ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 452
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. Гос. контора?
  2. Факс считается официальным документом, по этому в госканторах обязателен к использованию..
  3. Вот и я о том же... правда мешка у меня нету..
  4. Сложно включить фантазию по данной теме "утепление-балкона-и-торцевой-стены" или он этот вермикулит лучше, технологичнее и дешевле, традиционных материалов?
  5. Выходит 30-40% молодёжи вполне счастливы?
  6. Тогда выходит ты зря пургу нёс.. и девушку подставил.. Всё с вами ясно....
  7. Соврал 888кг и две пачки...и 3471сум 43 тиин сдача..
  8. Дык, это же Панама!
  9. это 54 миллиона 134 тысячи 888 тонн и еще 890 кг вот таких семечек.. по госкурсу..
  10. Ты опять капитализацию с настоящими деньгами путаешь, то есть годовой доход Эппла 234 ярда это воздух в пузыре ??
  11. Ну тогда умнож для Панамы 115,28 на 7
  12. Apple пузырь?
  13. Врёт твоя Наталья Чеснова..(фамилия то какая.. )вот тут можешь сам посмотреть..(архив поднять осилишь? ) Выходит акции поднялись с 52,4 (19.08.2011) до 115,28(27.10.2015) От куда она взяла вот это
  14. "Финансовые пузыри" кирдык Америке - КИРДЫК..
  15. Темнят, темнят... к бабке не ходи.. К стати, ты недавно сокрушался об акционерах Apple.. сколько то ни там у тебя ярдов потеряли.. А теперь вона чё пишут.. «2015 финансовый год стал самым успешным годом в истории Apple, годовой доход вырос на 28% и достиг почти $234 млрд. Этот успех стал возможен благодаря нашей приверженности к созданию лучших и самых передовых продуктов в мире, что является свидетельством грандиозного мастерства нашей команды, — заявил Кук.
  16. То есть, всё что не Россия это Америка (или она там козни строит.. )..... :D Что то я вдруг про французоФф некоторых вспомнил..
  17. Ну а что? имеет право!
  18. Может у него просто была другая гармония?
  19. Ты всех запутал окончательно... Ты говоришь о гармони и тут же приплетаешь деньги!Тебе конечно легко рассуждать.. детей вырастил, жить где есть, колёса под попой.. тебе что надо? Теперь конечно можно и о ВЫСОКОМ поговорить.. А ты ИХ послушай.. У них нихрена нет, кроме низкой зарплаты...
  20. Хех! В УПК я конкретно автослесаря изучил.. Машину и её устройство знал теоретически и полупрактически ОТ и ДО! Дык, вот на днях... в зоопарке льва прилюдно препарировали!
  21. Знаю такую чуду, но не щупал руками, и что как им утеплять?
  22. Не говори... "живого" трупа они теперь не пользуют в учебке.. А я помню, нас в школе водили на экскурсию в ТашПи..(ну там.. профориентация типа) так завели (как щас помню) в "Секционный Зал" я потом недели три-четыре не мог смотреть на варёное мясо.. Эти трупы, раскромсанные серо-синие, с такой (пенкой варёной) бархатистостью на внутренних органах... Ванны с конечностями, эмалированные вёдра с младенцами... Гробы из голых досок с щелями по 3-4 сантиметра... А сейчас, говорят они чисто пластмассовые макеты препарируют..
  23. А что это такое и как оно представлено на нашем рынке?