Солнышко

Зарплата и мотивация.

2 185 posts in this topic

закончила Восточку. 16 - защитилась. Факультет МО. спокойно говорю на фарси (понятия не имею зачем), английский базовый. вот думаю куда податься с моим дипломом, что-нибудь посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в гостиницу, благо у нас их много.. или какое-нить арабСП, но арабы платить не любят. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на счет Иранского посольства? Начинают все с малого (я имею ввиду зарплату), если нет таниш-паниш и проч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда...с МО и в гостиницу, не пойдет, все таки не по специальности, вам бы в посольстве каком, но тяжеловать блин туда устроиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то я не понял Солнышко Вы в Украину собираетесь или как? :)

 

По теме без понятия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема найти подходящего работу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Че то я не понял Солнышко Вы в Украину собираетесь или как? :)

 

По теме без понятия.

 

 

я смотрю все варианты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спокойно говорю на фарси (понятия не имею зачем)
Оффтоп: СОЛНЫШКО, зачёт :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда...с МО и в гостиницу, не пойдет, все таки не по специальности, вам бы в посольстве каком, но тяжеловать блин туда устроиться.

ммм, как бы это сказать, в гостиницах процентов восемдесят кадров сидят или из МО или из узгумя/инъяз. а с бумажками работать научить можно и мартышку... желательно с высшим образованием, а не тремя классами средней школы и пту. ну а если вдруг случится что ты вникаешь в их работу, то перспективы рисуются весьма яркие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
закончила Восточку. 16 - защитилась. Факультет МО. спокойно говорю на фарси (понятия не имею зачем), английский базовый. вот думаю куда податься с моим дипломом, что-нибудь посоветуете?

При желании работать - хорошую работу можно найти и не "по диплому".

Форум это хорошее место, где можно получить много дельных советов, но работу на блюдечке никто не принесет. Ее искать надо. Способов немало.

А касательно Вашего вопроса: хороший переводчик в предприятии, занимающимся переводом и последующей легализацией документов может иметь хороший заработок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
закончила Восточку. 16 - защитилась. Факультет МО. спокойно говорю на фарси (понятия не имею зачем), английский базовый. вот думаю куда податься с моим дипломом, что-нибудь посоветуете?

 

мн-дя сам заканчивал восточку, правда не МО а филология.

если хорошо знаете язык - не думаю что устроиться на работу, связанную с языком будет трудно.

единственное не знаю, как много в Узбекистане говорящих на фарси, которым требуются переводчики.

 

например с нашего выпуска большинство переквалифицировались - кто в бухгалтеры, кто в экономисты, кто куда.

а диплом имхо большой роли не играет - за 8 лет ни разу не пригодился:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перешел на 3й курс ТУИТа(Телеком)....уже сейчас хочу найти что-то подходящее для себя.

желательно работа в сфере айти, можно с "условной" з\п, главное чтобы было интересно и получал опыт, опыт работы небольшой имеется, желание есть. Если есть варианты, отправлю резюме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резюме можно размещать на www.torg.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Резюме можно размещать на www.torg.uz

 

спасибо за это, но раз тут есть темка, то может и найдутся подходящие вакансии.

на торге нужны 80% пайнетовщики или админы, 10% прочее(заработок в нэте), 10% подходящих вакансий, но с полным высшим образованием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо за это, но раз тут есть темка, то может и найдутся подходящие вакансии.

на торге нужны 80% пайнетовщики или админы, 10% прочее(заработок в нэте), 10% подходящих вакансий, но с полным высшим образованием.

заработок и без вас найду....но остальное подходит...

 

заработок и без вас найду....но остальное подходит...

головочка мелкая жду предложений...

 

заработок и без вас найду....но остальное подходит...

 

 

головочка мелкая жду предложений...

одно забыл предупредить....без работы вырастает достоинство неимоверно...язык только тебя может спасти..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кузьма, ты сам себя цитировать начал?

Кстати, ты людей не просветишь, как называется тот язык, на котором ты пишешь? Вероятно, ты ошибочно думаешь, что этот нечленораздельный набор букв и есть великий и могучий русский язык? Но всё равно, ждём дальше твои перлы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане,

 

 

Может кто подсказать где найти всю инфу о повышениях мнимальной заработной плате и примерно о увеличении стоимости минимальной корзины продуктов за последний год где то?

 

Был бы крайнее благодарен.

 

С Уважением,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ситаше раньше говорили, щас вообще бестолковые стали. А так в горстат официально обратись попробуй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот никак не могу найти объявы о поднятии с сентября зарплаты минимальной...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, там внизу заметил, по ссылке можно динамику повышения мрота позырить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага спасибо :))

 

Ага. И всё. Тему можно удалять??

Ув. форумчане! Ради одного вопроса (который вас так сильно мучает на текущий момент), уделите немного времени для поиска соответствующих подходящих тем, а не трату времени на создание новой.

Благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати комунить индексировали зряплату по поводу последнего повышения МРОТ? Я не про госслужащих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now