-
Content count
62 450 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Да он и так всё про них знает, противные Они..
-
да он в тырнете альбомы качает..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
У меня друг, очень близкий, дочку устраивал в стоматологическую клинику.. Помещение, кресло, свет, компрессор.. от хозяина.. инструмент и материал весь докторский..("войдите" - 1000 баков, ежемесячно 150..смена полдня) чем круче клиника, тем больше откат за антураж... :p
-
Да одно то что МЫ тут сидим, говорит о том что заняться нам по сути нечем..вот и чешем лясы клаву утра до вечера.. Этакий ЭРЗАЦ амбиций, жизни и общения..
-
100500 согласен.. И снова, согласен на все 2 000 процентов.. У меня 30 лет (соврал, пусть 24) стоят финские минеральные плиты 5см.. лет пять назад переделывал балкон, поверх ТОГО старого полиэтилена которым плиты были прикрыты, натянул ПЕНОФОЛ (чисто с эстетической стороны) поставил плёночный тёплый пол на стену и обшил половым ламинатом.. Бетонная стенка, под окнами, на лоджии ну максимум 3см.. Тепло держит исправно...греет офигенно ., жалею что не поставил тройные стеклопакеты..
-
тут больше вопрос в специалисте.. В платной врач пашет на хозяина..работай как хочешь а "аренду" отдай.. она выходит от 30 до 50%По этому в "бесплатных" выйдет в два раза дешевле.. но какой врач, это вопрос второй.. и там и там.. Но в частных клиниках консумация, это святое дело.. - Чем меньше у тебя проблем и толще кошелёк, тем больше тебе услуг окажут..
-
да он сам, со вздохом, вспоминает СССР.. когда он мастером работал и КТУ ставил 3,5... теперь бабло бюджетное моет.. Но ОТКАТоВ не даёт, НАЛОГИ - всё чин по чину,за каждую копеечку.. ВСЁ через кассу, ВСЁ через договора.. Про обнал слыхом не слыхивал! :D
-
Ну пусть халупа, за 20 всего по 416 получается... грубо по 35 000 в день.. (при гос.курсе) Это по тому что ты мало зарабатываешь!
-
Ну это если их стырить , то оно конечно!
-
Да он просто трус и жмот, боится что понравится.. а если не понравится, то будет жалко потраченного времени и средств..
-
Зря, там не только Манхэттен есть..
-
А ты как хочешь экономику поднять? Людей работой обеспечить? Есть примеры, что бы иначе? Ты пропащий человек! Не творческий!
-
В общем то "острость" трудовому ресурсу и не нужна.. Достаточно исполнительности..А лень...., так она мотивацией лечится..
-
Панама, ты про такое понятие как ИНВЕСТИЦИИ слышал?
-
Ну а как иначе? Это же социалка, специальный расчёт для индексации прежних заработков.. я же тебе ссылку приводил от туда же, Реальный расчёт и применение этого индекса..У нас тоже есть индексы для пересчёта "СССР"овских зарплат.. или ты не в курсе?
-
Ключевое as reported by employers on Forms W-2. ты же знаешь что это такое? Панама, веди себя культурно.. Тот же студент мог 25 раз подработать в разных конторах и на него придёт 25 форм W-2... Ты же бизнесмен, когда статистику сдаёшь, ты там фамилии или ИНН работников указываешь? А 1-NH "Отчет о распределении численности работников по размерам начисленной заработной платы " в глаза видел? Похожая форма, не правда ли?
-
Всё правильно я молодёжь понимаю.. лучше синица в руках чем журавль в небе...
-
Твои ребята платят за то что на бюджетные средства себе зарплату нарабатывают..А их начальники ценники накручивают.. Да и далеко не весь бюджет состоит из подоходного налога..
-
Хочешь сказать по карманам не шмонал? :D Так таких тут "честных" навалом..
-
Панам, зачем врёшь то? Или ты снова утверждаешь что 14% трудоспособного населения США получают 2066 долларов и 40 центов в год? Я с ними не знаком.. По любому, чел который имел бизнес тут (не участник коррупционной схемы) там не сдохнет от безработицы..
-
Мыши плакали, кололись и всё равно лезли на кактус... :D Панам, ну где это большинство? Ни одного не знаю.. Может эти скучающие только среди твоих знакомых олигархов?
-
Вот именно Но данное фраза Панаму не устроит.. Куда уж проще? Человек отработал 1 неделю в году, работодатель подал справку в конце года, получилась средняя годовая зарплата по форме W-2 2066$ итого таких летунов 14% Тех кто отработал 2 месяца 9% и в среднем им начислили по 7500.. Тому кто отработал полгода написали 12500 и их 8% И так далее.. так что Панама зря сюда притащил этк таблицу.. К стати, кроме W-2 есть ещё форма 1099 ею пользуются практически все предприниматели..
-
Ну ежли два раза в год по 10% поднимают МЗП, то только на этом уже 21%
-
Ты форточку то не ищи.. И что что W-2? Естественно с чего стату собирают? Так ты мне не ответил, последняя строка чего по твоему означает?
-
А какие должности ты относишь к Офисным (конторским)?