ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Комуняки, это меньшее из зол на которые ныне стоит обращать внимание.. они там все бывшие и все анти.... ... так что запустили своего карманного "антикоммуниста" ещё и гонорарчик выписали ..
  2. Не читал но осуждаю! А как же прогрессия? Экономика она же как паровоз, если уголь в неё не жалеть, то и до 3й космической скорости разогнать можно..
  3. :D "День сурка", как есть.. Где они эти пузыри и где лишние деньги?
  4. А "допуск к телу" за ангажемент от власти со шкурными интересами, ты не рассматриваешь..Допустили того кого посчитали нужным..Не?
  5. А говоришь -Вылечился.. Сомнения то остались.. Интуитивно или Осознанно? :D
  6. Ага, вот и представь что будет если их сжечь Тут мал мало ручеёк из РФ прикрылся ... Результат радует?
  7. Это не я сказал... Зачем ты из себя меня корёжишь?. Более того, я этого никогда не говорил, хотя мнение имею, а о Союзе только хорошее или ничего......
  8. Для этого надо быть зарегистрированным в консульстве (по правилам регистрации граждан Узбекистана и паспортного учёта) Если есть регистрация, то без проблем вклеят стикер. а так вроде разбирались, - если прошёл срок ОВИР, то проблемы могут быть только в выезде из Узбекистана и безвизовых стран...
  9. Дык "активисты" полюбэ в положенцах ходили.. наравне со стахановцами..
  10. Да не.., не сможешь .. Для этого нужно уметь менять точку зрения и рассматривать ситуацию с другого ракурса.. При чём для этого вовсе не обязательно менять свою точку зрения... Эту картинку кажется ты сам и постил.. Можно сказать что добровольно-принудительно..
  11. ... ну чё ты несёшь? В Октябрята и ПионЭры не писал, а в Комсомол вступал 3 раза (два раза терял билет).. и три билета получал исключительно добровольно, что бы БЫЛ как у всех..!
  12. Так и живу.. Выплеснули ЛОЖЬ или не лицеприятную ПРАВДУ? Которую ТЫ тут же окрестил помоями... К стати, - помои.. нелицеприятная вещь, но вполне естественная для культурного дома..!
  13. А ты подумай! чего скрывать то? Государства чьи секреты там засекречены - НЕТ, фигурантов тоже уже нет... Так что секретим?
  14. тут просто от МАССЫ засекреченного зависит...так может быть, что 5% оставшегося, в численном значении, будут в 300 раз больше Американских секретов!
  15. Да это под любым соусом не удобоусваемо.. Оно же как? - Причинно следственная связь..это лишнее..
  16. А ты? Где бился? За что личную ответственность несёшь?
  17. Прости друг, но напрашивается твой же ответ...
  18. Ну как бы Да...конечно, не уж то Советам?.. Но супостата разбили на чужой территории..
  19. Ты о ком? Об Америке? Ты не торопись в раздаче диагнозов..., прими капель.. Узбогойся!
  20. Здрасьти.. а кто тебе парирует, кроме меня и Николаса?
  21. Что то мне.. как то это... напоминает ситуацию с Аэрбасом.. И это как то .. в дежавю тянет...... Но по теме.. я считаю, что без СОЮЗНИКОВ, без их ПОМОЩИ.... вряд ли сдюжили.. ИМХО... А Народ .. как есть Герой..С Честью и Доблестью... И Вечная Память ПОГИБШИМ и ВЫЖИВШИМ...в этой мясорубке..
  22. Вот странная у тебя манера.. личняки разводишь, мужикофф рязанских подтягиваешь..А сам то?....., так и не объяснил своё видение, бла-бла-бла - СТАНДАРТ , бла-бла-бла - Пузыри ... и в форточку нырк.. .... Вот тут почитай ..
  23. Почему впечатление? это реалии.. Нет того, за что гибли молодые здоровые.. побеждённые живут лучше победителей.. так за что гибли? Я не в коем случаи не умоляю подвиг народа, Честь и Слава....
  24. Пиар это, что бы на мозоль патриотизьму надавить.. - Нашидедывоевали.. аэтигниды