Nano

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nano

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Dim 23 чтож ы такой агресивный)) Все мы тут собрались из-за того что нас всех влечет, автозвук довайте не будем опускатся в подробности слышал не слышал, знаеш не знаеш :) У меня ваще чет даж предложение какнить собратся если кому интересно и поделится опытом. Нащет пионер поинеру разнь согласен, но блин то что продается именно у нас гомно, большинство встречаю из фигни типо 307D2\D4 с его мега дибильной намоткой. Потив кикера я нечего против не имею даже наоборот одна из любимейших продукций, но всетаки версии у нас большинство 2006 и менее года опять таки встречаются а там поверте разница между новыми есть:) А как басит кикер эт я на своих почках чуствовал. В алкогольном состоянии явно ненадо слушать их убьют наверное :) Канечно кщвук и строится в гарожах для себя любимого, береж но и тщательно подбирая герцовку объемы и тд и тп, но убей не видел я не одного профисионального места где моглиб на совесть сделать ящики да так чтоб они еще и басили :) Возможно я человек просто сильно отставший от того что происходит в городе :) А с отто очень буду рад познакомится и послушать его сабы :) Ух кстате а есть люди кто сможет на заказ привозить сабы? ??? Ото в последнее время они настолько грамозки, что мои знакомые которые раньше помогали не в состоянии их везти. И еще вопросик. Есть мастера кто могут отремонтировать\заменить пластиковый дифузор от 12" динамина. Он был моим одних из первых более года юзался дома уже, но недавно случилась беда я продрявил в нем дырку(((( Есть кто сможет помочь с ремонтом??? Можно хоть ваще заменить дифузор от другого саба я не брезгаю. Сам саб не шик но так как домашний и первый очень жалко выкидывать. Уж как крути не верти он был лучше всех этих компьютерных микролабов, эдифиров и тд и тп.
  2. Ух ты незнал что в Таше есть действительно знающие мужики респект otto. Не буду вдоватся ща в подробности зачем нужен SPL в машинку и дикий басс, а вот про собрать хорошую SQ систему в машине это просто кайф. В мажи вполне возможно и реально собрать качественную систему, слушать ее канеш надо не на китайский и даже не на " оригинальных не китайских " магнитолах и не на болвашках купленых оптом на Янгиабаде. Я ваще незнаю сколько умельцев есть в Ташкенте кто реально собирает и может собрать хорошую SQ или SPL систему??? И кстате довайте плиз опустим наши все эти пионеры и кенвуды куданить подальше от темки качественный автозвук. Ну гов++ это. Да и Кикеры у нас какието все старенькие почемуто, не видел не одного нормально саба построеного правильно на Кикере он же очень чуствителен к ящику и чуть что не так толку от него 0. Грамотно собраный Кикер застовляет дребежать пасуду в соседних домах когда едиш. Но и еще одногоне понима юкак можно довать советы для постройки подиумов не зная характеристик самого динамика. Можете назвать меня придирой но я нелюблю когда выщитывается только ящик под саб, а все остальные динамики, что не должны получить хорошее внутреннее оформление??? Пока тема хорошего автозвука в Ташкенте только строится гдето в гораже из фанерочки ((( Печально господа. Зато все желают слушать " Качественно " записанную музыку
  3. 80% На то что первый был проц LGA 2,66 GHz был обновлен на проц Intel Pentium D а мамка не поддерживает D версию. Перепрошивать биос конечна можно, но не думаю что это может помочь( мало шансов) да и кто ему поможет. Мамка явно не новое и обновления точно не с флешки понадобится.