Инженер

Собеседники
  • Content count

    87
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Инженер

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. В суботу днем заехал в УГО на Паркентском, пристроился с зади Жипа Лексус, 91 не было пришлос в знак солидарности с Лексусом по 80 вмазать.
  2. 1. Однозначно слить. 2. Пока пробег маленький до 500 км., прямиком сергили или шинный центр, доплатит и поменят на штампованые диски и на резину типа КУМХО 165/65/13. 3. Масло моторное поменять на первом ТО, остальное не трогат. 4. Аккумлятор если Жизахский (срок около года) тоже сразу поменять доплатой на Делкор.
  3. Уважаемые форумчане! Устанавливают ли на матиз бест ГБО метан 4 поколения, если да где. заранее блогадарю.
  4. Был случай на перекрестке ТаПОИЧ. 6 утра, лёть дождь. Тронулся на зеленый со стороны Карасу, и вижу со стороны крестика летить Китайский микроавтобус типа Дамас, я по тормозам и он ну по расчетам он должен вехат в мое левое крыло, уже за долли секунды подсчитал ушерб ремонт крыла, капота 500 бакинских и еще дней 5 без машины. Ну остановился он впрытик со своими дугами в мой бампер, вышел поздоровался попросил подать назад посмотрел даже сарапинки нету номер у него 15 был и в салоне 5 женшин, но вежливо сказал что повезло ему и мне и уехал. Во был позитив еще какой что пронесло.
  5. У меня на нексии была резина Гудеэр, производства Франции, в мороз резина задубела невозможно было ехат хотя пробег бвл 12000 км на Матизе поменял родные на КУМХО всесезонка впечатления отличные проехал 43000 км заменил на Пирели аквамиле всесезонку по мокрой дороге просто супер!
  6. Моя любимая дорога от магазина Чимган до г.Алмалыка, широкая и не одной ямы, утром машин мало только вот обратно с дальними фарами достают.
  7. Тоже залил 95 УГО только возле лимонария, как будто 10 лошадок добавили, с светофора Эпику сделал, апетит еще не измерял.
  8. Вчера вечером с Академ городка еду в сторону Высоковольтного, напротив Эндрекнологического центра две полосы заняты общественным транспортом, по левой полосе только набирает разгон газел ну где то 40км/час за ним я, с зади шаха фарами моргает, сигналит, чтоб я этому недоноску уступил дорогу и не унимается сигналить непрерывно а мне деваться некуда даже если захотел бы, плавно начал тормозить до 5км/час и только тогда этот ублюдок успокоился. Потом перестроился в средний ряд чтоб посмотреть на эту идиотскую рожу а нет не осмелился обогнать а то послал бы туда откуда вылез! На верно за рулем был Козлов Баран Петухович.
  9. В кишлаках многодетной семье 2 ляма предел мечтаний, корову, баранов, курей купили бы детей одели бы, зима на носу, а кому то за билет отдать просто так.... Эх! Как говориться гусь, свинье не товарищ или рожденный ползать летать не может.
  10. Вчера в шесть вечера решил заправиться на Рохате, если ехать с Рохата в сторону крестика первая заправка красного цвета, управляюшие заправкой сами встречали клиентов, объясняли что Ферганский нефтеперерабатывающий завод временно остановился что в городе тоже нет 91 и 95 и предлогали 80 бензин, так как уже загорелся красноя лампочка на датчике заправил полный бак. У меня в баке было УГОшного 80 бензина 6 литров влезло 32 литра, емкость бака 38 литров. 100% долив и качество бензина лучше, клапанов меньше слышно было.
  11. 35 лет водительский стаж 11 лет, 2 раза побывал в аварии виноват был не я. Восьмой автомобил поменял. 98% нарушений это превышение скорости.
  12. У меня на Нексии была такая история поменял датчик скорости возможно на Матизе тоже такая же канитель.
  13. Странно! Почти всегда заливаю в заправках УГО полный бак, но почемуто иногда расход топлива 6-6,2 а иногда 5,5-5,7 маршурут мой отработан дом -работа-дом.
  14. Перепробовал много заправок вышеперечисленные тоже, где бензин хороший недолив а заливають ровно столько сколько заплатил только в УГО. Ну 91 в УГО чуть хуже чем в других заправках но 80 на порядок лучше, клапана не стучать, у меня Матиз-Бест средний расход без кондера на 91 УГО 6 литров на 80 УГО 6,3. И самое главное не хочу я зная что с 10 литров недолют литр быть согласен на согласованный обман.