people

Собеседники
  • Content count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About people

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    деревня простоквашино
  • Должность
    почтальон печкин
  1. сам почти ничего не делал,кроме как предохранители менял.но с момента эксплуатации до момента продажи(4 месяца ездил) ушло порядка 3000 у.е. Не вел счет всем тем заменам,которые производил.Благодела шли хорошо и денег не жалел.Тем более,что до калины была ваз 2109. Но те поломки которые были в девятке я принимал как должное,типа машина должна быть такой-постоянно что то ломается.Я на калине своей поменял все аммо,выжимной диск,передние ступицы поменял(резьба сорвалась).колодки менял 5 или 6 раз.постоянно скрипели.Сгорел мафон,поменял щетки на генераторе,шумка стп,задние лампочки постоянно сгорали,даже не помню сколько раз меняли и много чего.Не в этом суть.Понимаете,я после девятки действительно подумал,что калина так хороша,что казалась мерсом.Стеклоподьемники,кстати на всех 4 дверях,усилитель руля,регулировка руля,КОНДИЦИОНЕР !!! А получил ту же девятку в новой шкуре.Несказанно рад что избавился от нее.Тот кто продал поймет меня.Купил оптру-гав...о! Покатался месяц-продал.Срубил бабки с неплохой сделки и уговорил соседа продать бмв Е39 520I 2001 года за мою цену плюс рассрочка на пол года. Вот уже катаюсь второй месяц-кайф.Привез и на нее метан(на калине тоже установил метан).В выходные будут ставить.Коробка автомат жрет 11 литров,многовато.И деу и ваз - ведра с болтами.Наверное это награда за все мои мучения.Хотя бог его знает как жизнь повернется.Был один день когда я ездил на москвиче2140.... Брал б.у. 2008 года 8400 цвет чернослив
  2. купить ваз или дэу? Дэу!!! Имелось "счастье" иметь авто калина.Скорее всего она или оно меня имело.Скажу вам господа,правы те,кто говорит,что нужно быть электриком и слесарем,чтобы содержать это чудо.Я не поклоник нексии,но по работе случается что попадает сьездить куда то. Нормальное авто.Все те преимущества которые обозначены выше в пользу калины на самом деле не преимущества.Это такое же редкостное га...о как и все семейство вазов.И никакая это не лотерея.
  3. не могут не пропустить через границу если у вас тадж виза.
  4. Для этой марки авто, какой пробег считается нормальным? Например для мерина и бэхи- этот пробег считается нормальным. например для бэхи завод изготовитель на свои двигатели обозначает ресурс в 300000.
  5. http://autorambler.ru/journal/autobiz/06.1...60954664/?geo=0 качество как и говорили хуже некуда. завод работает чтобы работать))
  6. Подскажите пожалуйста как оформить квартиру на нового владельца если хозяин за границей? В моем случае сестра уехала в штаты и нужно продать ее кв? И еще. Квартира находится на чиланзаре 20д квартал. 6 этаж 9 этажка,торец,общий корридор.Ее реальная цена? Спс.
  7. +1. бывший владелец калины. ьмо... честно говоря дорогие товарищи
  8. есть на янгиабаде павильон так называемый,где почти только одни балоны и диски продают.спросите у любого там покажут
  9. да брехня все это. можете ездить влюбое время суток. тем более никого не должно е...ть куда ты едишь и в какое время просто доверенность и все. я с фирмы ездию и никто никогда не спрашивал путевой лист или что то подобное.когда бы я не выезжал
  10. В гаи в первом окошке на файзабаде ,если вы туды пойдете, сидит азамат, 50000 дадите он закроет глаза на гараж.
  11. как то ходил на янгиабад. там где под навесом продают диски и шины, есть один чел, у него скад в ассортименте.
  12. до скольки он работает? у него гараж или автосервис?
  13. Спасибо! А чем занимается Костик?