-
Content count
62 452 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
23
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by ШивОлег
-
К стати, для того чтобы нагреть ОДИН кубокилометр воздуха на 1 градус потребуется 22т керосина..
-
А движение ВМ за счёт чего происходит? Неужто ракета дует? К стати, для размышления о взаимовлиянии...., один кубометр воздуха имеет массу 1,3 кг т.е. всего один кубокилометр атмосферы имеет массу в два раза превышающую массу Протона...
-
На машине можно доехать!
-
да во всех, наверное школах были, у нас в 246й мелкашки были точно, сначала мы стреляли в арыках колхозных, потом уже после нас построили тир из бетонных теплотрассных желобов пряма в школе, между крыльями.....
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Помню эти горы до 74го точно, ещё было кофе и какао со сгущёнкой.. дома сгущёнка была всегда, даже засахаривалась..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Это всё объясняет!
-
Изменение давления это вторичный фактор... а уж утверждать что скачком давления можно организовать осадки это ... даже не смешно.. ...тем более ты до сих пор не смог указать не один физический фактор, возникающего во время запуска РН и вызывающего изменение погоды..
-
:D А то что были экраны скручивающиеся ты не знал... К стати, этот винил действительно сильно вонял.. ещё тетради "общие" тоже воняли этой пластмассой.. ща наверно и названия такого нет - Общая тетрадь..
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Панама как всегда, смешал всё в кучу...
-
Имею 12 лет личного опыта... сейчас на госпредприятии..
-
Панама.... прошу тебя привести хотя бы один пример некрышуемого бизнеса.... Возможно просто это твои заявления от незнания..
-
Пыль горелая на лампе.. А ролики, да, имели запах.. и хрустели, когда их скатываешь что бы в эту алюминиевую баночку всунуть.. К стати, пахли фиксажем и плёночной пластмассой..
- 21 595 replies
-
2
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
убей не помню название.. первый был вот такой.. причём какой то салатовый..ближе к зелёному..
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
привет пипецкий.. О каком давлении ты всё время пытаешься рассказать?Ты хоть понимаешь от чего СКАЧЕТ(изменяется) атмосферное давление? Панама, при всём уважении... ты физику в школе изучал или ..так... ?
-
Фифти-фифти... или да или нет! это и есть твоё ИМХО?
-
А это что такое? какой такой ЗНАЙКА?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Вот и я о том... Кто эти коды читал-смотрел? НИ ФИГА! :pЯ всегда был оператором..(братишке крутил)... так что эти циферки я никогда ни как не позиционировал... Самое поганое это потом ролики в коробочки засовывать.. В темноте то втыкаешь их туда, а в коробочку потом на просвет упаковывать... Видать ВАМ их показывали! И выжидая с нетерпением вы вглядывались в эти кадры!
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Диапроектор? Ни когда не смотрел этот кадр.. сразу прокручивал. до названия...
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Чёт я не в курсах за этот девайс..
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А что в этом плохого?
-
Ну например про финансовые пузыри или про влияние запусков ракет... :D Да брось ты, мы шутим по доброму..
-
Ну дык ты вникни в суть диспута сначала, а потом посты впосщай.. Вот это Калашниковская разработка.. гений инженерной мысли!
- 15 110 replies
-
Тоже Калашниковские?
- 15 110 replies
-
Вот ОНО... деление человечества на НАШИХ и всёх остальных... Волговод, вот чесслово, я Узбекистанец, и родители мои тут родились..прадед моей супруги генерал топограф ещё с Тяньшаньским сюда приехал... Сейчас половина друзей и родственников живут в дальнем зарубежье.. И мне не понятно почему вся слава и все достижения РИ/СССР узурпированны в РФ? :D Совершенно верно! (офтоп тут это)
- 15 110 replies