-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
Как есть -Эзотерика!
-
:D Диванный экономист, это мой личный выбор, основный на личном опыте и выбранных приоритетах.. :pА как раздуть смету я прекрасно знаю (скрытые работы, временные здания и сооружения,пересортица и тобою упомянутые коэффициенты ...) я лишь говорю о том, что "ШАБАШКИ" это было не законно.. И без коррупционной составляющей шабашки были бы не рентабельны для шабашников.... По этому утверждать, что любой советский гражданин мог зашабашить, не стоит..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Панама! это не волшебство абсолютно.. если бы ты учил физику в школе, то ты бы понимал процессы конденсации и сублимации, имел бы представления о ядрах конденсации и многое что ещё, возможно даже понимал бы термин "точка росы" и факторы его определяющие....
-
Ага...борзые щенки тогда были в тренде... Вот и я об этом...хотя думаю директор совхоза мутил все эти шабашки с согласия и в общем то во имя..Хотя странно..., что шабашников везли за тридевять земель, причём как правило не великих вовсе специалистов.. Панама, по нормам даже сейчас платить не удаётся.. а при союзе тем более..Ты мне конечно опять можешь втулять про то что ты пробил расценки шоколадного уровня... но я тебе могу уверенно сказать, что эти цифры при желании компетентных органов легко пересчитываются.. (постфактум) особенно если бюджет и распоряжение свыше..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..... (с) Заработать можно везде, вопрос в другом..- Сколько!
-
Можно... но на фиг нужно? Я до 95го протянул, потом ушёл пыль глотать..
-
Как Фсё запущено? Смета-деньги-шабашники... Нормы с СССР не с потолка брались..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Как бы это ты издержки в достоинства записываешь?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Дружище.. ты ж вроде как бы знаком с бухгалтерией чуть-чуть... Как ты себе представляешь ШАБАШКИ в советское время?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
:D Машина времени есть? В 92м в Москве были одни канцелярские крысы... Тогда там можно было заработать на бутерброд с чёрной икрой..
-
Вакансии есть.. и не хилые.. С нашим менталом там достаточно просто выйти в ЛЮДИ...
-
Панама прекрати нести пургу.. то что ты выложил, это не то что ты озвучиваешь... Это индексация для пенсионеров..
-
Держи!
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Вот нашёл 4-90
- 21 595 replies
-
2
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
дык 7 рублёф это ж серьёзные деньги, за какую то безделицу..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Давай! Там не только виниловый экран, но и сложная инженерная конструкция из металла ..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А ещё вот какой был девайс..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Согласен, тем более он стоил дороже чем диапроектор... но у тех у кого был кинопроектор и уж у тех кто снимал на 8мм они были.. иногда даже на просвет в дверной проём показывали.. типа телевизора получалось..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
За 850 км от точки дождевания?
-
:D А зарплату куда? Панама, при нашем ментале, даже часть самой "Низкой зарплаты" должна превратиться в сбережения.
-
Да по тому, что циркуляция ВМ и изменение плотности воздуха (следовательно и давления) это следствие нагрева и охлаждения... Про озоновый слой, ты можешь поинтересоваться в Гуле...немного поняв о чём там речь, станет ясно что локального воздействия эти пресловутые "озоновые дыры" никогда не оказывали.. А выражение ..- какие то химические реакции... это уже почти эзотерика, а не физика.. Будет, а Зима не будет!
-
Ты чего то там не понял..
-
Это ты о чёрном курсе? Если да, на мой взгляд тут превалирует ментальная проблема.. Сумы некуда вкладывать..
-
Тут как посмотреть? Можно сказать сказать по другому..- у.е. дорожает (легче будет искать предпосылки)