stiklish

Собеседники
  • Content count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About stiklish

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    1074608
  1. да, тут еще пару знакомых новых подтянуться обещали.
  2. Ксандер спасибо.
  3. Тут такой вопрос, один знакомый спрашивает какие форсы можно поставить на М20Б27ета, слышал про волговские и прочитал тут у Ксандера. Как думаешь они ему тоже подойдут, думаю производительность одинаковая?
  4. Гоги есть сайт на котором под каждую марку авто подсчитаны и указанны фильмы, в которых эта марка засветилась. вообщем поюзай поиск.
  5. Этому Вите в рог и все в норме.
  6. кстати классный движ, момента в нем, прям вагоны таскай.
  7. Видел на соседнем форуме в теме качественные автовинилы, сделали карбоновый шильдик БМВ, смотрится зачетно. Думаю там же могут пролэйблить какуя нить вещь.
  8. ГОГИ до нового года видел на сергилях е28 капота не было, под разбор.
  9. Ксандер поверь свапов я тоже не мало видел. Дело в другом. Просто была как то неприятная ситуация. А при желании сам понимаешь наши органы и до столба доипаться смогут.
  10. Реально мифов тут выше крыши. Миф 1: Кабан 1,8 жрет на литр больше ксю дохц, степень сжатия позволяет переварить 80 бенз, но желательно конечно 91. Миф 2: Зап части, стоят от 10 -20 процентиов дороже, но ходят подольше. Роль Китая выполняет турция, но и турецкие зап части получше китайских. Рейка это проблема не только кабанов. Но извините если ты аккуратно относишься к машине то и ездит рейка дольше. Миф 3: практически все необходимые зап части есть в наличии, а зап частей не первой надобности ждуть максимум 10 дней. Миф 4: конечно это есть, но причина гремящего салона в кабане, обшивки дверей которые порой снимают по несколько раз ломают клипсы и сажают потом на оставшиеся, тоже самое будет и в ксю. про калину двухгодовалую вообще молчу. Многие отписавшиеся пишут: что хотели бы взять, но их отговорили и не взяли. все автоматом кавно, поверте не всегда, надо брать через мастеров бмв, они и подскажут, а может и подъищат. С таким бюджетом бери новую машину и не грузись. Поверь кабана за такие бабки живого не найдешь, а под востановление если, то смело ищи еще минимум 2000. Если уж решил бмв, то советую за такие бабки найти Е30, желательно с двигаетелем М40 (1,6 или 1, расход будет на уровне ксю и после 88 года, либо если уж позажигать то 325 (такая тачка даст фору даже 325 кабанчику). За такой бюджет уверен найдешь сделаную, отличную машину, комфорт в салоне побольше ксюхиного (жестче немного, но извини управляемость, без этого никак). За 7000 -7500 в Е30 ты будешь иметь (стеклоподъемники, кондишн, люк (хотя не всегда), литые диски, возможно спорт сидения бмв), откапиталенный двиг и ходовую. А так бери нексию и не грузись, голова меньше болеть после бешенного отжига будет.
  11. Ксандер советую потереть эти посты. За такие дела можно по ушам схлопотать. Тем более ты человека лично незнаешь. Кому какое дело что выдает вин, он же ее не продает. Гоги если ты имеешь на это право, то сам потри.
  12. как бы смешно не звучало, но когда жил в 4-х этажке на 4-ом, соседи вообще умудрялись на крыше шашлыки делать. Как это происходит незнаю и не пробовал, но шашлык ел.
  13. Еще что удобно на последнем этаже, если нормальные соседи. Это договориться поставить на лестничной площадке общую дверь, отделенную площадь удобно использовать как подсобку (ну типа барахло хранить)
  14. честно говоря я за последний этаж. Сначала жил на последнем 5, потом на последнем 4, теперь вот переехал на 1. Соседи над головой надоели, даже те кто живет нискосок выше через стенку, там детей 4 штуки привет как слышно. Так как много деревьев и они большие, мало света, приходиться постоянно включать свет. Шум от улицы, детей во дворе много летом не раслабишься. Холодный пол, благо половое отопление спасло в этом году. Насчет затопят, поменял все сантехнику и трубы ибо на нижних этажах быстрее гниют, по совету сантехника поставил вентиля на общий стояк, дабы если начнут топить не ждать, пока откроют подвал, сам перекрыл и спокоен. Поэтому затрат не меньше, чем на верхних. Сколько жил на последних этажах текло один раз всего, все быстро сделал и нормуль, главное контроль. Летом вечером на верхних чуток пожарче, но сплит решает проблему, либо сквознячок. Видон, если не слишком застроена округа многоэтажками классный. Насчет газа, давление на верхних выше чем на нижних, в современных домах газотруба идет с крыши вниз. По статистике при землятрясении, 90 % выживших жильцы последних этажей. Гаити пример. А так на вкус и цвет, как говорится.
  15. Скорее всего это ВСД (вегето-сосудистая дистония), Вам нужна консультация невропатолога или кардиолога. Оба ставят один и тот же диагноз (токо названия у неврапотолонов ВСД, а у кардиологов омоему НЦД) и назначают одинаковое лечение. Было нечто похоже на протяжении 2 месяцев. После курса лечения прошло.