Nebo

Собеседники
  • Content count

    441
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nebo

  • Rank
    Погиб

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкента

Recent Profile Visitors

977 profile views
  1. Ну хорошо, раз вы так считаете, тогда просто переименуете его логин, например, на -Nebo- или, еще какнибудь, чтобы все таки не напоминать родным, потому как bumer+mts знают, поэтому очень прошу переименовать...Так же хотелось, чтобы вы в дальнейшем удалили ЭТУ ТЕМУ, если это возможно-в течении этой недели. Больше на форум не зайду, всем спасибо что помните. С уважением к Вам. Александр Васильевич.
  2. Здравствуете администрация форума TORG.uz, не знаю как вам сообщить, поэтому решил создать тему. Заранее извеняюсь за огласку. Как прочитаете, можете удалить тему, если это запрещено. Прошу Вас удалить логин bumer+mts из Вашей системы, дабы в дальнейшем не расстаривать и не напоминать близким о Сергее, так они тоже сюда заходят часто. Сегодня он ушел от нас в другой мир из-за идиотов, которые не умеют ездить и покупают права. В общем, парень (18 летний) его на лассети,,,мне тяжело писать, но все итак понятно. Не знаю, может его кто знал лично на этом форуме, может у него были друзья, я часто его видел пищущим здесь. В общем, исполните пожалуйста мою просьбу, о которой я написал выше и не ругайте меня за огласку, есть причины, о которых писать очень долго, поэтому прошу. С уважением к Вам, Александр Васильевич-друг.
  3. А что такое вендинг? я так понял это с кофемашинами связано, вроде у нас есть фирма, которая из продает...
  4. ДА...помню как год назад отключал у МТС номер своему другу, на счету было 35 у.е. сказали ему, что позвонят и придете за деньгами, ну естественно никто звонить не стал, пошли в офис с другом, ну они типа еще ничего не готово, а прошло уже 3 недели, приходите короче завтра, у нас и так народу без вас хватает, до свидания...я ругаться не стал, вышли, обговорили и тут откуда не возьмись мой знакомый из органов, да еще и в форме(он майор), я ему так и так, ну он зашел с нами, подошел к этой женщине, а она и его послала...ух какой он там скандал поднял! даже все с кабинетов повыходили, нам аж не удобно было перед ним...но в итоге деньги получили, вот такие дела...
  5. Не переживай, просто абонентов много стало, антены сразу новые поставили, но не хватает, но по моим данным через год связь именно по ташкентской области(ташкент) у коскома будет самая лучшая, на счет областей - у мтс будет лидерство, все таки оборудование новое будет+сегоднящние антены...и очень мощное, да и покрытие будет полное...так что поживем, увидим.
  6. Видимо тел такой, прошивка сырая еще, вот отзывы...Телефон нормальный,но похоже все-таки сыровата прошивка- перезагружается плеер и имена из контактов не всегда подставляются вместо номеров.При покупке из 3-х моделей только один оказался без заметного брака( 1й-не работали кнопки громкости 2-й на скринсейвере моргала заставка(2Albert) ).Проблемы прошивки я думаю будут исправлены...Мой телефон отработал неделю. Классный телефон, только глючить начал. Экрон белый, постоянно перезагружается...я думаю нужно менять телефон по гарантии.По моим наблюдениям выделяются 2 основных и массовых глюка.1 -это перезагрузка телефона при прослушивании музыки и 2 - проблема с мерцанием экрана.Есть третия кнопки- при покупке столкнулся и с блокировкой кнопок, и с проблемным экраном.В итоге имею самую массовую проблему этого телефона - перезагрузку.Сегодня столкнулся с 5610 с той же проблемой,значит ИМХО софт таки сырой...http://nokia-5310-xpressmusic.smartphone.ua/comments.html....а прошивки есть здесь, конечно если у тебя не такая же...http://forum.sgh.ru/topic29289.html
  7. Если тел уже коцанный немного и без пленок то покажи как он работает, скажи виснет, вылетает, тогда они его перепрошьют при тебе и проверят сразу,а если чисто новый, то покажи как работает и надави, они поменяют...
  8. ...вот и я о том же, просто спорить не хочу...А может ты телефон сменил? какой у тебя сейчас и какой был тогда? У меня на 2-телефонах в подвале дома...нокия е 50 - 2 антены, моторола в3и - нет сигнала...
  9. Опять Навои, я так уже год ничего не беру, там же лотерея, особенно с сотками, а на продавца надо наехать как следует, если тел не захочет поменять или прошить хотя бы, может у тебя просто прошивка полетела, потому как их в эмиратах прошивают кучами, на русский переводя, так что может все дело в ней, или наедь и пусть бабки вернут, тут конечно сложнее, но все же...хм...я помню сказал продавцу, что закон такой есть-о защите прав потребителя, а он мне-ты братан со своими узбекскими закономи ко мне не лезь, я сам тут закон-вот так вот, но все таки вернул деньги, правда после того как я позвонил кое-куда и пригрозил...еще, если мне не отказывает память, то бракка в переводе с итальянского или с латыни ознагает ерунда и фигня.
  10. правильную ссылку дай...
  11. Ладно в Самарканде, в чирчике свет каждый день отрубают, газ еле еле, городское отопление полный привет и как там люди выживают не знаю...инфо достоверное.
  12. Да есть такое дело на счет тарифа, но инфо не подтвержденное, только вроде (по слуху) 2 тарифа собираются запустить в начале февраля...посмотрим.
  13. Короче...спорить я с Вами не буду, а то как всегда выйдет...так что поживем увидим...хочу добавить, возьмем билайн, у моей семьи лично там около 7 номеров, из которых используют только 1-это я, наверно не я один такой?
  14. Ну не знаю, уже в коском за год вложили кругленькую сумму и еще продолжают вкладывать около 150 + 250 млн.у.е. план на 1.5 года, еще года 4 и по вложениям точно мтс перегонит, так что на счет 1 000 000 000 реально, компания багатая, если не знаешь, а потом уже выбор будет за людьми, за качеством, за тарифами и за новыми акциями-как раз таки в этом коском всех опередит-в смысле в тарифах и акциях, но в акциях уж точно.....я конечно не рекламирую коском, пользусь просто всеми 3 опереторами, но сейчас у коскома качество связи улучшилось в таше...или я не прав? и по качесву он уже на 2 месте+к тому же они купили новые номерные ёмкости за большие бабки, примерно на 2 000 000 человек, если я не ошибаюсь, кстати на днях, так что подождем...
  15. К слову...глава компании TeliaSoneta (европа) -владелец коскома- на прессконференции сказал, что их компания занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций в странах, где они работают...и мы хотим добиться этого и в Узбекистнане, потом естественно выделил около 150 000 000 у.е. и вперед на то, чтобы покрыть антенами весь Узбекистан на 100 процентов+сказал, что даст еще, так что думаю, этак через лет 5, а может и раньше мтс уже не будет впереди, хотя посмотрим...это так, к слову.