ИЗЯ

Заблокированные
  • Content count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ИЗЯ

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне сказали что фишка бесплатных входящих что если с городских кто то звонит он оплачивает за минуту исходящих ГТС выше простых исходящих (звонки с городского на мобильныник) B)
  2. Вообщем ситуация такая есть картира этаж высокий , лифт накрылся , за всё время что эта квартира в собствености (3 года) не разу не делали трубы на чердаке ( сколько раз за свой счёт приводил каке-то там заплатки делали ) , крышу тоже не делали , единственое это когда-то размазали по лестничным площадкам краску синего цвета и всё , ну вообщем дела такие топаю я в эту квартиру лифт не работает , ок поднимаюсь на этаж своими двумя , топаю по мобильнику болтаю и что то мне как то стрёмно становится не одной лампочки ненаблюдаю на этажах где лестничная площадка , не одного включателя нету , стёкал нету вообще негде на рамах вставленые какие-то фанеры , вообще поднялся , дверь на тех этаж открыта , ну я туда порулил , а там в шахте лифта черти какието ковыряются , спрашиваю кто такие мычат что монтёры ключи от шахты забрал позвонил в дежурку сдал их короче , ( перед этим родня в жэк заходила , им там сказали что лифт спалил какой-то из жильцов , и мол жэку пофиг он нечего делать не будет) когда это всё дело завертелось прибежала истеричного плана домком , с жэка какаято форся которая там на телефоне сидит и платежи принимает , на меня начали наезжать что мол какова я у них не спросил кто там что делает (см выше поход родни к ним ) и зачем милицию привлёк , вообщем оказалось что эти черти работники жэка занимаются лифтом , до этого на ремонт лифта собирали налом по 30к сум с квартиры , что хочу спросить у меня такие имелись цели : написал сейчас и удалил передумал что то делать , тут ещё на пост панамы наткунлся и деса про то как один улажил асфальт другой тоже там какой-то ремонт сделал и обоим всё както боком вышло ....... особенно развлекло притензии почему асфальт не сделали в соседнем доме B) newlaw-uz вы правы менталитет гнилой у насления что бы что то решить в этом вопросе .........
  3. Кстати эта коллекция продаётся кто какие цены за неё предполагает ? :wacko:
  4. Налог за что ? А Пластиковые они хуже да ? Логики невижу имущество которое обслуживается объщее , если есть льготы то государство должно субсидировать же реальными финансовыми вливаниями или налогавыми послаблениями , непонятная модель какая то !
  5. На балансе ТСЖ от 10 домов обычно . 5.616.000 сум в год с одного дома х 10 домов = 56.160.000 сум в год.
  6. Картина в цифрах : 12 этажный дом в городе Ташкент , 58 квартир в доме , 12 шт 2х комнатных 12 шт 3х комнатных 12 шт 1х комнатных 24 шт 4х комтнатых ежемесечная оплата в ТСЖ : 12 шт 2х комнатных х 6000 = 72000 12 шт 3х комнатных х 8000 = 96000 12 шт 1х комнатных х 5000 = 60000 24 шт 4х комтнатых х 10000 =240000 Месячный приход = 468.000 сум х 12 месяцев = 5.616.000 сум в год Картина визульная : Лифты 2шт неработают, входная дверь в дом как во время войны , лестничные площадки как гадюшник , света на лестничных площадках нету , вокруг дома нету не одного куста цветов , крыша местами течёт , трубы на тех этаже (даже временнаые запладки не ставят и не проводят регулярные обходы) таже ситуация в подвале . Вопрос к знающим людям куда деньги деваются сданные жильцами !? за год размазать краску ну на это денег много не надо, почему так в Ташкенте происходит мне просто интерсно ?
  7. там у чела только фот шутк 50