Yana

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Yana

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Большое спасибо всем за отзывы.
  2. Уважаемые форумчане! Скоро у сестры ДР. Ездит на Калине.Хочу сделать подарок, установить ей в машину кондиционер. Потому как уже замучилась она так ездить. Пожалуйста, подскажите, если можно, бюджет такого подарка. Сколько будет стоить кондиционер на Калину + установка.
  3. Я что-то не очень поняла? Доставили же, судя по всему? Или я Вашу реакцию не поняла: Вы довольны или нет? И чем недовольны?
  4. Pls, дайте номер Галины Фёдоровны, очень нужно! Или если есть кого-нибудь ещё, имею ввиду кондитеров! Спасибо
  5. Спасибо большое, а то уж не знала что делать !
  6. большое спасибо за совет, а где это? и как это называется (чтоб телефончик их добыть)?
  7. Добрый вечер, всем! Pls, подскажите хорошего косметолога в Ташкенте. В прошлом году приехала в Ташкент, т.е. уже совсем и никак понять не могу то ли вода не та, то ли климат не тот, косметика вроде та же, которой и пользовалась, ну в общем не знаю почему, только по лицу (вернее по скулам и подбородку) какие-то пятнышки появились. Похожи на следы небольших угрей, но у меня их никогда не было. Что делать уже не знаю, И Гареньер использовала, и Нормадерм мазала, и фрукты с овощами тоже лепила что ещё делать не знаю, а со следами ходить тоже не очень хочется. Подскажите грамотного косметолога.
  8. мы не думали что так тоже можно, а были случаи?
  9. Так у неё даже мама там похоронена, её единственный брат с семьёй там живёт, муж там, что ей здесь делать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь это всё немаловажные факторы!
  10. Там климат "его", он по натуре романтик, там океан, пальмы и т.д. Неужели человек не может сам выбрать где ему жить? Здесь договориться с кем-нибудь получиться?
  11. Но ведь это не по-человечески, два старых человека хотят просто дожить вместе! Им обоим за 60! так нельзя! Оба тоскуют, столько лет вместе прожили! и заканчивать дни врозь? Это как? Ни у кого на шее они не сидят! Оба могут работать (у меня дедушка ювелир, там небольшую мастерскую открыл, дома). Неужели ничего нельзя сделать? Заплатить в конце концов?
  12. Если честно, я не очень разбираюсь в типах визы. Она просила послать её в связи с тем, что дедушка нуждается в уходе, как больной человек, причём все справки в посольство были предоставлены, он их нам выслал. По поводу статьи отказа: нам не указали НИЧЕГО, а только выдали лист где на узб. языке было написано примерно следующее: что посольство США не обязано давать отчёт в причинах отказа. Дедушка уезжал по гостевой визе, но остался там и через 3-4 месяца подав и оформив требующиеся документы уже стал там получать пособие и страховку получил. Просто у бабушки там живет родной брат с семьёй уже 7 лет, вот он и решил остаться там, а затем и бабушку забрать.
  13. Проконсультируйте, pls, кто в курсе? Ситуация такая: мой дедушка уже на протяжении 2-х лет живёт в США (Лос-Анджелес), уехал он туда на ПМЖ, бабушка в силу семейных обстоятельств осталась здесь. В этом году она подала документы на выезд, тоже на ПМЖ, причём дед прислал справки о том, что он сейчас в больнице (ему сделали операцию) и ему нужна поддержка как в моральном, так и в физическом плане (сам сейчас передвигается с трудом). И ей отказали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя это законный её супруг! Почему? Там никто официально ей этого не объяснил? Что делать? Готовы заплатить, чтоб выехать, только подскажите что делать-то? И можно ли получить разрешение после отказа?
  14. И время, и желание, и возможность есть, только тут rabota.torg.uz всякую ерунду печатают, нет ни одного серьёзного/солидного предложения. Уже не раз просматривали: либо заработки в нете (чушь какая-то) либо сетевой маркетинг. Нужна нормальная, стабильная работа, приносящая удовольствие, но и требующая соответственно! А бегать с книжками или косметикой - этот этап уже давно пройден.