-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Всё познаётся в сравнении!
-
Точно... я вспоминал-думал-думал, так и не вспомнил эту хрень... Лажа.. Не, это я так твой ник читаю и воспринимаю... Ага.. я ща впоминал, что она там эта линейка исполняет? туда-сюда, что то вылазит, ещё стёклышко с рисской движется... Помню братишке подарил когда он ещё в школе учился..дорогая штуковина была рублей 10 стоила.. Да вы его в клуб алкашей превратили...
-
Я очень уважаю цветную капусту... но только весной.. и не на завтрак...К стати, омлет с добавлением чёрствого хлеба, замечательный завтрак..(это когда в холодильнике осталось 2 яйца и в хлебнице только чёрствый хлеб... ( сиё явство облагородит бульонный кубик, любая зелень, сырные обрезки, кетчуп.. и всё что не поподя....) жарить конечно лучше на сливочном масле или на выжарке из копчёного сала, но на тефлоне можно и ТАК.. По этому рекомендую прикупит по случаю, хорошую антипригарную сковороду, можно от Берхофа..
-
Чем? это же ЛАЖА,.... спроси у Сириуса! А по факту, я очень сочувствую тем кто сейчас начинает жить и работать... Действительно уровень зарплаты плачевный... При чём, уровень работников тоже ниже плинтуса...(дважды два не знают ) Я не говорю о длине окружности и о силе тока... Половина толком "Офис" не знает.. если там в Ворде, ещё как то копошатся, то Эксель даже не открывали... Я не говорю о напильнике или рубанке.. , а уж токарный и фрезерный станок..... ООО недавно делал презентацию ШТАНГЕЛЬ ЦИРКУЛЮ.... Сколько было восхищения у народа, как это так просто и гениально придуманы "десятичные" деления? Стесняюсь рассказать про лагорифмическую линейку.. (хотя я её сам не понял нифига)
-
Инструкция! Возможно второй "психолог" и следит за реакцией..
-
А к тому что "не диванный экономист" которому ты испел оду.. на эти вопросы тоже ответить не сможет.. А судя по твоему ответу, извини, ты так же не сечёшь фишку реального бизнеса.. А Панама на голубом глазу утверждает о "белом и пушистом" Фигли тут из себя меня корёжить? Я эту кухню прекрасно знаю... Я заработал столько сколько мне нужно было.. реально необходимо.. Сейчас у меня есть всё, что мне надо...(квартира, машина, дитя на уровне, и самообеспечении) Могу и имею право заняться творчеством ... ну и на пенсию статистику собрать.. Так что 1,5 ляма на карточку... + мелкие дивиденды...не омрачают существование..
-
Эф! ты же вроде тоже в сфере услуг?Скажи пожалуйста, ты весь бизнес через банк проводишь? Выручку всю даёшь, наличку в банке получаешь, а весь товар исключительно по договорам перечислением..?
-
Я же тебе и говорю - СЕРЫЙ... Это как "вор в законе".. вроде и вор, но всё по закону... Там проверять некого, это же "чёрный бизнес" улица, дэ.. .
-
Так ты и твои работяги и есть серая экономика..
-
Все сумы уходят к теневикам.. валютные, серые, белые и пушистые... затем они их возвращают в экономику, меняя их на тугрики...
-
Ты тарифный коэффициент видел ? наивысший 22й разряд 10,24 минималки...
-
Панама, покупая у.е, народ таким образом делает накопления.. один продал, другой купил... А серый бизнес наоборот вливает суммы в экономику.. так как основная масса валюты приходит из вне..
-
А зарплата в 8 раз..Так что минимум там в 2раза всё дешевле.. Так ещё и МЕДИЦИНА... реально бесплатная..
-
Не нам уже их химикатов только натрий достался.. бутылку шампанского разрывал, пробка к стати не выстреливала..А ещё мы запускали патроны картонные 12к... дробь высыпаешь, в районе заряда дырочку и спичку туда...Бдыщщщщ
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
похоже просто щёлкает.. если резонатор типа жестяной банки поставить то будет резкий звук.. Вот такая ещё самоходка была и жузжалка ид большой пуговицы..
- 21 595 replies
-
4
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Я его тоже не юзал, но думаю попробовать можно..
-
а как он его мог увидеть?
-
Нифига там нет, просто пружина и спусковой механизм..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
В автомагазинах есть двухкомпанентный клей для приклеивания зеркал.. А так, да УФ клей + солнце - легко и просто.. Я в тени устанавливал стекло на конструкцию, потом выносил весь стол на солнце.. 5минут вполне достаточно.. Даже ножку на фужере им склеивал...
-
Дык там вроде ещё гвоздик на ниточке был?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
ты это........! Не хулигань!
-
Кто девушку угощает тот её и танцует..
-
Во многих странах телевидение существует на подобные налоги.. В процентах от з/п? или в пересчёте по чёрному курсу?
-
В Вене проезд на всех видах городского транспорта стоит 2,2 евро..( считается что 1,5 часа действителен на любом транспорте, то есть оплатив его в метро можешь с ним же пересесть на трамвай и на автобус ) Проездной на сутки стоит - 7,6 На неделю - 16,2 На месяц - 48,2 На год - 365....
-
В среднем, работяги получают немногим больше 1000 евро на руки.. с учётом их выплат и налогов выйдет более двух тысяч..(то что идёт в стату)Квартплата сжирает от 200 евро и выше, продукты немного дороже чем у нас.. на 200-250 евро можно прекрасно обазариться.. народное шмотьё.. обувь 100 евро, штаны - куртки 50-100, зимняя одежда 100-250... это примерно... без дойчеф и габанофф.. В интернете и на распродажах можно найти подешевле.. Как то так..