ШивОлег

Собеседники
  • Content count

    62 452
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by ШивОлег

  1. К стати, для того чтобы нагреть ОДИН кубокилометр воздуха на 1 градус потребуется 22т керосина..
  2. А движение ВМ за счёт чего происходит? Неужто ракета дует? К стати, для размышления о взаимовлиянии...., один кубометр воздуха имеет массу 1,3 кг т.е. всего один кубокилометр атмосферы имеет массу в два раза превышающую массу Протона...
  3. На машине можно доехать!
  4. да во всех, наверное школах были, у нас в 246й мелкашки были точно, сначала мы стреляли в арыках колхозных, потом уже после нас построили тир из бетонных теплотрассных желобов пряма в школе, между крыльями.....
  5. Помню эти горы до 74го точно, ещё было кофе и какао со сгущёнкой.. дома сгущёнка была всегда, даже засахаривалась..
  6. Изменение давления это вторичный фактор... а уж утверждать что скачком давления можно организовать осадки это ... даже не смешно.. ...тем более ты до сих пор не смог указать не один физический фактор, возникающего во время запуска РН и вызывающего изменение погоды..
  7. :D А то что были экраны скручивающиеся ты не знал... К стати, этот винил действительно сильно вонял.. ещё тетради "общие" тоже воняли этой пластмассой.. ща наверно и названия такого нет - Общая тетрадь..
  8. Панама как всегда, смешал всё в кучу...
  9. Нет конечно...
  10. Имею 12 лет личного опыта... сейчас на госпредприятии..
  11. Панама.... прошу тебя привести хотя бы один пример некрышуемого бизнеса.... Возможно просто это твои заявления от незнания..
  12. Пыль горелая на лампе.. А ролики, да, имели запах.. и хрустели, когда их скатываешь что бы в эту алюминиевую баночку всунуть.. К стати, пахли фиксажем и плёночной пластмассой..
  13. убей не помню название.. первый был вот такой.. причём какой то салатовый..ближе к зелёному..
  14. привет пипецкий.. О каком давлении ты всё время пытаешься рассказать?Ты хоть понимаешь от чего СКАЧЕТ(изменяется) атмосферное давление? Панама, при всём уважении... ты физику в школе изучал или ..так... ?
  15. Фифти-фифти... или да или нет! это и есть твоё ИМХО?
  16. Вот и я о том... Кто эти коды читал-смотрел? НИ ФИГА! :pЯ всегда был оператором..(братишке крутил)... так что эти циферки я никогда ни как не позиционировал... Самое поганое это потом ролики в коробочки засовывать.. В темноте то втыкаешь их туда, а в коробочку потом на просвет упаковывать... Видать ВАМ их показывали! И выжидая с нетерпением вы вглядывались в эти кадры!
  17. Диапроектор? Ни когда не смотрел этот кадр.. сразу прокручивал. до названия...
  18. А что в этом плохого?
  19. Ну например про финансовые пузыри или про влияние запусков ракет... :D Да брось ты, мы шутим по доброму..
  20. Ну дык ты вникни в суть диспута сначала, а потом посты впосщай.. Вот это Калашниковская разработка.. гений инженерной мысли!
  21. Вот ОНО... деление человечества на НАШИХ и всёх остальных... Волговод, вот чесслово, я Узбекистанец, и родители мои тут родились..прадед моей супруги генерал топограф ещё с Тяньшаньским сюда приехал... Сейчас половина друзей и родственников живут в дальнем зарубежье.. И мне не понятно почему вся слава и все достижения РИ/СССР узурпированны в РФ? :D Совершенно верно! (офтоп тут это)