Neo83

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Neo83

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 30.07.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    JV

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г.Ташкент
  • Интересы
    Автомобили,Бизнес,Мультемедиа,Интернет,Спорт.
  1. Кто нибудь слыхал на на нексии договора дают которые с России вернулись?
  2. Cкорее всего у тебя слабая батарейка!
  3. А где найти казахский?
  4. Насчет 2-х дней это он загнул!
  5. Вообще-то ничего подобного не из описанного Вами не происходить а жидкость он заливает свою специальную рассчитанную на весь Матиза и вообще чем сто раз услышать один раз попробовать проехать на авто если есть желание могу прокатить! Прежде чем ставить аморы. с ними работает токарь копирует все крепления под Матиз , режутся сами аморы. так что повторюсь визуально авто никак не изменяется а поводу жесткости вы можете отрегулировать их по себе только попросите мастера как Вам хочется! Просто фоткать авто потом скидывать их на комп. это целая история. Чтоб отпали все вопросы тел. Мастера 7466932 Рамиль!
  6. Может это пока?
  7. По внешнему виду абсолютно ничего не изменилось Да чуть не забыл появилось характерное приятное шипение как на нексиях!
  8. Я тоже считаю если заводом изготовителем установлен то ладно ну а если нет то не надо на это вообще заморачиватся!
  9. Да я слышал об этом его также продолжают воровать а потом когда приходишь на базар тебе нагло его пропихивают!
  10. Так у нас снега не бывает-то!
  11. А не кто не пробовал смешивать 91-80 лично мне это приходится делать из-за отсутствия на ЗП АИ 91-95 вроде не чего!
  12. Добрый день у моей жены Матиз Бест сразу после покупки встал вопрос о жесткости данного АВТО и мы решили что-то с этим делать нашли мастера амортизаторшика со стажем кто этим непосредственно занимается встали внимание в ОЧЕРЕДЬ так как есть переделка под Матиз у токаря, заплатили заклад и через неделю он нам поставил 2-а передних новых амортизатора от Ксюхи разница очень огромная машина стала на много мягче и комфортней и на поворотах дорогу лучше стало держать! Но на этом мы не остановились после катаний с месяц решили поменять и заднии амортизаторы наш любимый мастер сказал что лучше всего ставить от НИВЫ марки линцы что мы благополучно и сделали теперь хоть 6 человек на зад садятся не проседает. Да и вообще кто бы не садился в машину все спрашивают почему так мягко идет машина! Так вот рекомендую всем только ставте у профессионала мастера если хотите дам его телефончик только у него очередь придется подождать недельку!
  13. Добрый день устанавливают-ли на заводе в данное время на Ксюхи люки?
  14. А проблем с 1.5 СОНС не бывает что-ли?
  15. Можешь все это поменять у Андрея отличный пацан лишнего не навязывает говорит по честноку работает очень быстро в 4-е руки! Его тел.4106269. Расположен на фархадском где з\п. станция за ней есть сервис Уч кахромон прям за автосалоном находится сервис!