Zara

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Zara

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо. Думаю, надежнее поменять ванну.
  2. Вы все отрицательные отзывы не воспринимаете "всерез"? Могу скинуть контакты вашего сотрудника, который выключил свой телефон. Не стала дальше разбираться, так как при втором визите, он пытался свалить вину на нас - чем -то поцарапали, или уронили железное. Представляю, что бы он говорил спустя 3-4 месяца. Сейчас разбираться тоже не буду, прошло больше года. Нет смысла. Для себя сделала вывод, после 2-х неудачных попыток эмалировать ванну, больше не связываться с этим. Лучше купить новую ванну.
  3. Здравствуйте. В прошлом году, прочитав отзывы о работе Константина, позвонила ему. Приехал молодой парень, сделал не очень аккуратно. Ну да ладно, думала, главное, чтобы продержалась краска. Но, через неделю, краска стала отходить. Я позвонила ему, приехал, замазал скол. Через месяца 3-4 краска все таки стала отходить уже в других местах. Стала ему звонить, телефон был отключен. В общем, не советую обращаться к Константину!
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, открылся ли ваш клуб? У меня ребенок 8 лет. Он пытается из всего что попадет под руки сделать "самолет" - разбирает автоматы, вытаскивает моторчики, прикрепляет к ним самодельные лопасти, подключает к батарейки и удивляется почему не взлетает:) Есть ли в ТАшкенте еще какие-нибудь клубы радиолюбителей или что-то в этом роде. Заранее спасибо за ответ.