ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Хлеб был из муки 2го сорта - 16 коп (вытянутая буханка), из 1го сорта -20 коп (стандарт такой же как и сейчас) и из муки высшего сорта по 30 коп.."железнодорожный" торговали на вокзале слева от гастронома "Восток".. Какой музей??? там тогда Фотоателье было! Молодец, правильные координаты ввёл...
  2. Ну если по чесноку, то (чисто) белый в/с стоил по 30.. Простой белый по 20, а серый по 16.... вот чёрный не помню сколько стоил то ли 10 то ли 8...
  3. Его туда приволокли от училища Кадышева, там где дока хлеб теперь стоит..
  4. Да уж.. у меня сейчас 62 байт/с
  5. только позавчера интересовался.. кабельное (телефон, телевидение, интернет безлимит) 35 евро в месяц..дополнительные каналы по 15 евро (так что рос тв смотрит с интернета) туристы ходЮт туристическими маршрутами.. и живут к гостинице, питаются в общепите.. а я , так сказать в массах был.. :p
  6. Я не турист, я к ребёнку летал, который там уже 8 лет живёт.. Именно об этом я и говорю, что пока дороже, так как ещё не обжились..
  7. У дочери в Мюнхене (полтора месяца там живут) на двоих уходит 1800 евро..в месяц.. в Вене было на 500 дешевле.. я летал летом Ташкент-Москва-Вена-Ленинград-Ташкент 650 евро.. то есть, ежемесячно можно летать с зарплаты..
  8. В процентном отношении к доходам.. Не? Сталкер, отпиши, в столбик.. средние доходы и средние расходы(стандартную корзину).. плиз
  9. Что то я засомневался... 21 или всё же 22 коп стоил шашлык с хлебом? Но то что кусочек хлеба стоил 1 коп, это 100% и в столовых тоже... Хрущёв сначала ввёл, а потом отменил бесплатный хлеб в общепите.. бесплатными остались соль и горчица. Да нифига... супчик трататуй - полкартоши один куй.... и две ложки гарнира с котлетой = компот,. к стати на комплексном, хлеб и не считали.. Причём хлеб в сотловках резали тонко максимум 1 см.
  10. Кафешная наценка...за музыку и обслугу.. Потом резко появился "комерческий" шашлык... вот не помню, почём он был... то ли 40 то ли 60..
  11. Вот именно...Если лепёшка своя то считали по 21коп/палочка..
  12. Именно буханку к шашлыку всегда считали.. 21коп палочка, с хлебом(с кусочком) 22 коп..
  13. Я имел в виду реально можно купить.. Но опять таки нала там не прибавляется.. Выпимши я никогда не бываю..
  14. Хива,Хива, ты вот скажи, какой был Хива, а какой Фестиваль?
  15. После "Буратино" был выставочный зал с большими резными дверями, всегда закрытыми.. (возможно он был ранее караван сараем..) потом была ошхона и куча мелких жральных точек (автостанция же) потом выход из парка, за ним ресторан "Бахор", а дальше авиационный техникум..
  16. Сквер это Дружба, Лотос и Снежок.. :pУголок, Буратино, и Куранты это никак не Сквер! Топонимика дэ! Институт Геологии, министерство было на ул. Шевченко..
  17. Ой ой! девушку из себя не строй.. в соседних темах ты мне сколько раз в нос тыкал.. Как ты бизнес ведёшь, народу наотмашь платишь, аж сам их зарплатам завидуешь... А с заказчиком исключительно по договорам.. ни каких борзых (и прочего)...и в органах двери ногой открываешь... а когда выходишь, то чиновники тебя провожают и эти же двери торопливо открывают( пригнувшись и опустив голову, с правой рукой у сердца) тебя провожают.. Или это не ты писал? (утрированно) Конечно РЕАЛЬНЫЙ, так как торгуется, а не устанавливается..... Прикинь.. мне по барабану.. я баксы не продаю.. я на них сумы покупаю.. :p
  18. К стати там был и дневной кинотеатр.. только не помню, Хива или Фестиваль.. тот что справа.. Последний раз я там смотрел - "Роман с камнем"..(в летнем)
  19. там был единственный автомат разливающий вино .. цены не помню,вроде 20 коп сухач.. рядом был магазин "Табак" и типа гастронома.. у местных имел погоняло - Бандитский.. И была там столовка чуть дальше налево за ОДО.... "Налоговый комитет" или как тама?..... дальше пустырь, институт археологии или чего то с окаменевшими деревьями.. потом техническая библиотека и библиотека А. Навоий.. (Ленинская)
  20. Оно было там где сейчас стоят вторые Куранты.., а ресторан действительно был "Бахор" я попутал с рестораном в концертном зале Бахор, на Площади.. Вернее не попутал .. просто засомневался..