках у европейца останется минимум 2,5 месячной зарплаты нашего трудяги.... И...., что ты ещё хочешь доказать? Ещё у нас дыни слаще и дешевле, я например в этом году аж две дыни купил.... А кило копчёного(настоящего х/копчения) сала летом в Будапеште, покупал по 3,5 евро..
  11. Это твой ответ топикстартеру?
  12. Я то смогу, профессия у меня такая.. Кому?
  13. А ты попробуй.. почувствуешь себя Малевичем...Творчество это не только капилляры на листиках выписывать...
  14. А желание клиента, руководителя.. - Хочу, что бы было вчера.. ? Уже ответил оказывается... Так вот, во многих (и особенно гос.) есть желание начальника отчитаться перед вышестоящим самодуром..
  15. К стати, а кто из выступающих тут оппонентов сможет нарисовать чёрный квадрат, без чёрной краски?
  16. Кроме штатного расписания есть такое понятие как должностные обязанности...(я думаю речь идёт о государственном предприятии) У вашего работника они есть? Четко ли прописаны? Не завышены ли ваши требования?
  17. Многие знаменитые художники умирали в нищете.У Малевича много других работ было.... Но ЧК именно им, не продавался..
  18. Так вон оно чё... так это ж в корне всё меняет..
  19. Ну про 70 я конечно загнул(на 70и можно палец сварить ) но градусов 40-50 будет, мы достаточно тёплое всегда заквашиваем..
  20. Кирпич то же можно!... Длинна фазоинвертора это не просто так.. ... Из пенопласта.. он легче!
  21. Возьмите НАТУРАЛЬНОЕ не от фирмы, а от КОРОВЫ!.. и даже на хлебном мякише КАТЫК заквасится..(температура молока при закваске от 50 до 70, на "палец" горячее)
  22. emir...! Чесслово хочется написать К чему этот бисер? Всех сочувствующих, уже по второму кругу с "банками"....от Бублика смешали.. Не стоит времени и нервов..объяснять ЭЛЕКТОРАТУ ... суть внутреннего состояния... всё это пошло и 100500 от супостата.. народ всё мерит пачками... ни чего другого в ценностях..
  23. а зачем вокруг зацикливаться?... Ну квадрат.. Ну чёрный.. Ну не понимаю... Кто виноват!