Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Доска покаяния

177 posts in this topic

Тема навеяна постами о нарушениях среди всех участников дорожного движения. Сообщения типа "все обезьяны выехали на улицы, таксосрат подрезал, гаишники права отобрали " очень часто встречаются в ветках. И неужели все форумчане святые и четко соблюдают пдд? Предлагаю здесь признаваться в совершенных нарушениях правил дорожного движения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каюсь... Оказывается я несколько месяцев водил автомобиль без прав, не потому что их нету , а потому что забыл их дома и не вспоминал про них. Узнал про это случайно, когда заинтересовался о наличии на них тайного знака 0608.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла темы не увидел, к чему публичные покаяния? У моей совести и так острые зубы и как она грызет мне хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо дресируете:)

"Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина" ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смысла темы не увидел, к чему публичные покаяния? У моей совести и так острые зубы и как она грызет мне хватает.

 

Походу, Вы злостный нарушитель, раз так стыдно признаться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покаюсь тож. Вчера оставил автомобиль под знак "остановка запрещена", через минут 30 вернулся, а около нее 2 гаишника крутятся, ждут меня, в салон заглядывают. Ну я развернулся и пошел еще по своим делам, вернулся через еще полчаса, их уже нет. Сел и уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь и я -у меня вообще нет прав-лет 14 езжу без них :) Вообще не учился-хотя знаю их.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Походу, Вы злостный нарушитель, раз так стыдно признаться :)

Ага, ночами не сплю потому как стыдно.

 

Плохо дресируете:)

"Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина" ©

А у меня она совсем не дрессированная, Сеню посчастливиться увидеть на очередном пывопитии то обязательно попрошу дать мастеркласс по дресировке.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое утро опаздываю на работу и превышаю 100-120... По МКАДу, правда. Стыдно, да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. На протяжении уже многих лет, ежедневно, пересекаю двойную сплошную при выезде из своей махалли.

До перекрестка долго ехать, да и разворачиваться там при наших условиях сложно :)

 

2. Второй месяц вожу авто с просроченной доверенностью. Так получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тороплюсь нарушаю: езжу под 90-100 км/ч по кольцевой хотя ограничение 70. В остальном вроде всё в норме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто еду домой со стороны Управления УзЖД и возле 110-й школы, не доезжая МВЭС, пересекаю двойную сплошную и поворачиваю налево в сторону кафе "Украина". Но возле кафе иногда стоят гаишники, поэтому я проезжаю чуть дальше к МВЭС, разворачиваюсь, доезжаю до поворота и поворачиваю направо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и я покаюсь. Тоже частенько с утра превышаю скоростной предел, особенно когда таксораст тащится в поисках клиента со скорость 50-60 км ч. Обгоняю (объезжаю) его на скорости 80-90 по быстрому.

 

Каюсь... Оказывается я несколько месяцев водил автомобиль без прав, не потому что их нету , а потому что забыл их дома и не вспоминал про них. Узнал про это случайно, когда заинтересовался о наличии на них тайного знака 0608.

Может я "криво" читал форум что такое 0608?? вкратце повторитесь надесюь не будет это офтопом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, осталось размещать в теме после покаяния модель и номер машины. Так Вас, товарищи нарушители, будет легче отследить :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаваться в совершённых нарушениях классно!

А кто скажет что он делает для уменьшения этих нарушений? Как над собой работает? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем, осталось размещать в теме после покаяния модель и номер машины. Так Вас, товарищи нарушители, будет легче отследить :)

Отследить и "покаять"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем, осталось размещать в теме после покаяния модель и номер машины. Так Вас, товарищи нарушители, будет легче отследить :)

 

Бойтесь Дамас с госномером 901***, за его рулём - невменяемый камикадзе с полным отсутствием знаний ПДД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чистосердечное признание облегчает совесть, но утяжеляет приговор. Оно вам надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если никому не мешает и нет ментов и требует ситуация - то нарушаю. Главное, чтобы аварийной ситуации не создавалось, из-за нарушений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нарушаю, но постоянно вредничаю. Если передо мной таксист останвливается, не объезжаю его, а давлю на гудок до упора, пока не отъедет, мешаю ему с клиентом торговаться. Потом стыдно бывает. Если неудобно перестраваться в плотном потоке, не пропускаю вперед себя моргающих джигитов. 4ca05a6fc17c8.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нарушаю, но постоянно вредничаю. Если передо мной таксист останвливается, не объезжаю его, а давлю на гудок до упора, пока не отъедет, мешаю ему с клиентом торговаться. Потом стыдно бывает. Если неудобно перестраваться в плотном потоке, не пропускаю вперед себя моргающих джигитов. 4ca05a6fc17c8.gif

 

нарушаете Сеня, запрещено подавать сигнал в населенных пунктах, только для избежания аварийной ситуации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нарушаете Сеня, запрещено подавать сигнал в населенных пунктах, только для избежания аварийной ситуации.

Значит, прямо по теме написала ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если никому не мешает и нет ментов и требует ситуация - то нарушаю. Главное, чтобы аварийной ситуации не создавалось, из-за нарушений.

 

Золотые слова. Хочешь - нарушай, отвечать будешь перед законом, но, НЕ МЕШАЙ ОСТАЛЬНЫМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не нарушаю, но постоянно вредничаю. Если передо мной таксист останвливается, не объезжаю его, а давлю на гудок до упора, пока не отъедет, мешаю ему с клиентом торговаться. Потом стыдно бывает. Если неудобно перестраваться в плотном потоке, не пропускаю вперед себя моргающих джигитов.

Если меня подрезает (с левого фланга, без поворотника) и прям перед носом тормозит такси (в основном Матиз), я не сигналью. Бесполезно. Я отвечая "ответом на привет". Объезжаю и ставлю машину перед его уже носом. Он пока с клиентами договаривается сзади его уже другие таксисты выстраиваются. Клиенты садятся и тока он трогаться...... а тут - я. Он сигналит - а мне пох... "Какой привет - такой ответ". С этими баранами по-другому низя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он сигналит - а мне пох... "Какой привет - такой ответ". С этими баранами по-другому низя.

Надо взять на вооружение, хотя не думаю что этих баранов такое воспитать сможет. имхо потеря времени и бензина.

 

 

Вспомнил что бывает иногда нарушаю, на МКАДе возле переезда перед Южным вокзалом , проезжаю без остановки , скорость сбавляю до скорости пешехода но не останавливаюсь перед знаком СТОП.. каюсь :) :)

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.