pos

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About pos

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. PAYNET не работает с вечера субботы. Сёдня заехал в офис МТС на алайском оплатить. Очередь до лестницы на улице, все нервные, шустрые покупают карточки оплаты большими партиями за нал, будут на этом зарабатывать до среды. Вроде систему PAYNET обещали запустить в среду. Уважаемые ЦБ, ГНК, УзАСИ и МФ. Видите что натворили своей монополизацией и созданием "генерального агента"? Надеюсь информация дойдет до верхов и они пересмотрят свое решение. Один автопроизводитель, один генеральный агент и т.д. - это по НАШЕМУ.
  2. сегодня устранили скрип в стойках (и левая и правая). Приварили. Мастера зовут Боходир. Сревис-центр на уч-кахрамоне. отлично поработали. тел мастера: 7051440.
  3. Вопрос знатокам, есть информация из разряда ОБС, что если с собой из поездки привезти телевизор ЛСД диаг. более 32 дюймов, то заставят растаможить его по полной, а если 32 и меньше, то пропустят так. У кого нибудь есть официальная информация по этому поводу? Заставят-ли человека растаможить ЛСД телик диаг. 40 дюймов, если он прилетит с ним, допустим из КНР?
  4. CHE, вы заехали к мастеру? проблему устранили? У меня такое же дребезжание на 2, 4 и 5 передачах. У кого есть опыт "лечения" этой проблемы, отпишитесь пож-та.
  5. Знающие люди, подскажите нормальную заправку на Ю-Абаде, где можно сегодня залить 91 и 95. Два дня найти не могу. А в ласетти можно заливать 98 от УГО? ничего плохого с машиной не случится?
  6. проверил расход на своей. Первая позиция, на первые 400 км сожрала 37 литров 91 из УГОйла. Ездил по городу, сильно не разгонялся - обкатка. после 2000 км проверю еще раз.