-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Ну раз так, обоснуй свой взгляд на её никчёмность... Ну и вообще, разверни мысль о ситуации при возможном её отсутствии в мировой экономике..
-
А где ты их берёшь, если не секрет? дык ты ж всю причинно следственную связь поперепутал... Доллар -хорошо! Америка - плохо! :icon_eek:
-
Хто?Панама? Не он стойкий, терпеть их ненавидит..
-
И главное дураки, живут и не плакают! Вот тупые!!!! Вон оно ЧЁ! И не пикнешь! Нет Николас, это мыльно пузырчатая бумага.. но понимаешь в чём парадокс?- Всем она нужна... вот ТОВАР, так ТОВАР! И накой .. все к этой вонючей бумажке тянутся?
-
Вот оно чё Михалыч :blink: !!!Теперь мне ясно про ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ! А умные они не печатают..запускают в параллель ихние фуфлыжные мыльнопузырчатые ...фантики и всё у них пучком типа.. !
-
Я понимаю то, что в основном чемпионы по гос. долгу лидируют по уровню жизни своего населения.. И всякие инсинуации, некоторых ораторов, о пузырях и прочих "ужасах" загнивающе Америки, ни что иное как вырывание волос на собственной....(сами знаете где )
-
Опять 25! :D - Товарищ! Вкладывая деньги в экономику США ты медленно и верно уничтожаешь супостата!
-
Ему просто цветные очки не достались... :D
-
По тому что нефть сырьё подешевело?
-
Спасибо за информацию! Сварной опытный, уже на пенсии, всю жизнь варил трансформатором, и всякие эти настройки для него тёмный лес.. Хотя я тоже читал в сети, что типа инвертору всё равно какой электрод... но на практике .. мой старикан закапризничал..
-
Извини.. съезди на Урюкзор, где всякую фигню продают.. там они должны быть..на Янгиобаде тоже должны быть.. Говорю же, этой фигни навалом продавали.. тебе же наверно КРУТИТЬ его надо?
-
Мужики.. ни как не сварщик.. на работе в цех взяли полуавтомат вот такой .. но иногда по хоз вопросам надо варить простыми электродами.. какие электроды надо заказывать? Российская "постоянка" брызжет и липнет, по утверждению сварщика, нормально работают "китайцы" переменка... Российские зелёные тоже работают, но "китайцы" лучше..... У кого какой опыт?
-
Да на всех точках торгующих всякими ножиками.. уже лет 10 точно ими торгуют.. видать безуспешно..
-
классная видать тачка!
-
типа такой фигни...? За качество не отвечаю, но "бабочка" как она есть, вагоны и маленькие тележки...(по крайней мере их было...)
-
Дык я же вроде ничего не утверждал? Я просто попросил примерную статистику по твоему мнению.. Это то же твой тезис.. Не?
-
Ну так какая статистика? Сколько ноющих в зад просятся? (в %)
-
То есть, ты слышал о ИНВЕСТИЦИЯХ и на голубом глазу утверждаешь что это чистой воды РАЗВОД воротилами от финансовых пузырей ? ты это... круглое с тёмным не путаешь?Я ответил конкретно на этот вопрос.. Ну так, для общего понимания цитата из Вики.. Индустриализация (от лат. Industria[2]) — процесс ускоренного социально-экономического перехода от традиционного этапа развития к индустриальному, с преобладанием промышленного производства в экономике. Этот процесс связан с развитием новых технологий, особенно в таких отраслях, как энергетика и металлургия. В ходе индустриализации общество также претерпевает некоторые изменения, меняется его мировосприятие. Позитивное отношение к труду в сочетании со стремлением как можно быстрее использовать новые технологии и научные открытия также дают вклад в ускоренный рост производства и доходов населения. В результате образуется все более широкий, в конечном счете, мировой рынок продукции и услуг всех видов, что в свою очередь стимулирует инвестиции и дальнейший экономический рост. И в довоенной тоже.. Так что пример с СССР .. - ну его на фиг!
-
Ну.. это достаточно сложный вопрос..Лучше оплачивать кредиты чем оплакивать миллионы..ИМХО..
-
Чёт вспомнил.. на ТаПОиЧе в начале 80х на фабрике-кухне далали "автоматические" пирожки с картошкой.. такие ровные цилиндры.. Больше ни где таких не встречал..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Их все в ЦАГИ тестируют на аэродинамику и и в фрмуляр параметры вводят.. .
- 15 110 replies
-
1
-
Ну как бы ты хотел получить инвестиции?
-
А ты как хотел? а что с ДЭУ не так?Ну а МАН это и не производство, сборка отвёрточная.. Был я на их заводе..
-
Дык тросики уже давно не ставят , не?
-
Простые конкретно охлаждаются, прям чувствуется как по ним "стекает" холодный воздух..