-Cointreau-

Собеседники
  • Content count

    560
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About -Cointreau-

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 16.10.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Доброго времени суток. Кто подскажет, где делают шилак в ташкенте кроме сакуры? И если возможно, точный адрес и название салона, гугл и яндекс не хотят делиться.
  2. Мне сказали что если отец гражданин РФ от него не нужно никакого нотариально заверенного согласия. только мать.
  3. Справка нужна к сожалению) найти бы еще этот архив загса) спасибо большое за инфу)
  4. То есть чтобы подать документы в марте мне нужно сейчас уже начинать эту процедуру?
  5. спасибо огромнейшее=) а не могли бы вы еще поделиться, сколько времени уйдет на отказ от гражданства чтобы выдали эту справку для посольства?
  6. Обалдеть можно...это столько бабла придется вложить только в 1 отказ от гражданства...А вот по поводу справки о неимении задолженностей по коммунальным услугам - говорят что они заставляют платить вперед за год? это правда?
  7. Да, ксерокопия имеется. На прием я уже записалась, от перечня также не откажусь) А что за нотариальное согласие? дорого его оформлять и сколько по времени? Родитель гражданин РФ также должен делать это нотариальное согласие?
  8. Прописка Ташкентская, как и место жительства. Чиланзар.
  9. То есть я должна буду заверить заявление в посольстве РУ уже в РФ?
  10. Доброго времени суток, форумчане. Вопрос может быть не в той теме, пожалуйста перенесите в нужную, если не затруднит! Есть вопрос по приобретению российского гражданства по родителям к тем кто находится в ожидании или уже получил его. Меня смущает один пункт в перечне предоставляемых для гражданства документов -справка об отказе заявителя от имеющегося иного гражданства, выданная уполномоченным на это государственным органом или дипломатическим представительством (консульским учреждением) иностранного государства в стране пребывания (+ 2 ксерокопии). Это означает что я должна отказаться от гражданства РУ в день подачи документов в консульство, или же после того как я получу ответ на свой запрос о гражданстве РФ? Помогите пожалуйста!
  11. Верно, верно=) приобрела и довольна, хотя подруга орет вайдот, приложения не сворачиваются, почему не белый как хотела и тд. Но меня полностью устраивает, к кверти привыкла, очень удобная между прочим, инет работает отлично правда вот вторая симка мне не нужна абсолютно. Хех, смешно наверное да и может я полный профан, но для 1.3 мегапикселей камера снимает как на 3.2.
  12. Не в шмотках счастье а в их количестве? B)
  13. Это вовсе не эмоции, благо их я проявляю очень редко. Я бы может и не заметила все эти посты, только вот мой браузер сохраняет страницу на которой я остановилась, вот на нее он меня и перевел. Я собственно и не жалею, некоторые по 150 страниц перечитывают то ли от нечего делать то ли от желания быть в курсе. Зато наглядное пособие что мне представилось куда интереснее Кстати, за счет шопоголиков вы абсолютно правы, я в начале месяца пришла домой и чуть не заплакала, только вот не от почти всех истраченных денег, а от того что не смогу сейчас надеть то что купила, потому что на весну все взяла
  14. Касмед, Эстимед а также доктор Д. У них тоже неплохо делают. Мамина подруга делала глаза, весьма похвально, правда очень жаль что не сделала раньше. Эффекта было бы больше. Сама я считаю что все со временем нужно делать, и по желанию соответственно. Я против татуажа губ и силикона естественно на губах. терпеть не могу наращенные ресницы. Татуаж родинки неплохо смотрятся. Кто то считает что легче сделать липосакцию, есть китайские таблетки, чем пару месяцев покорпеть над собой. Надо уметь работать над собой, жаль не все умеют. Но на данный момент я лучше покряхчу.
  15. Хех, грязью меня полили, спасибо, народ как всегда в долгу не остался, но что с вас взять, снобизм не излечим. Вы в самолетах в пижаме летаете да еще и первым классом Но я в секонд хенде не одеваюсь, по мне больше манго, у зары пару последних коллекций вообще не приглянулись, мотиви фасоны не по мне да и граничат с неимоверно неоправданными ценами. Да и вообще рынок кадышева - там чаще всего все беру. даже чаще манго. Кстати, те полотенца и халаты были новыми, с бирками и ценниками, уцененные. Без смрадного запаха химобработки. С отдельного контейнера. Убейтесь.