Zolovchik

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Zolovchik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Ув. банк уз. у меня вопрос валюта у.е. на накопительном счету учреждаемого предприяти возможно ли вложить эти валютные средства на депозит под проценты ?? смотрел в банк уз там нет предложений.
  2. Если можно и мне было интересно так как у меня тоже подобная ситуация. Поделитесь схемкой в личку. Спасибо.
  3. Ув. форумчане может кто либо сталиквался с такой ситуацей? У меня вопрос касательно формирования уставного фонда ООО. 1). В течении первого года после регистрации ООО не смогло полностью сформировать Уставной фонд заявленный в Учредительном договоре, а сформировано только на 60%. В соответствии с законом об ООО при не сформировании Уставного капитала в течении 1 года Общество должно заявить об уменьшении Уставного капитала на размер сформированной суммы. Но в нашем случае мы не можем объявить об уменьшении так как сформированная сумма меньше требуемого законодательством уровня к Устаному капитала общества то есть меньше 50 кратного размера минимальной заработной платы. вот не знаем как поступить.. что придется ликвидировать предприятие? Благодару заранее.
  4. Прошу прошение у форумчан если покажусь не по теме! Дело в том что я на днях слышал что недавно ЦБ внес какие то ограничения по процентным ставкам на депозиты и кредиты выдаваемым Кредитными Союзами. А я то как раз планировал вложить некоторые средства на депозит. Не уменьшится ли проценты по депозитам? Слышал ли кто нибудь такое?
  5. А если оформить договор лизинга, не интересовались?? Может проканает?
  6. У меня аналогичная ситуация, но моя функция(как физ лица резидента Узб-на) заключается в том, что бы вести поиск потенциальных покупателей на предлагаемую нерезидентом юр. лицом продукцию, а контракты будут заключаться напряму. продавец -покупатель. Что посоветуют ув. форумчане? Сорр за офф топ. Надеюсь автор темы не будет в обиде на меня.
  7. У меня счет в УТ банке, на физическое лицо. Внастоящее время есть необходимость получения денег из Европы, сумма до 1000 долл. США. Вот вопрос насколько это возможно, и какие проблемы могут меня ожидать при получении денег. смогу ли получить наличными в валюте? и.т. п. Заранее благодарен за ответы.