Alex198

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Alex198

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. У меня на ксюхе стоят R16, пришлось подрезать эту кромку,но ничего страшного. Зато теперь хоть 4 человека сидят взади-ничего не задевает. На широких дисках машина устойчивей на дороге и при поворотах не сильно кренится, да и вообще,по моему, чем больше диски,тем вид лучше.
  2. А я вот злостный нарушитель, и ни чего с этим поделать не могу. Часто езжу пьяным,подрезаю, обгоняю по встречке,превышаю скорость иногда в два раза и при этом у меня чистые права.
  3. Есть б\у, отдам за 15000сум.
  4. Рустам-это тот еще аферист. Я с ним сталкивался и знаю. Он не спец,а барыга.
  5. Мадил с автоцентра. Зайди на сайт.
  6. На новую машину, вы, не сможете заключить договор об аренде у натариуса.
  7. Сегодня я сдаю проценты, у меня вышло 92000 сум. Это получается, мой заработок за неделю, чуть больше 450000сум грязными+чаевые+клиенты с улицы.
  8. Людям, которые например едут в аэропорт ,это не нужно. Но у нас 90% пассажиров-девушки, и им нужно, что бы машина была на высоте.
  9. Я делаю от 12 до 18 заявок за ночь, потому что клиенты любят ездить на моей машине. У меня Нексия, хорошая музыка, буфер,обвесы,15 дюймовое литье. И я это сделал на заработанные деньги-для того что бы люди ко мне садились.
  10. Слушал ваш эфир находясь на почасовой заявке. Работал я в то время в "Фортуне",а сейчас в более мощной фирме, у нас более 50 машин и 90% из них НЕКСИИ, а в ближайшее время будут и ЛАССЕТИ. У нас проходит более 500 заявок за сутки, и хотя у нас нет рекламы и машины не обклеены, с каждым днем заявки прибавляются, потому что машины подаются очень быстро и у нас нет обсчета. Матиз сейчас в месяц 300у.е., а Нексия-400. Это в день от 10 до 15у.е.
  11. Хочу сказать, вам, по секрету, что ТАКСИ АИСТ (так рекламируемое 603), в городе считается самым стремным. Ваши ОПЫТНЫЕ водители уже с вечера приезжают на заказ и ждут всю ночь когда выйдут клиенты? А опытность ваших водителей проявляется в радиоэфире,который мы иногда слушаем что бы посмеятся. Я же работаю, в одной из лидирующей по количеству заявок,фирме, где предварительные заявки выдаются за пол часа, а на ближайшее-машина подается в течении 10 минут.
  12. Лицензия покупается один раз в год, а из 10000 сум, которые мы платим ежедневно, вычитается налог,пенсионный фонд и плюс 30% процентов идет на зарплату. И почему мы не удавились за 10000 сум в день,а кто-то удавится- вот этого я не понимаю. 50-60000 за ночь-это минимум,знаю по своему опыту.
  13. Гаишникам хлопать всех кто подсаживает на улице, останавливается под знаками или на остановках. Потому что только лицензированное такси может делать посадку-высадку под знаками.
  14. Добрый день! Прочитал я тут все ваши высказывания и хочу выразить свое мнение,как профессиональный таксист. Я работаю в радиотакси уже приличное время, у меня есть лицензия и я плачу ежедневный налог-10000 сум. Перед выездом на работу нас проверяет и механник и врач.Если авто будет грязное или вонючее,то клиенты просят чтобы эту машину не присылали. А если машина ухоженная,да еще с хорошей музыкой,то вызывают тебя персонально и платят больше чем по тарифу. Работая в радиотакси отвыкаешь брать подсадку, даже если берешь клиента с улицы. За обсчет в нашей фирме сильно наказывают штрафами. И я за то,что бы ужесточили наказания уличным таксистам.
  15. Доброе утро, форумчане! Я хотел бы узнать, можно ли поставить метановое оборудование на авто с автоматом? И если поставить, не станет ли она слишком тупой?