shah

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About shah

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Два дня назад поставил переделки на Матиз бест, делал Омон ака на крестике перед райгазом. По ощущениям машина стала лучше держать дорогу, пробоев на лежачих полицейских нет теперь, мелкие неровности ощущаются как на ласетти (ездил, 3 года по сравнению одинаково), машина стала жестче-собранная как ласетти на ней также. Шины родные континенталь. В принципе (пока полностью не протестировал в разных ситуациях) доволен, точно лучше родных.
  2. Здравствуйте! Помогите выбрать стабилизатор. Обустраиваю загородный дом на летний период проживания. Приборы которые нужно защитить: тв LCD, холодильник, кондер 12, и насосную станцию для подачи воды в дом из резервуара.
  3. На даче нужно забор поставить 20м и 20м итого 40м какой лутше сделать из шлакоблока или из профнастила? Что дешевле обойдется и долговечнее?
  4. Спасибо за советы, на выходных поеду ходовую проверю, подтяну.
  5. Получил матиз и первое с чем столкнулся: когда наезжаю на лежачий полицейский, или проезжаю осевшую часть дороги или перепад дорожного покрытия, передняя подвеска бъет об кузов, оч не приятно, ездил на нексии на лосетти решил пересесть на матиз бест и первый раз такое, даж как то настроение испортилось что приобрел его. Ездию я аккуратно. Посоветуйте что может быть?
  6. В пятницу позвонили с салона, машинка готова только не та позиция если согласен могу заплатить за перегон или сам в Наманган смотать, съездил сам за Матизом бест. Получилось в 3 раза дешевле чем перегон. Платил за бест с кодером, в итоге получил бест с кондером и рейлингами на 625тыщ дороже, экспортный вариант. Платил в августе 14.
  7. На сабирке, платил в августе не помню какого.
  8. сегодня вышла нексия моя dons люкс с кондерем дельфин. я уже купил другую, на нексии ездить не собираюсь что можно сделать чтоб деньги вытащить?
  9. Где можно достать Матиз? Может у кого есть информация по договорам в Ташкенте или в областях.
  10. Кто ждет Ласети 1 поз в автосалоне Учтепа отпишитесь. Брал договор в конце августа до сих пор не получил, говорят мой цвет долго выходит (GNJ) мокрый асфальт.
  11. Салон Учтепа, цвет мокрый асфальт, в договоре 31,12,2013
  12. Какой автосалон про договор и оплату модете по подробней сам платил в августе, 1 поз.