ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Ну раз так, обоснуй свой взгляд на её никчёмность... Ну и вообще, разверни мысль о ситуации при возможном её отсутствии в мировой экономике..
  2. А где ты их берёшь, если не секрет? дык ты ж всю причинно следственную связь поперепутал... Доллар -хорошо! Америка - плохо! :icon_eek:
  3. Хто?Панама? Не он стойкий, терпеть их ненавидит..
  4. И главное дураки, живут и не плакают! Вот тупые!!!! Вон оно ЧЁ! И не пикнешь! Нет Николас, это мыльно пузырчатая бумага.. но понимаешь в чём парадокс?- Всем она нужна... вот ТОВАР, так ТОВАР! И накой .. все к этой вонючей бумажке тянутся?
  5. Вот оно чё Михалыч :blink: !!!Теперь мне ясно про ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ! А умные они не печатают..запускают в параллель ихние фуфлыжные мыльнопузырчатые ...фантики и всё у них пучком типа.. !
  6. Я понимаю то, что в основном чемпионы по гос. долгу лидируют по уровню жизни своего населения.. И всякие инсинуации, некоторых ораторов, о пузырях и прочих "ужасах" загнивающе Америки, ни что иное как вырывание волос на собственной....(сами знаете где )
  7. Опять 25! :D - Товарищ! Вкладывая деньги в экономику США ты медленно и верно уничтожаешь супостата!
  8. Ему просто цветные очки не достались... :D
  9. По тому что нефть сырьё подешевело?
  10. Спасибо за информацию! Сварной опытный, уже на пенсии, всю жизнь варил трансформатором, и всякие эти настройки для него тёмный лес.. Хотя я тоже читал в сети, что типа инвертору всё равно какой электрод... но на практике .. мой старикан закапризничал..
  11. Извини.. съезди на Урюкзор, где всякую фигню продают.. там они должны быть..на Янгиобаде тоже должны быть.. Говорю же, этой фигни навалом продавали.. тебе же наверно КРУТИТЬ его надо?
  12. Мужики.. ни как не сварщик.. на работе в цех взяли полуавтомат вот такой .. но иногда по хоз вопросам надо варить простыми электродами.. какие электроды надо заказывать? Российская "постоянка" брызжет и липнет, по утверждению сварщика, нормально работают "китайцы" переменка... Российские зелёные тоже работают, но "китайцы" лучше..... У кого какой опыт?
  13. Да на всех точках торгующих всякими ножиками.. уже лет 10 точно ими торгуют.. видать безуспешно..
  14. типа такой фигни...? За качество не отвечаю, но "бабочка" как она есть, вагоны и маленькие тележки...(по крайней мере их было...)
  15. Дык я же вроде ничего не утверждал? Я просто попросил примерную статистику по твоему мнению.. Это то же твой тезис.. Не?
  16. Ну так какая статистика? Сколько ноющих в зад просятся? (в %)
  17. То есть, ты слышал о ИНВЕСТИЦИЯХ и на голубом глазу утверждаешь что это чистой воды РАЗВОД воротилами от финансовых пузырей ? ты это... круглое с тёмным не путаешь?Я ответил конкретно на этот вопрос.. Ну так, для общего понимания цитата из Вики.. Индустриализация (от лат. Industria[2]) — процесс ускоренного социально-экономического перехода от традиционного этапа развития к индустриальному, с преобладанием промышленного производства в экономике. Этот процесс связан с развитием новых технологий, особенно в таких отраслях, как энергетика и металлургия. В ходе индустриализации общество также претерпевает некоторые изменения, меняется его мировосприятие. Позитивное отношение к труду в сочетании со стремлением как можно быстрее использовать новые технологии и научные открытия также дают вклад в ускоренный рост производства и доходов населения. В результате образуется все более широкий, в конечном счете, мировой рынок продукции и услуг всех видов, что в свою очередь стимулирует инвестиции и дальнейший экономический рост. И в довоенной тоже.. Так что пример с СССР .. - ну его на фиг!
  18. Ну.. это достаточно сложный вопрос..Лучше оплачивать кредиты чем оплакивать миллионы..ИМХО..
  19. Чёт вспомнил.. на ТаПОиЧе в начале 80х на фабрике-кухне далали "автоматические" пирожки с картошкой.. такие ровные цилиндры.. Больше ни где таких не встречал..
  20. Ну как бы ты хотел получить инвестиции?
  21. А ты как хотел? а что с ДЭУ не так?Ну а МАН это и не производство, сборка отвёрточная.. Был я на их заводе..
  22. Дык тросики уже давно не ставят , не?
  23. Простые конкретно охлаждаются, прям чувствуется как по ним "стекает" холодный воздух..