Dufter

Собеседники
  • Content count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Dufter

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 19.09.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    294655890

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. уже ничего, пофиксили.
  2. тяжело объяснить где находится, могу телефон в личку, если нужно. километрах в 30 от города. стоит это дело 50 000 сум с человека, снасти. наживка, ну и + куча всякого добра, на территории хороший бассейн и куча всяких приятных мелочей. рыба стоит отдельно, но что бы поймать приличную особь нужно постараться.
  3. только сегодня сидя на рыбалке, думал о подводной рыбалке )) но рыба поскучать не дала, ловили в рыбном клубе, что не так далек от города, выловили 3х сазанов по 3 кг, и в том месте это оказалась редкость ... ну и кучу мелочи. по поводу подводной рыбалки с аквалангом, на самом деле думал что подводная рыбалка включает в себя маску, да и гидрокостюм. т.к. дайвинг (с аквалангом ) это целая наука. учеба и куча сертификатов. ну и как минимум парный вид спорта, что бы не дай Бог не утонуть. Слышал, что в нашей стране есть клуб (то ли рыбхоз ) на котором устраивают подводную рыбалку, может кто слышал ?
  4. у меня в подъезде стоит саркоровский свитч, и вроде у всех в домах такая ерундень стоит (ЦУМ, 110 школа) но подключатся к ним нет никакого смысла, тарифы и скорости те же, что и на адсл. так и пользуюсь тпсом.
  5. Катаюсь в мск стабильно на арендном автомобиле, в домодедово есть такая возможность, в прошлом году брал автомобиль в египте, то же никаких проблем. права должны быть международного образца.
  6. Гитар Хиро - 4500 рублей ( гитара + игра ) покупал в москве не так давно, но для соньки (цена на все приставки была одинаковая) по поводу нирваны, там обычно в 2.5 раза дороже!
  7. играет ли кто в Red dead redemption ? и второй вопрос, почему в онлайн локациях так мало народу ?
  8. в месяц 3-4 хороших игры не выходит ) а потом новая игрушка (действительно хитовая ) стоит 60-75 у.е. если телевизор не HD то разницы в качестве картинки между консолями не будет, а в остальном, для обывателей у сони один минус дорогие диски, но во всем остальном она даст фору. ИМХО да, и огромный плюс онлайн игры, и что самое удивительное они не лагают, совсем !
  9. а может к лучшему дом работницу нанять ? а не делать ее из жены ?!
  10. твоей приезжей туртушке, как правило нужна прописка с квартирой, а столичной девочке нужна стабильность, для себя и детей. красиво жить никто не запрещал, оттуда и ноги. и не надо нам говорить, что у наших девочек кривые представления о семье, или Вам девку в паранже ?
  11. как Вам такое заявление от ФИФА http://soccer.ru/news/186838.shtml Пресс-атташе ФИФА Николя Мэнго заявил на специальной пресс-конференции, что организаторы матча 1/8 финала чемпионата мира Аргентина – Мексика (3:1) были обязаны не допустить повтора первого гола форварда южноамериканцев Карлоса Тевеса, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters. Форвард "Манчестер Сити" забил из очевидного офсайда, но мексиканские футболисты увидели это лишь после повтора с боковой камеры на табло стадиона "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, после чего бросились оспаривать решение главного судьи Роберто Розетти. "Это не должно было случиться. Повторы на стадионах показывать можно, но не в спорных ситуациях. Мы будем работать над этим, и действовать более жестко. До сих пор система работала очень хорошо, но прошлой ночью была совершена ошибка. Повториться такое не должно", – сказал Мэнго, отказавшегося при этом отвечать на многочисленные вопросы о постоянных ошибках арбитров на турнире в ЮАР.
  12. там все так. они офис охраняют, от народа который заплатить пытается, всем бы такие продажи ))
  13. там и так вроде автоматчиков выставили. что бы не снесли его.
  14. вот блин народная молва из уст в уста. сейчас звонят и говорят офис мтс сгорел ! бред, вот что порождает информационный вакуум )
  15. платежи не идут, отправил ребят в пайнет, там сказали проблемы с софтом, раньше первого числа не заработает, судя по их словам. p/s я думаю пару тройку дней и полетят головы.