haqul

Собеседники
  • Content count

    397
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

129

About haqul

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 11.01.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Зомбиленд

Recent Profile Visitors

1 238 profile views
  1. Это будет временная мера? Одновременно же не получится оба тюнера использовать?
  2. Всем салам! Скажите пожалуйста, как на Zargacum е получить настройки для второго тюнера? Тикет открывать? или комуто конкретно писать надо?
  3. Всем добрый вечер. Кто на заргацуме сидит? У вас тоже сервера пропали?
  4. Для получения скидки обращаться в личку или на почту, получите логин с паролем от персонального кабинета, где смените пароль на свой и будете полностью распоряжаться своим кабинетом [выбирать пакеты, поучать настройки, менять сервер, оплачивать и пополнять счет (самостоятельно электронными деньгами), получать кредит, скачать программное обеспечение для доступа к биллингу и т. д.] При самостоятельной регистрации скидок нет!

  5. У меня одного так тормозит ? Старый форум намного быстрее работал. Страница секунд 15 грузиться. И это в тасиксе. И ещё, про тапатолк так и не ответили. Не будет форума в тапатолке?
  6. Ошена медленно грузитамана. А в тапатолке вашпе пропаланама.
  7. Есть кто летит ( или едет) на днях в Алматы? Нужно передать с Ташкента детские концертные платья для моей племянницы. Очень срочно, поэтому почтовой службой не получается. В четверг или крайний срок пятница. Там в Алматы встретят. Буду очень благодарен. Услугу оплачу.
  8. Потому что сейчас у УНГ 91 го нет
  9. Заправил седня на хваленой сергелийской заправке DP 91 й бенз. По ощущениям - чуть лучше 80 го. Мотор как трещал ,так и трещит. Динамика немного улучшилась. Имхо , не стоит он того . У УНГ 91 намного лучше был.
  10. Специально спросил на счет этого в ипотека банке - сказали вернут по текущему на день возврата
  11. Значит при покупке нового кондиционера лучше выбрать с 410 м фрионом ? Посоветуйте проверенных мастеров по установке кондиционеров. А то недавно устанавливали нам одни мастера ,так они про вакуумирование ничего не слышали.
  12. Дали по 500, но я сам лоханулся, надо было пока горяче просить больше. Там движуха ближе к 16:00 начинается. Народу не было , я стоял в кассе ,сдавал наличку, при мне 2ое подошли, быстро по штуке баксов сконвертировали и также быстро ушли. Явно "свои" люди.
  13. 11 мая нам с супругой сконвертировали на 2 карты. До этого тоже никак не хотели конвертировать, искали миллион причин. После письменного обращения в портал, за 30 минут без никаких вопросов продали валюту. Импотека Банк
  14. Поэтому лучше заполнять самим или только через хороших знакомых. Тем более, что ничего сложного там нет. Эта фирма на след год (и далее) может использовать ваши данные, и если вы тоже заполните в это же время, то будет дублирование анкеты ,и как следствие - аннулирование. Насколько я знаю, сейчас вам надо каким либо способом узнать case number. Попробуйте поторговаться с ними. Другим вашу анкету с выигрышем отдать они НЕ СМОГУТ. Это однозначно. П