-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Комуняки, это меньшее из зол на которые ныне стоит обращать внимание.. они там все бывшие и все анти.... ... так что запустили своего карманного "антикоммуниста" ещё и гонорарчик выписали ..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Не читал но осуждаю! А как же прогрессия? Экономика она же как паровоз, если уголь в неё не жалеть, то и до 3й космической скорости разогнать можно..
-
:D "День сурка", как есть.. Где они эти пузыри и где лишние деньги?
-
А "допуск к телу" за ангажемент от власти со шкурными интересами, ты не рассматриваешь..Допустили того кого посчитали нужным..Не?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А говоришь -Вылечился.. Сомнения то остались.. Интуитивно или Осознанно? :D
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ага, вот и представь что будет если их сжечь Тут мал мало ручеёк из РФ прикрылся ... Результат радует?
-
Почему же? Есть данные от Охотина и Рогинского!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Это не я сказал... Зачем ты из себя меня корёжишь?. Более того, я этого никогда не говорил, хотя мнение имею, а о Союзе только хорошее или ничего......
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Для этого надо быть зарегистрированным в консульстве (по правилам регистрации граждан Узбекистана и паспортного учёта) Если есть регистрация, то без проблем вклеят стикер. а так вроде разбирались, - если прошёл срок ОВИР, то проблемы могут быть только в выезде из Узбекистана и безвизовых стран...
-
Дык "активисты" полюбэ в положенцах ходили.. наравне со стахановцами..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да не.., не сможешь .. Для этого нужно уметь менять точку зрения и рассматривать ситуацию с другого ракурса.. При чём для этого вовсе не обязательно менять свою точку зрения... Эту картинку кажется ты сам и постил.. Можно сказать что добровольно-принудительно..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
... ну чё ты несёшь? В Октябрята и ПионЭры не писал, а в Комсомол вступал 3 раза (два раза терял билет).. и три билета получал исключительно добровольно, что бы БЫЛ как у всех..!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Так и живу.. Выплеснули ЛОЖЬ или не лицеприятную ПРАВДУ? Которую ТЫ тут же окрестил помоями... К стати, - помои.. нелицеприятная вещь, но вполне естественная для культурного дома..!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А ты подумай! чего скрывать то? Государства чьи секреты там засекречены - НЕТ, фигурантов тоже уже нет... Так что секретим?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
тут просто от МАССЫ засекреченного зависит...так может быть, что 5% оставшегося, в численном значении, будут в 300 раз больше Американских секретов!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да это под любым соусом не удобоусваемо.. Оно же как? - Причинно следственная связь..это лишнее..
-
А ты? Где бился? За что личную ответственность несёшь?
-
Прости друг, но напрашивается твой же ответ...
-
Ну как бы Да...конечно, не уж то Советам?.. Но супостата разбили на чужой территории..
-
Ты о ком? Об Америке? Ты не торопись в раздаче диагнозов..., прими капель.. Узбогойся!
-
Здрасьти.. а кто тебе парирует, кроме меня и Николаса?
-
Что то мне.. как то это... напоминает ситуацию с Аэрбасом.. И это как то .. в дежавю тянет...... Но по теме.. я считаю, что без СОЮЗНИКОВ, без их ПОМОЩИ.... вряд ли сдюжили.. ИМХО... А Народ .. как есть Герой..С Честью и Доблестью... И Вечная Память ПОГИБШИМ и ВЫЖИВШИМ...в этой мясорубке..
-
Вот странная у тебя манера.. личняки разводишь, мужикофф рязанских подтягиваешь..А сам то?....., так и не объяснил своё видение, бла-бла-бла - СТАНДАРТ , бла-бла-бла - Пузыри ... и в форточку нырк.. .... Вот тут почитай ..
-
Почему впечатление? это реалии.. Нет того, за что гибли молодые здоровые.. побеждённые живут лучше победителей.. так за что гибли? Я не в коем случаи не умоляю подвиг народа, Честь и Слава....
-
Пиар это, что бы на мозоль патриотизьму надавить.. - Нашидедывоевали.. аэтигниды