-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ты вообще в Ташкенте бывал?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Хлеб был из муки 2го сорта - 16 коп (вытянутая буханка), из 1го сорта -20 коп (стандарт такой же как и сейчас) и из муки высшего сорта по 30 коп.."железнодорожный" торговали на вокзале слева от гастронома "Восток".. Какой музей??? там тогда Фотоателье было! Молодец, правильные координаты ввёл...
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ну если по чесноку, то (чисто) белый в/с стоил по 30.. Простой белый по 20, а серый по 16.... вот чёрный не помню сколько стоил то ли 10 то ли 8...
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Его туда приволокли от училища Кадышева, там где дока хлеб теперь стоит..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да уж.. у меня сейчас 62 байт/с
-
Когда кооперативы пошли.. Дороговато для конца 70х..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
только позавчера интересовался.. кабельное (телефон, телевидение, интернет безлимит) 35 евро в месяц..дополнительные каналы по 15 евро (так что рос тв смотрит с интернета) туристы ходЮт туристическими маршрутами.. и живут к гостинице, питаются в общепите.. а я , так сказать в массах был.. :p
-
Я не турист, я к ребёнку летал, который там уже 8 лет живёт.. Именно об этом я и говорю, что пока дороже, так как ещё не обжились..
-
У дочери в Мюнхене (полтора месяца там живут) на двоих уходит 1800 евро..в месяц.. в Вене было на 500 дешевле.. я летал летом Ташкент-Москва-Вена-Ленинград-Ташкент 650 евро.. то есть, ежемесячно можно летать с зарплаты..
-
50 он имел цифру.. Ташсовету.. :p
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
В процентном отношении к доходам.. Не? Сталкер, отпиши, в столбик.. средние доходы и средние расходы(стандартную корзину).. плиз
-
Что то я засомневался... 21 или всё же 22 коп стоил шашлык с хлебом? Но то что кусочек хлеба стоил 1 коп, это 100% и в столовых тоже... Хрущёв сначала ввёл, а потом отменил бесплатный хлеб в общепите.. бесплатными остались соль и горчица. Да нифига... супчик трататуй - полкартоши один куй.... и две ложки гарнира с котлетой = компот,. к стати на комплексном, хлеб и не считали.. Причём хлеб в сотловках резали тонко максимум 1 см.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Кафешная наценка...за музыку и обслугу.. Потом резко появился "комерческий" шашлык... вот не помню, почём он был... то ли 40 то ли 60..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Вот именно...Если лепёшка своя то считали по 21коп/палочка..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Именно буханку к шашлыку всегда считали.. 21коп палочка, с хлебом(с кусочком) 22 коп..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Я имел в виду реально можно купить.. Но опять таки нала там не прибавляется.. Выпимши я никогда не бываю..
-
к шашлыку всегда считали
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Хива,Хива, ты вот скажи, какой был Хива, а какой Фестиваль?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
После "Буратино" был выставочный зал с большими резными дверями, всегда закрытыми.. (возможно он был ранее караван сараем..) потом была ошхона и куча мелких жральных точек (автостанция же) потом выход из парка, за ним ресторан "Бахор", а дальше авиационный техникум..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Сквер это Дружба, Лотос и Снежок.. :pУголок, Буратино, и Куранты это никак не Сквер! Топонимика дэ! Институт Геологии, министерство было на ул. Шевченко..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ой ой! девушку из себя не строй.. в соседних темах ты мне сколько раз в нос тыкал.. Как ты бизнес ведёшь, народу наотмашь платишь, аж сам их зарплатам завидуешь... А с заказчиком исключительно по договорам.. ни каких борзых (и прочего)...и в органах двери ногой открываешь... а когда выходишь, то чиновники тебя провожают и эти же двери торопливо открывают( пригнувшись и опустив голову, с правой рукой у сердца) тебя провожают.. Или это не ты писал? (утрированно) Конечно РЕАЛЬНЫЙ, так как торгуется, а не устанавливается..... Прикинь.. мне по барабану.. я баксы не продаю.. я на них сумы покупаю.. :p
-
ОООО этож моя махалля.. В-4.. Нифига себе Куранты...?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
К стати там был и дневной кинотеатр.. только не помню, Хива или Фестиваль.. тот что справа.. Последний раз я там смотрел - "Роман с камнем"..(в летнем)
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
там был единственный автомат разливающий вино .. цены не помню,вроде 20 коп сухач.. рядом был магазин "Табак" и типа гастронома.. у местных имел погоняло - Бандитский.. И была там столовка чуть дальше налево за ОДО.... "Налоговый комитет" или как тама?..... дальше пустырь, институт археологии или чего то с окаменевшими деревьями.. потом техническая библиотека и библиотека А. Навоий.. (Ленинская)
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Оно было там где сейчас стоят вторые Куранты.., а ресторан действительно был "Бахор" я попутал с рестораном в концертном зале Бахор, на Площади.. Вернее не попутал .. просто засомневался..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: